Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Версия ничуть не хуже других, или Коламбия Пикчерз не представляет.  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485210
В этих фильмах сисястые и попастые спросом пользуются
Есть разные виды взрослого кино. Для жёсткого садо-мазо Карякина просто находка! И сама садистка, и отлюбить её может лишь мазохист!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Пригласят во взрослый фильм? Не смешите..
В этих фильмах сисястые и попастые спросом пользуются, а Вашей мослатой  Раскоряке только в роли Буратино или Железного дровосека сниматься.
С каких куев она моя? Я даже ни одного ролика с ней не смотрела и не собираюсь,нет уж,на фиг,на фиг...себе заберите)))))))

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Никому она ненужна  :lol: :lol: напрасно снимала кулебяку  :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Пригласят во взрослый фильм? Не смешите..
В этих фильмах сисястые и попастые спросом пользуются, а Вашей мослатой  Раскоряке только в роли Буратино или Железного дровосека сниматься.
нуаче? взрослое кино с железным дровосеком - креативненько!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485210
нуаче? взрослое кино с железным дровосеком - креативненько!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мне "Терминатор" вспомнился: "Мне нужна твоя одежда"  :laughy: И ломиком, ломиком - хррррясь!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Михайловский не так прост как прикидывается. O:-)
Если бы Карягина была хоть чуточку человеком, а не с..кой конченной, может и не стал бы Карабас позорить её с этими анонсами.
Но ведь она ни добра не помнит, ни должное не отдаёт тому, что её кормили, содержали на дурке и бесконечное кол-во раз разрешали уходить-возвращаться. Причём не опуская как почти всех выкидышей.
А она не успела откинуться как начала засирать проект - я не я и кобыла не моя и есть там невозможно - ффффсё из Ашана, а я деушка дорогая.
Вот Карабас и obidelsya. :laughy:
И если щас Кряква начнёт берега путать - он её вапще раздавит. Моё твёрдое убеждение.  O:-) O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485210
И если щас Кряква начнёт берега путать - он её вапще раздавит. Моё твёрдое убеждение.
Вот соглашусь!
А как я рыдала над её "не ела ничего"! Дохулиард кадров, как Дошик через край из миски сёрбает, а Ашановские продукты при этом ни-ни  :laughy: Верим-верим!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Кусака, хороший блог, но кажется тема бесполезная...для тех, об ком речь... :happens:
У таких тварей Карягиных, что маман, что доченька , одинаковые идолы стоят...
Потеря совести и достоинства человека...
Об них только ноги вытирать... и плевать при новом их вбросе фото....
Обсуждению не достойны... Туалетные принадлежности----мочалки и унитазницы.
Пена...
 :laughy: O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485210
Кусака, хороший блог, но кажется тема бесполезная...для тех, об ком речь... :happens:
У таких тварей Карягиных, что маман, что доченька , одинаковые идолы стоят...
Потеря совести и достоинства человека...
Об них только ноги вытирать... и плевать при новом их вбросе фото....
Обсуждению не достойны... Туалетные принадлежности----мочалки и унитазницы.
Пена...
 :laughy: O:-)

Сегодня была отличная "помощь зала" для Карякиной (правда, в теме про Гобозова, но закроем глаза на такие мелочи). Она-де мочалку забыла, пришлось рукой  :D  Эта пять! Я аж взвыла от удовольствия!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.