Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Регина Тодоренко попала в беду за границей  (Прочитано 4532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Ведущая отравилась в одном из американских ресторанов. Регина Тодоренко съела на спор несколько бургеров, которые были начинены острыми перцами. Звезда «Орла и решки» страдала от тошноты и была вынуждена обратиться к врачам.



Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко путешествует по всему миру, изучая особенности разных стран и изучая интересные места. Во время своей последней поездки по Соединенным Штатам девушка попала в беду. Регине даже потребовалась помощь врачей.

Тодоренко рассказала своим подписчикам, как она отравилась фаст-фудом во время соревнования. Девушка должна была съесть около трех килограммов бургеров за 12 минут, чтобы выиграть тысячу долларов.  Оказалось, что, по традициям местной кухни, в еду добавили острые перцы халапеньо и хабанера. Девушка стойко перенесла испытание

Вечером Тодоренко начала страдать от тошноты, которая продолжила ее мучить в течение ночи. Утром ведущей пришлось вновь приступить к съемкам в Генеалогическом сообществе. Из-за проблем с желудком девушка постоянно покидала площадку, чтобы сбегать в туалет.

«Еще несколько дней я мучилась от боли в желудке, мы прилетели в Мексику, там я совсем слегла. Пришлось вызвать врачей. О трудностях перевода рассказывать не буду, так как мексиканцы, как и все латиносы, говорят исключительно на испанском языке, а мой испанский еще не достиг совершенства. Единственное, что я поняла: «У вас инфекция, температура высокая, клизму не мешало бы, но все можно исправить с помощью медикаментов», - рассказала Тодоренко в социальной сети.



К слову, это не первый раз за время съемок проекта «Орел и решка. Кругосветка», когда Регина не следит за тем, что употребляет в пищу. «Мало кто знает, но совсем недавно я сидела на хлебной диете. Как это? Это период в жизни женщины, когда она налегает на багеты, булки, печенье, плюшки, рогалики, торты, кексы. Ох, так делала я, поэтому и приобрела в кругосветке несколько лишних килограммов», - призналась Регина. После такого рациона девушка стала налегать на ягоды и фрукты, чтобы ее вес пришел в норму. По ее словам, благодаря витаминам, которые содержатся в этих продуктах, даже лицо стало приобретать приятный здоровый румянец.

Каждое утро Регина начинает с йоги и упражнений для мимики лица, так как частые перелеты негативно влияют на состоянии ее кожи. Тодоренко признается, что такие процедуры помогают сохранить молодость.




Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Но все равно стройная...))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Регина хорошА...но Леся лучше ))) :cool:
Леся мне тоже очень нравится. С юмором,и над собой посмеется,и над другими.)) добрая

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мне новенький ведущий, вместо Леры который, не нравится.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Известная телеведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
не знаю такого шоу, не знаю такую ведущую!  :happens: O:-) Но точно знаю, что она ДУРА, раз рассказывает сколько раз сбегала в туалет и о предложенной клизме  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Шоу  уже  много лет идет  на канале  Пятница  классное  ведущие  меняются  Тодоренко  - нормальная  девица...но  с прибамбахами ....... вечно ищет приключения  на  свою  голову.... :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
Вот хохля, за штуку баксов чуть ласты не склеила!
Три кило острых бургеров за 12 минут! Как это можно съесть, а главное - стоит ли это штуки баксов? На лечение потом вдвое уйдёт.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ага... стоко дерьма сожрать и ещё бы плохо не было! :gigigi: :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сралю бы ведущей :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270752
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485492
Сралю бы ведущей :D
Эк Вас заклинило-то! Выдыхай, бобёр, выдыхай! (С)  :laughy:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Эк Вас заклинило-то! Выдыхай, бобёр, выдыхай! (С)  :laughy:

Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.