Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Хочу написать про Диму Дмитриенко.  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Хочу написать про Диму Дмитриенко.Наконец то этот дурачек бросил эту теребоньку и покинул проект!Все это время,что я на них смотрела,меня просто тошнило...как он мог слушать и потакать этой тупице?! Человек совсем не имеет своего мнения,да и еще плюет на мнение родных!Сразу было понятно,что не будет с ним,эта Рапа-не потянет он её!!!Я считаю,если любишь человека,то нужно любить бескорыстно,а не задумываться взять миллион или остаться с Димочкой!Сложно ему сейчас будет устроить жизнь в своем городе из-за этой ш....такую она репутацию ему создала!А она так и будет за счет своей пи.... жить и деньги с мужиков тянуть!! Пройдет время пипися задряхнет и не будет никому нужна-этот гребаный БРЕНД!!!!!БРЕНД епа мать,надо же из себя такую дуру сделать,мозгов с гулькину какашку!У меня все,спасибо! Антон


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Его силой никто не заставлял с ней жить. Он что не понимал с кем живет и какие могут в дальнейшем в жизни быть последствия? Все понимал! Он сам говорил , что принял ее такую какая она есть. Так вот пусть и огребает! Теперь будет выслушивать от людей все , что о нем думают. А думают о нем , то , как преподнесла его зрителям  Рапа.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Он просто продажная шкура. За рупь и не то сделает.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
   Не потянет Рапу никто ... Что ее тянуть -то ? :xixixi: Как дикарю из племени  подарить блестяшек  дешевых , она и рада!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734
Как не пыжился,не унижался, в актёры не выбрали, теперь расхлебывай "славу " от дурки.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
У меня, к этому Дмитриенко,  нет каких-то  отрицательных или оправдывающих эмоций. Отыграл , ну и отыграл.  Вернётся домой  и будет абсолютно нормально жить. Кому он особо укакался, чтобы его гнобить. Почти год повертелся на Дурке,  Москву посмотрел,  на Островах побывал, отдыхал  в своё удовольствие, мир посмотрел. Думаю и деньжат прикопил, так как сам не тратился  :xixixi:  Рожу  с известными актёрами и режиссёром засветил. За счёт чего, вполне возможны предложения. Не обязательно в Москве. А хотя бы у себя во Владике. Город большой , культурных центров  не мало. Так что, пристроится.  Вон как предрекали ГабоАсрам, дескать позорники, заплюют их.  Ничё, живут. С народом фоткаются . И бабку из города никто не выпер. И  Падлик, вроде уже не падлик, а любящий сынок.  Так что  , не жалею , не сужу ,  не плачу :xixixi: 

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
А мне кажется в отпуск его отправили. Просто обставили как всегда для картинки и интриги.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Рожу  с известными актёрами и режиссёром засветил. За счёт чего, вполне возможны предложения. Не обязательно в Москве. А хотя бы у себя во Владике. Город большой , культурных центров  не мало. Так что, пристроится. 

У него была цель - единственная и необратимая... Засветиться своей рожей, а вдруг какой-нибудь продюсер и подберет... не случилось...  :laughy:
РапуЗдель ободрала его, как липку, и с голым попом отпустила обратно во Влад...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Во Владе люди на такую х/ню не ведутся, в "Муммий Троль" или к "Ивану Панфилову" однозначно после Дурки не попадет... а неадекватов его почмырить найдется и не мало... сам свою жизнь испоганил... По мере возможностей буду отслеживать его дальнейшую жизнь во Владе, хотя она, как мне кажется, абсолютно не будет радужной...


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
РапуЗдель ободрала его, как липку, и с голым попом отпустила обратно во Влад...    
Котик  :flower3: судя по экрану,  ничего она с него особо и не поимела. Даже  50 на 50, как оказалось по последним эфирам . Она всё покупала сама. Ну может, что-то по мелочёвке. И связывать себя с ней, запроектными отношениями, у него не было таких планов. Это так же подтвердила Маринка Африкантова.  Засветить свою рожу, это да. И  пусть в нашем понимании позорно, но у него получилось!  И как озвучил его земляк Костя, с которым он в переписке, Димон получил  не плохое предложение  по  трудоустройству в Москве. Куда уже и навострил лыжи. Не считаю его жертвой ,  абсолютно. Потому как играл  и продолжает подыгрывать этой мразотной психопатке.  И только чисто в своих интересах. Она ему по барабану.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик  :flower3: судя по экрану,  ничего она с него особо и не поимела. Даже  50 на 50, как оказалось по последним эфирам . Она всё покупала сама. Ну может, что-то по мелочёвке. И связывать себя с ней, запроектными отношениями, у него не было таких планов. Это так же подтвердила Маринка Африкантова.  Засветить свою рожу, это да. И  пусть в нашем понимании позорно, но у него получилось!  И как озвучил его земляк Костя, с которым он в переписке, Димон получил  не плохое предложение  по  трудоустройству в Москве. Куда уже и навострил лыжи. Не считаю его жертвой ,  абсолютно. Потому как играл  и продолжает подыгрывать этой мразотной психопатке.  И только чисто в своих интересах. Она ему по барабану.

Ну, как знать... хотя РапеЗдель его разводила не по-деЦЦки, и неоднократно...
Сейчас в Вейсом бросилась на него в драку... а обратки не получила, к сожалению... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик   судя по экрану,  ничего она с него особо и не поимела. Даже  50 на 50, как оказалось по последним эфирам .

А если даже 50/50, то за серьги 200 тысяч, довольно круто, особенно когда знаешь, что остаешься с голой задницей и в одних трусах...  :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
А если даже 50/50, то за серьги 200 тысяч, довольно круто, особенно когда знаешь, что остаешься с голой задницей и в одних трусах...  :laughy:
Она уже созналась, что сама всё оплатила.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она уже созналась, что сама всё оплатила.

И все ей поверили... Сомневаюсь, однако...  :laughy: :lol: :lol: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 56.