Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Dante 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 12. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах

Это победа дебилов над здравым смыслом!!!  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12

 (Телепроект_Дом-2)
ирагет
А ведь правда! Дом2,как символ чего-то,любви,успешности,знаменитости,достатка,уже умер!
Каждый вечер, все эти много лет, смотрю его!С самого начала!
Потом смотрела потому,что интересна была судьба понравившегося героя!
Героев таких не стало! Смотрю по привычке! Но, они, с**и,и привычку убивают!!!
Я стала переключать на другие каналы! Впервые за 13 лет!
Не интересен никто!!! Чуев грузит сильно своей брехней, что он ЧГ!!!Как он всем это навязывает!Орги выиграли!Прикинь! Остальные настолько тупые и не интересные,что за 13 лет я стала под них засыпать впервые!Никто не цепляет! Кузя нравится,но,противно было смотреть,как он старался честно выиграть(если и не честно,с Чуевым не поспоришь!)Но,он оживляет эту всю тухлятину!Даже Глеб сдулся!Не интересен он семейный и серьёзный! Не место ему здесь с семьёй! Начнут постепенно и их прогибать,хотя,он уже прогнулся! У Кузи больше нет друзей там! Никого! И еще, удивительно, до сих пор радует Лисова! Ненавидела её! Оказывается...время все решает! Девка молодец!Сильная!Срать на всех хотела! Выживает в условиях невыживаемости!!! в общем,тот сюжет,который пишут сейчас для Дом2-мертвый!Все палятся заранее,всех видно! Дебилов обожествляют! Понятно,что умные туда не идут! Колян для меня там Супер!!! Он умнее всех вместе взятых!Но,для проекта фрик круче!..
 
 .P.S.Не возвращайте Бурханова!!! Это победа дебилов над здравым смыслом!!!
Наша стебка


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
А меня ов сегодня порадовала...остальные фу..и скучно

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
Яд-вига, а меня порадовали Вы с подборками :gigigi: :flower3:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Яд-вига, а меня порадовали Вы с подборками :gigigi: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3::flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:хотелось всем настроение поднять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 46.