Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от irinka5 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Алиана, как вам мои брови.........  (Прочитано 12038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Это ВЫ?????????? :pray2: :shock: :shock: :shock:
нет ВАША кумирица  :lol: :lol: :lol: ОПЛЯ   :hihihihi: :D :D :D


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Вот она, двухлетняя зависимость от дома 2, не может, чтобы спокойно жить с семьёй, заботиться о сыне и маме. Ей постоянно нужны обсуждения, темы  находит на раз плюнуть, хорошо, что закончилась её слава позорная на доме 2.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А у кого-то в языке)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
  :laughy:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48825
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169617
(кликните для показа/скрытия)
  :laughy:
ну а я про что?)))))))))))))) Говорю же-в языке :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Вот она, двухлетняя зависимость от дома 2, не может, чтобы спокойно жить с семьёй, заботиться о сыне и маме. Ей постоянно нужны обсуждения, темы  находит на раз плюнуть, хорошо, что закончилась её слава позорная на доме 2.
Началась слава позорная в реале  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ну а я про что?)))))))))))))) Говорю же-в языке :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Любуйся ...мне не жалко  :xixixi:

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Господи!!! Ей то это зачем? Что с её родными бровями было не так? :facepalm:


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
А у кого-то в языке)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это вы про Алиану? или про форумчанку, которая высказала своё мнение?

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Татьяна , вы серьезно считаете эту неприятную, неаккуратную, безвкусно одетую особу красавицей, или просто вам приятно потроллить ее антифанов? Как может нормальный человек защищать эту безпринципную особу, которая вешалась на всех подряд, пока ее не подобрал никому не нужный Гобозов. Неужели Вас может восхищать необразованная  личность,которая стремится к красивой жизни продавая сомнительные коктейли своим глупым малолетним фанаткам? Уже молчу про то, как она пользуется болезнью матери. Как она с муженьком вещали с экрана, озвучивая суммы для лечения в Германии. Лиса Алиса и кот Базилио, по другому их не назовешь.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Господи!!! Ей то это зачем? Что с её родными бровями было не так? :facepalm:
Наверное то же, что и со своими волосами, передними зубами и носовой перегородкой

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48825
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169617
Матильда!! Чисто внешне-да! Я считаю её красивой!! Про моральные качества я никогда не вступалась-так как я до сих пор не знаю-что там и как с мамой! На проекте до фига всяких мразей похуже её-а кидаются только на Альку-которой давно нет! Выставляет свои фото она -как и все в соцсетях! И рекламит всякое г---но-ну надо же как-то зарабатывать-пока Робик маленький! Мне нравится -что она хватается за любой вид подработки в в рекламах-как когда-то все смеялись над Фео, над Бузовой! Главное-пытается заработать! И я не вижу-что она стремится к красивой жизни-как Каряга!! она просто старается ВЫЖИВАТЬ!!

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Татьяна , вы серьезно считаете эту неприятную, неаккуратную, безвкусно одетую особу красавицей, или просто вам приятно потроллить ее антифанов? Как может нормальный человек защищать эту безпринципную особу, которая вешалась на всех подряд, пока ее не подобрал никому не нужный Гобозов. Неужели Вас может восхищать необразованная  личность,которая стремится к красивой жизни продавая сомнительные коктейли своим глупым малолетним фанаткам? Уже молчу про то, как она пользуется болезнью матери. Как она с муженьком вещали с экрана, озвучивая суммы для лечения в Германии. Лиса Алиса и кот Базилио, по другому их не назовешь.
  :bravo3: :268: :flower3:

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
А тетка и правда собрана по частям.. :D :D что ни нарисовано, то переделано или надуто.. :D только усы да кривули свои оставила.. :D да еще ей время необходимо немалое чтоб все эти запчасти ровно скомпоновать, соблюсти пропорции.. и выставить на восхищение..  :D Восхищаюсь! Это ж сколько ей требуется на это времени?..

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
И рекламит всякое г---но-ну надо же как-то зарабатывать-пока Робик маленький! Мне нравится -что она хватается за любой вид подработки в в рекламах-как когда-то все смеялись над Фео, над Бузовой! Главное-пытается заработать! И я не вижу-что она стремится к красивой жизни-как Каряга!! она просто старается ВЫЖИВАТЬ!!
Бедная алинэ!!! все заставляют ее как-то зарабатывать, хвататься за любой вид ... перед ней закрыты все двери учебных заведений, работодатели занесли ее в черные списки и по всех стране у асрататянши запрет на работу.. приходится выживать ... а лень свою она не пыталась искоренить?.. или это даже лень делать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.