Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Можно ли инкриминировать...?  (Прочитано 9923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
КОЗЕРОГ, в Сети и в жизни люди чаще всего разные. Я думала, Лена бахвалилась. Неужто такая и есть?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
А еще по..ахушки баночной королевы  в общей спальне с "чемпионом мира по ...какому-то там виду спорта" Лехой Самсоновым, рожей прям в камеру и с последующим поиском забытого в койке бюстика... было, было, честно, честно :laughy:
Так он же брезговал! Сколько раз читала это здесь  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну фууууу! Полузадушенный совок внутри меня восстаёт!
Во-во, меня тоже покоробило...совковая жизнь без сексу :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Так он же брезговал! Сколько раз читала это здесь  :laughy:
Мотивы, по которым им были пересмотрены свои же принципы, мне не известны....да и не интересны. Факт был-был, крупным планом показали-показали

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Говорю свою имху.
Я, как любитель всего живого, могу допустить что Карякина ст. подорвалась в Мск по причине успеть спасти изгнанную с дурки дочь с дочерью, что может говорить о её не совсем уж сволочизме.
А изгнали орки с дурки голубчиков за злоупотребления, дабы не навлечь на себя неприятностей из-за маленького ребёнка подопечных.
Ведь они практически сторчались там. Вот это фото ооочень наглядное.
(Кста щас Кряква хоть на человека стала похожа).  O:-)



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Но вообще-то обюожаю тот момент, когда обсуждение Эльки плавно так съезжает на Альку, и наоборот  :laughy:

По сабжу есть чё? Неужели Лена реально "продюссирует" Элькин позор? Тогда я просто ей сочувствую, другой жизни у неё и случиться не могло с такой мамашкой. И всё же не верю, нет!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Алисачудес, никогда не встречала людей с таким отношением к детям! А вдруг мы не правы и она страдает?
есть такие экземпляры  O:-)  страдания? нет. Это не о них. недовольство, разочарование - это возможно.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
КОЗЕРОГ, в Сети и в жизни люди чаще всего разные. Я думала, Лена бахвалилась. Неужто такая и есть?
:D :D :D ...а откуда у неё все нажитое... не работая ни разу :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Тома, то есть она всё же мать, а не ехидна? И в этом случае Элькины выкрутасы сокращают ей жизнь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
:D :D :D ...а откуда у неё все нажитое... не работая ни разу :gigigi:

"Не насосала, а подарили!" (С)

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Она всё же в Союзе большую часть жизни прожила, воспитание там, мораль... Края какие-то у людей того возраста существуют.
У каждого своя мораль!кто то со стыда сгорит если с непокрытой головой на люди выйдет,а кто то гордится ,что дочь пальцы в задницу суёт!Было бы хоть чуть стыдно,она бы,со своим властным характером,свою костлявую мандалинщицу за хиботу в тюменском лесу в землянке спрятала бы и сама рядом бы залегла,ожидая пока все утихнет,ан нет,стихи писать начала,книгам своим издателей ищет!какой там стыд,какая мораль!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот вы все никак забыть не можете стоны на всю МО! ( лично слышали?) я мне гораздо омерзительней,когда весь вечерний эфир Карякина лежала под задойновым,терлась об него,а он в это время у неё между ног руками манипулировал! Вот это реально блевонтес!!!
Ну для каждого свой блевантос. Только я вам не навязываю свою точку зрения и свой блевантос. А стоны как забыть, у меня провалов в памяти нет, старческий маразм отсутствует, память отличная, почему я забыть то это должна

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Неужели Лена реально "продюссирует" Элькин позор? Тогда я просто ей сочувствую, другой жизни у неё и случиться не могло с такой мамашкой.
..ужжж очеННо совпадений много... не успела бабчЛена в москве появиться... Элиноанус бросился в общественный туалет на балалайке играть :D :D :D

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Это психическое отклонение -любить непотребщину, коими явл
Очень согласна,только меня все время удивляет,а что заставляет умных,честных,интеллигентных людей ,эту непотребщину смотреть?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
есть такие экземпляры  O:-)  страдания? нет. Это не о них. недовольство, разочарование - это возможно.

Я редко "страдаю" прилюдно. Обычно прикалываюсь над ситуацией. Или "ноу коммент". Но это не значит, что мне не больно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.