Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 2. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 3. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 5. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 9. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Алиана, как вам мои брови.........  (Прочитано 12026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
Бедная алинэ!!! все заставляют ее как-то зарабатывать, хвататься за любой вид ... перед ней закрыты все двери учебных заведений, работодатели занесли ее в черные списки и по всех стране у асрататянши запрет на работу.. приходится выживать ... а лень свою она не пыталась искоренить?.. или это даже лень делать?
А я думаю-чтой-то карма уменьшилась))))) Она делает то-что может!! И что умеет!!! и пока будут на неё налетать-буду защищать!


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Я считаю, что исходный материал был неплох, если бы был вкус и чувство стиля, если бы могла свои достоинства подчеркнуть, а недостатки спрятать - не умеет, не дано.
Одевается смешно и нелепо. С удовольствием сама себя уродует. И ощущение, какой-то нечистоплотности от неё.

Ну и слаба на передок, чего уж... и до мужа, и при муже...
Причем сама всегда навязывалась... Даже интересно, почему мужики от неё морозятся? :happens:

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Макияж хороший, а вот бровки широковаты, как то много места занимают на лице.


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Девушки облегченного поведения тоже  нормально зарабатывают и всегда оправдывают своё ремесло, тем что: ребенка (детей) надо кормить, ребенок (родители) болеют, на родине работы нет и вообще на них столько всего навалилось.....

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Татьяна , спасибо за ответ. Стремиться выжить, прокормить ребенка это конечно благие цели. Я не осуждаю ее за рекламу одежды, еды, салонов красоты, но торговля сомнительными коктейлями для похудения, разве это ее оправдывает. Оценка привлекательности это конечно очень индивидуально, но даже после всех преображений  по моему мнению она так и остается неприятной особой. Она не ищет настоящую работу, ей подходят варианты где трудиться не надо, построишь пирамиду и будут на тебя работать глупые фаны, а она вся такая шикарная, какой она себя мнит, будет стричь денежные купоны.


Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
А я думаю-чтой-то карма уменьшилась))))) Она делает то-что может!! И что умеет!!! и пока будут на неё налетать-буду защищать!
Ваша карма? Следите за ней лучше, тогда и не будет уменьшаться..
А кто налетает на алинэ? Она мне, не дай Бог, не подружка, не сестра, не бабушка, чтоб серьезно воспринимать эту мормышку?  А так.. защищайте, конечно..

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
aselya_yuldasheva Алиана помню ты хотела участвовать в конкурсе красоты?Так что ты подала заявку или что.....?

aliana.ustinenko @aselya_yuldasheva неа
------------------------
ага "неа"  :hihihihi:  пнули  тут же

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
Алианочка,очень красивые брови,тебе идут..Здесь собрались сплошь твои "фанаты",пожелай им всего хорошего и пошли подальше.. :D


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
(кликните для показа/скрытия)
  :laughy:
  :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А я думаю-чтой-то карма уменьшилась))))) Она делает то-что может!! И что умеет!!! и пока будут на неё налетать-буду защищать!
Вы ТАКАЯ щедрая женщина, а тут о карме озаботились. На подарки не жалеет и тысячами тратите. Не мелочитесь

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Чисто внешне-да! Я считаю её красивой!!
Согласна с Вами, есть прелесть какие абизянки!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алианочка,очень красивые брови,тебе идут..Здесь собрались сплошь твои "фанаты",пожелай им всего хорошего и пошли подальше.. :D
:lol: :lol: :lol: :lol: все верно

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Алианочка,очень красивые брови,тебе идут..Здесь собрались сплошь твои "фанаты",пожелай им всего хорошего и пошли подальше.. :D
Ага -пошли...Куда она денется без наших коментов-с голодухи помрёт ведь...Одни почитатели и адепты богиниещёмолодой- её не вытянут... :laughy:..Так что пусть спасибо скажет-что хоть кому то эта лахудра интересна... :laughy:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
Вы ТАКАЯ щедрая женщина, а тут о карме озаботились. На подарки не жалеет и тысячами тратите. Не мелочитесь
Ну вот((( А я думала-мы с вами помирились(((  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Придётся ещё не пожалеть и портратиться)))) А про карму-мне просто интересно было-кому там мои комменты не понравились)))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ага -пошли...Куда она денется без наших коментов-с голодухи помрёт ведь...Одни почитатели и адепты богиниещёмолодой- её не вытянут... :laughy:..Так что пусть спасибо скажет-что хоть кому то эта лахудра интересна... :laughy:
Если мы ее пошлем, то останется только на панель, бровями красивыми шевелить, зазывая работодателей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 62.