Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

По стеклянному мосту.Кто-то посмеется,а кто-то...  (Прочитано 1363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
11
Сын показал видео,как туристы идут по стеклянному мосту.Сначала смеялась до икоты,а потом сама себе призналась,что со мной бы было ещё хуже.Была в Берлине,полезла сдуру на Золотую Эльзу. Боже мой,мало того ,что вверх подниматься надо по 285 ступеням,так когда поднялась наверх и увидела ажурный балкон,сама не помню,как вниз спустилась. Это не для меня,а вы сами посмотрите и решите,пошли бы туда или нет.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 14:43 от Натуська »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D :D :D здорово,с удовольствием бы прошлась.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828862
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Не смогла б!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:даже если б под дулом автомата.... :laughy: :laughy: :laughy:ползлабы на спине!!! :hihihihi:
:D :D :D не надо на спине,у краешка лучше подожди.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115481
  • Карма: 562994
да...это не для слабонервных!!! :268:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182041

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
 вот так вышла на балкон( в дубае) . в квартире где мы жили на 25 этаже..  вроде сделала шаг и все не могу с места сдвинуться. пол стеклянный. стенки стеклянные. ощущение что паришь в воздухе.. наверное так бы и стояла до вечера))если бы муж не приехал.. на обед. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как избавиться от страха высоты?! у меня реальная фобия, пока смотрела, испариной покрылась. Причем живу на 9-м этаже, мыть окна каждый раз стресс(((((((((((((


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
думаю,прошлась бы,это реально фобия,вот я например крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Собаку очень жалко. :( Если люди понимают, что пропасть под ногами оптическая иллюзия, то пёса реально уверена, что её хотят скинуть в бездну. :facepalm:
крыс боюсь и меня удивляет,как некоторые ими умиляются!
Говорят, они очень умные и ласковые. O:-) Подруге навязали такого питомца. Она сначала домой заходить боялась, потом привыкла, крыска её встречала, они целовались, чистоплотный, аккуратный, нежный зверёк.
Только они живут очень мало. :( Когда у подруги умерла, она очень переживала, вообще зареклась животных брать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :( пЁсочку жалко..
зоббакко ...бедненький  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.