Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Lucida
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Корней Чуковский о портретах: (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Гажиенко. Смотрю на своего сына и восхищаюсь им.  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
olgagajienko
Смотрю на своего сына и восхищаюсь им. Как же здорово, что он у меня есть. Все сложности, муки родов, бесонные ночи, капризы, истерики, все это блекнет на фоне того теплого, бесконечного чувства любви, которое разливается по тебе при каждом взгляде на свою кровиночку. Вот мне пишут постоянно, отдайте в сад ребенка. А я не хочу. Не хочу с ним расставаться на долго. Хочу насладиться им пока он такой маленький, пока он так нуждается во мне. Ведь все это не вечно. Дети так быстро растут. И пока у меня есть возможность, я буду с ним рядом. Я не идеальная мать. У меня все, как и у многих других мам. Бывают и срывы, и бытовуха надоедает. Просто все это не мешает мне осознавать свое счастье, счастье быть мамой


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242349
молодец! в сад отдашь за год до школы - и нормуль...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124272
  • Имя: Галина
  • Карма: 832791
Правильно!!! Есть возможность, будь рядом с сыном!!! O:-)


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52116
Олька,молодец,хорошая мамашка!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
На кого похож мальчик? Ни на маму, ни на папу..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну ну,прям по рассказу Отчаянной Оптимистке,вырастет мамина никакашечка.

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2822
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23523
На кого похож мальчик? Ни на маму, ни на папу..
Мне кажется есть черты Юрика,он молоденький очень даже ничего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 46.