Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Так пластилин или гов.о?(((  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
5
...У каждой актрисы,даже совсем никудышной и бездарной,хоть раз в жизни бывает бенефис...Там они подводят итоги творческой деятельности,играют лучшие моменты ролей,получают овации и цветы.Сегодня на дурке бенефицировала Гозявка!(((Как для меня,зрелище не из приятных...Эта жеманность в искривлении и без того не идеального рта,эти насквозь фальшивые и неуместные признания,это показушное материнство,и желание меняться под любого,кто яко-бы её поймет и оценит,такую какая она есть!? А где-же желание меняться? "Я пластилин,лепите из меня!"... Скажу так6 пластические свойства имеет и дерьмо,чем ты "кукушка" по сути и являешься...Сидит рядом с тобой понтливый гопник с расцарапанным хлебалом-радуйся! Это пик того,что ты заслуживаешь! :happens: И не надо нам петь про уход,у дерьма есть еще и свойство присыхать на запачканном.Вот ты и присохла тут намертво,а начнешь отдирать,еще и завоняешь!.. :durdom: :facepalm: И уже не совсем по теме.У них уже начался Хэллоуин! Это точно! Ну как по другому представить себе такую жуткую рожу,требующую совсем не сладостей,взамен оставляющую жизнь...Миллион! Оно требует миллион,и то как служанка дебилов,которых тоже к вечеру лучше не видеть! :shock: :shock: :shock: Спокойной ночи! :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486016
"Вот и я думаю - откуда там пластилину взяться?" (С)  :laughy:

Меня не так сильно раздражает Гозя, как многих, раздражает скорее её стремление позиционировать себя не тем, кем она является. Ну какая из неё жена и мать? Вечная "славная подруга", встречаются такие в жизни. Вечно в исключительно мужском коллективе, эдакий свой парень. И выпить не поморщится, и анекдоты похабные слушает и рассказывает с удовольствием, и в интиме не откажет. На таких не женятся, но мужикам с такими весело и интересно проводить досуг (в определённых обстоятельствах).

Оффлайн Татьяна из кафе

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 105
а раньше другое кричала- я такая какая я есть, я гозиас(правда забыла что она Кроткова).Видимо настучали по мозгам- по другому запела пташечка


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
"Вот и я думаю - откуда там пластилину взяться?" (С)  :laughy:

Меня не так сильно раздражает Гозя, как многих, раздражает скорее её стремление позиционировать себя не тем, кем она является. Ну какая из неё жена и мать? Вечная "славная подруга", встречаются такие в жизни. Вечно в исключительно мужском коллективе, эдакий свой парень. И выпить не поморщится, и анекдоты похабные слушает и рассказывает с удовольствием, и в интиме не откажет. На таких не женятся, но мужикам с такими весело и интересно проводить досуг (в определённых обстоятельствах).
Кроме интима,прям обо мне написали... :happens: Но увы,так жизнь сложилась,мужиками командую всю жизнь,слушаются меня,т.к. действительно я для них "свой парень"-перед начальством не прогибаюсь,их не подставляю,ну а если уж провинились то знают и "крепким словцом" угощу,и с работы выпру почище Кадона...А на праздник и за столом посидим,и анекдоты "потравим".Так и в Крыму было,и...еще кое-где... Но уж извините,в СЧАСТЛИВОМ браке уже 26 лет,любим друг-друга и уверенны друг в друге...так-что не обобщайте... O:-)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 19:22 от Натан 70 »

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496
 :applo2: :applo2: :applo2: Отлично написано!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Натан 70:flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.