11 Мая 2024, 10:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Тема: Токарева Екатерина, краса и гордость ДОМа-2!  (Прочитано 10820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2016, 19:09
Ответ #30
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



21 Октября 2016, 19:10
Ответ #31
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Давно не видели, соскучились, эта шмара ничем не уступает КАряке, только может родители  образованней, да поприличней, а так, они все там одним миром мазаны. Чушка она была и сейчас такая же. Уже одно то, что  с Венцем спала характеризует ее полностью, как умалишенную!
ППКС, уронили Катьку при рождении, разбив её головкой кафельный пол, и пустили чудить в мир.
 Папка ейный копия Венц, только сделал карьеру помогайки адвоката. Как и Шурупов, он любит менять жён--ту, что приезжала к падчерице на дурку, уже выпер  и привёл новую.

21 Октября 2016, 19:17
Ответ #32
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Никогда не нравилась. понять не могла. что она с Венцешкой. вообще делает. неужели трах тибидох с этим придурком Бррр.Вечно воющая как сирена. помню вообще . переключала . когда её или Либку с пукиным показывали. две ненормальные.
Всё очевидно, кто бы кроме Венца пригласил её, у которой шиза на перекошенном лице, на дурку. Жить с Токарем тоже желающих не было, Юрка-челюсть не в счёт, его вышибли из украинской милиции с волчьим билетом, он и приехал бездельничать в телебордель...потом АТО, от участия в которой нищий Дебилдян скрывается под крылом пришизнутой.


21 Октября 2016, 19:22
Ответ #33
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не было у них с Венцем никаких Тибидохов. Токарева даже Собчачке могла противостоять,последнее слово за ней оставалось.
Замаралась она сожительством с Яйцеслабом на всю жизнь, и не имеет значения, что у них было, чего не было, свадьба-то с пришибленным была!
 Собчак просто махала на упёртую рукой, упрямого осла ведь тоже не свернёшь никакими уговорами и доводами.

21 Октября 2016, 19:23
Ответ #34
Оффлайн

Пересмешник


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 19:43 от Планета Шелезяка »


21 Октября 2016, 19:29
Ответ #35
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 19:43 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2016, 19:29
Ответ #36
Оффлайн

НЕЯ


Никогда не нравилась. понять не могла. что она с Венцешкой. вообще делает. неужели трах тибидох с этим придурком Бррр.Вечно воющая как сирена. помню вообще . переключала . когда её или Либку с пукиным показывали. две ненормальные.
:268:

21 Октября 2016, 19:30
Ответ #37
Оффлайн

НЕЯ


Не было у них с Венцем никаких Тибидохов. Токарева даже Собчачке могла противостоять,последнее слово за ней оставалось.
:D :D :D


21 Октября 2016, 19:31
Ответ #38
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 19:45 от Планета Шелезяка »

21 Октября 2016, 19:32
Ответ #39
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


21 Октября 2016, 19:32
Ответ #40
Оффлайн

НЕЯ


Независимый, вот ещё раз спасибо за движуху  :flower3:
реально ржу  :D :D :D

21 Октября 2016, 19:33
Ответ #41
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


21 Октября 2016, 19:34
Ответ #42
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


21 Октября 2016, 19:35
Ответ #43
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


21 Октября 2016, 19:37
Ответ #44
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

:D :D :D
Вот ты ржёшь. я у меня голова.. в круговерте.. это ж как можно замуж то выходить. если секиса не было???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: