Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Смешной и страшный случай сегодня.  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
18
Поехали сегодня с внуком на Арбат опять посмотреть бабочек. Бабочек не было. Внуку захотелось посетить аттракцион "Побег из тюрьмы". Купили билет,пришли.
 
Аттракцион обозначен как 7+. Девушки спросили не страшно ли нам будет пойти вдвоём,может лучше с мужчиной(а муж уехал парковать машину). Я подумала,что это глупости. Чем они могут нас испугать. Девушки сказали,что вернуться обратной дорогой мы не сможем. И вот заковали наши левые руки в наручники и присоединили к трубам. Запустили внутрь. Полумрак. Ни души. Мы с трудом передвигаем наручники по извилистым трубам. Довольно долго. Подошли к двери с 5 кнопками. Догадались,что надо нажать 2 из них(я выбрала самые потёртые). Дверь открылась,мы вошли ,она за нами захлопнулась. Темнота,камера с парашей. Очень неприятно.

 Внук сказал,что хочет вернуться,я и рада бы но дверь захлопнулась,мой телефон сел,мы одни в темноте. Внук заплакал. Стали продираться вперёд,попали в узкую тёмную камеру. У стенки кровать в темноте,под одеялом какое-то высохшее тело. За стеной кашель. Схватившись за руки рискнули идти дальше,а там полностью тёмное помещение,телефон сел. Подсветить нечем. Кто-то кашляет. Он с плачем потянул меня на просвет.

 Оказались ,кажется около восковой фигуры охранника,было ощущение,что он нас стрельнет,потом в крохотной библиотеке,нашли,что надо лезть через шкаф. Проскочили в помещение заполненное клетками из решёток. Заорали:"Помогите". Никого. Оказалось ,что решётки некоторые отодвигаются. стали искать путь,я ориентировалась по потёртому полу.Потом заложенная булыжникамидверь с слишком узкой щелью между ними.Оказалось ,что это не булыжники,а что-то надувное и через него можно продраться. Не помню что ещё,но через некоторое время выскочили с наручниками на Калининский проспект.

 Вернулись по улице к девушкам. Они сняли с нас наручники. Внук даже не радовался,что мы спаслись. Не стал восторженно рассказывать о приключении дедушке,сказал,что хочет всё быстрее забыть и никогда туда не пойдёт.

 Прямо травму ему нанесли. Хотя вёл там себя собранно,он практически меня и вывел. Я чтобы развеселить его говорю:"Давай дедушку туда отправим,он схватил дедушку за руку,говорит,что не пустит туда.

 Не ожидала ,что всё будет так страшно и неприятно. Хуже аттракционов с упырями и привидениями.

« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 00:49 от подруга »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А зачем же вы его таскаете по таким местам?  O:-)

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
7+  это немыслимо! Организаторы не в своем уме, что ли?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А зачем же вы его таскаете по таким местам?  O:-)
Ему семь лет. Он храбрый мальчик. Сам захотел. Не думала,что будет так жутко. Видимо опасность ощущалась не волшебной,а реальной. Пошли с утра никого кроме нас там не было.Уже когда мы уходили пришла семья сразу из 4 человек и с папой. Им проще. Вообщем влипли. Боюсь будет бояться ночью и его мама на меня рассердится. Оплошала я.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
7+  это немыслимо! Организаторы не в своем уме, что ли?
Может быть, если бы пошли бОльшим количеством,то не так страшно было бы.и кроме того и он, и я какие-то фильмы про тюрьму видели. Это усугубило.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ПОДРУГА, ну Вы сами рубите сук на котором сидите! Он ведь всё расскажет маме и не удивляйтесь, что сноха ограничит ваше общение! Я бы в жизни не повела ребёнка на такой аттракцион, что в нём прикольного? Хотя бы спросили у девушек, что там и как...  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
ПОДРУГА, ну Вы сами рубите сук на котором сидите! Он ведь всё расскажет маме и не удивляйтесь, что сноха ограничит ваше общение! Я бы в жизни не повела ребёнка на такой аттракцион, что в нём прикольного? Хотя бы спросили у девушек, что там и как...  :facepalm:
Да оплошала. Нас не пугали всякие лабиринты ужасов с привидениями. А тут как-то слишком реалистично. Опрометчиво поступила я.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вы очень смелая бабушка. Я с Зайчиком в 8 лет пошла в музей бабочек. Я не могла подумать, что бабочек можно так бояться, если на тебя садится больше одной. Быстренько ушли.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Да оплошала. Нас не пугали всякие лабиринты ужасов с привидениями. А тут как-то слишком реалистично. Опрометчиво поступила я.
Я Вас понимаю. Мы привыкли к этим лабиринтам ужасов, на которых в тележке едешь. Вроде и страшно, и знаешь, что тебя увезут от этих скелетов и вурдалаков. А сейчас такие аттракционы понаделали, которые никто не контролирует, лишь бы денег заработать.
Не переживайте, внук забудет, главное в нем проявляются мужские черты - это важно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вы очень смелая бабушка. Я с Зайчиком в 8 лет пошла в музей бабочек. Я не могла подумать, что бабочек можно так бояться, если на тебя садится больше одной. Быстренько ушли.
Мы в прошлом году ходили к бабочкам. Ему очень понравилось. Он насажал на себя много и сидел очень довольный. Этот аттракцион там же организован. Внук обычно с энтузиазмом во всём участвует.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я Вас понимаю. Мы привыкли к этим лабиринтам ужасов, на которых в тележке едешь. Вроде и страшно, и знаешь, что тебя увезут от этих скелетов и вурдалаков. А сейчас такие аттракционы понаделали, которые никто не контролирует, лишь бы денег заработать.
Не переживайте, внук забудет, главное в нем проявляются мужские черты - это важно.
Я ещё была в ужасе,что они додумаются какой-нибудь особо эффектный трюк устроить и внук совсем перепугается. Вот когда мы ехали на тележке в пещере ужасов  давно,мне было весело,но под конец в темноте что-то дотронулось до лица. Было ужасно.хотя это они просто до уровня лица нити свободными концами свесили. если бы сегодня до нас дотронулись .не знаю что бы было.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011349
На такой квест моя дочь с зятем ходили...но они взрослые люди... Я помню как внука в таком же возрасте уговаривала на колесе обозрения прокатиться,а он боялся...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226523
Я ещё была в ужасе,что они додумаются какой-нибудь особо эффектный трюк устроить и внук совсем перепугается. Вот когда мы ехали на тележке в пещере ужасов  давно,мне было весело,но под конец в темноте что-то дотронулось до лица. Было ужасно.хотя это они просто до уровня лица нити свободными концами свесили. если бы сегодня до нас дотронулись .не знаю что бы было.
Все хорошо, что хорошо кончается! Ведь Вы бы туда не пошли, если знали, что предстоит испытать!
Детская психика очень подвижна, она отсекает быстро все ненужное, скорее Вы больше переживаете, чем внук)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
На такой квест моя дочь с зятем ходили...но они взрослые люди... Я помню как внука в таком же возрасте уговаривала на колесе обозрения прокатиться,а он боялся...
Сейчас посмотрела фотки в сети. По-моему этот аттракцион недавно перевели в другое помещение. Всё теснее,темнее ,грязнее. Не так много заданий на соображалку,а именно надо идти в темноту и неизвестность.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Все хорошо, что хорошо кончается! Ведь Вы бы туда не пошли, если знали, что предстоит испытать!
Детская психика очень подвижна, она отсекает быстро все ненужное, скорее Вы больше переживаете, чем внук)
Пугает ,что он не захотел об этом говорить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Максима
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 19:31
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 7
Последний ответ Сегодня в 19:30
от Максима
Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 19:27
от Максима
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 685
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 57.