Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

aliana теперь покупка билета не даёт гарантии что ты улетишь  (Прочитано 1661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
aliana1001
купила я билет Волгоград-Москва✈ Приехала в аэропорт за 8 мин
до конца регистрации (со мной было ещё два таких же пассажира)
а мне говорят,регистрация закрыта,что на самолете НЕТ МЕСТ
Как это нету мест ,если я купила билет и пришла вовремя 😡 Представитель компании объяснил мне что это нормально,узаконено и называется "овербукинг" Предоставили гостиницу и взяли билет на утро. 😒
То есть теперь покупка билета не даёт гарантии что ты улетишь?!
 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Тоже люди хотят заработать и не смотреть на ценники в магазине. Тоже орлы.как и вы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тоже люди хотят заработать и не смотреть на ценники в магазине. Тоже орлы.как и вы.
:lol: Налицо конфликт интересов. Банки против самолетов, победила винтокрылая машина   :aviator:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
:lol: Налицо конфликт интересов. Банки против самолетов, победила винтокрылая машина   :aviator:
А если и все вокруг "умными" станут,никто с утра на работу ходить не будет,отпусков ждать . Вот весело будет.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Это она фантикам чтоли жалуется  ахах

Это так интересно  .  Как Сралю куда то не впустили :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66942
  • Карма: 399116
Интересно,что "овербукинг"-это законно,так какие могут быть претензии у Алианы?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А если и все вокруг "умными" станут,никто с утра на работу ходить не будет,отпусков ждать . Вот весело будет.
Как здорово, что нормальные люди  презирают бизнесменов  дурковского разлива .
И не променяют  честно заработанный горбом и мозолями кусок хлеба на отнятый обманом бутерброд с селедкой.
PS.Мясная тушенка из сои марки "Дом-2 "от ДДжокера  это что- то с чем -то. :facepalm: Браво ,Бузова!  :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это она фантикам чтоли жалуется  ахах

Это так интересно  .  Как Сралю куда то не впустили :xixixi:
Может ждала предложений от поклонников подкинуть ее чартерным рейсом на частном самолете?
Богатые тоже абажають хомячелл, или нет?  :durdom:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Такое походу могло произойти только в России 😡😡😡
Вообщем купила я билет Волгоград-Москва✈
Приехала в аэропорт за 8 мин до конца регистрации (со мной было ещё два таких же пассажира) ,а мне говорят,регистрация закрыта,что на самолете НЕТ МЕСТ 😳 Вы представляете себе это?!!!! Как это нету мест ,если я купила билет и пришла вовремя 😡
Представитель компании объяснил мне что это нормально,узаконено и называется "овербукинг"
Предоставили гостиницу и взяли билет на утро. 😒
Тоесть теперь покупка билета не даёт гарантии что ты улетишь?! 😵
Кто вообще знает,это нормально?!!! 😤😤 #деньнеудался #испортилинастроение #победаавиафуфло #сижувволгограде #всюночьждать 
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 04:04 от RАЛЬФ »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Потому что ты чухня непростая,вонь от тебя исходит,тебя и не пустили . и люди не такие как ты,ты единственное в своем роде недоразумение,так сказать ,ошибка природы .

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Вечно дебильная рожа на фотках

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Эта чума не моется .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 54.