Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 5. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 9. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Рассказ о потерянном времени)))  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
9
Мне вот очень интересно, даже не первый раз интересуюсь, как люди всё успевают?

С утра на работу, хорошо одета, макияж, по дороге детей в сад/школу, заработали денег,
 детей из сада/школы забрали по пути домой, в магаз заехали, уроки/гербарий сделали,
 пока в спортзале на беговой дорожке разминались 45 минут - выучили немножко английский,
домой, детей мыть-ужинать-спать, себе на морду масочку, на почту ответить, помедитировать,
 стакан молока с мёдом и баиньки.
 И утром как новенькая.
Не орёт ни как кого, не рыдает, дома порядок.
 А в Свободное Время (!!!) В СВОБОДНОЕ, БЛИН, ВРЕМЯ - одеялки пэчворк на всю мягкую мебель
 и для мамы тоже и свекрови, и лучшей подруге и торт испечь.
 И мужу дать, да, дать мужу - совсем забыла и не просто вот у тебя есть 2 минуты и потом я пристрелю тебя, если будешь мешать мне спать" А от души.
И укладка утром. И с собакой погулять.  те еще морковки :swearing: .
« Последнее редактирование: 21 Октября 2016, 10:04 от otru »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
да пипец.. ты описала 7 кругов ада (ну лично для меня)  O:-) эгоистка я.. печалька....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
да пипец.. ты описала 7 кругов ада (ну лично для меня)  O:-) эгоистка я.. печалька....
(кликните для показа/скрытия)


Русечка!  :kiss04: :love005: Не печалься) Я тебе непременно подброшу забот)))


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Русечка!  :kiss04: :love005: Не печалься) Я тебе непременно подброшу забот)))
горох от риса отделить? розы посадить? с платьями к ольке)))))))))))) :lasso3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
горох от риса отделить? розы посадить? с платьями к ольке)))))))))))) :lasso3:

Просто к ОЛЬКЕ!!!  :cheerleader: :cheerleader: если, конечно, она не соберется делать одеялки пэчворк)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 43.