Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

80-летняя бабушка-бодибилдер лучше всех доказывает, что возраст — просто цифра  (Прочитано 4539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
21 июня бодибилдер Эрнестина Шепард отметила свой 80-й день рождения. Она до сих пор выступает на соревнованиях, бегает по 120 км в неделю, а ее идеальному прессу могут позавидовать и 20-летние.
«Сегодня мне стукнуло 80, и я благодарю Бога за этот долгий путь. Я не сдаюсь и до сих пор держу себя в хорошей форме!» — написала Эрнестина Шепард в Facebook.
После того, как Эрнестина была названа старейшей женщиной-бодибилдером и попала в Книгу рекордов Гиннесса, она начала вести свой блог. На своей странице в Facebook она делится историями о том, как спорт пришел в ее жизнь и сколько упорства и настойчивости ей понадобилось в начале тренировок.
Как рассказывает Эрнестина, большую часть жизни она была малоподвижным человеком и не любила физические упражнения. Приводить себя в порядок она начала только в 56 лет вместе с сестрой. Вдвоем они пристрастились к фитнесу и стали участвовать в состязаниях культуристов. Однако в 1992 году случилось несчастье: Милдред, сестра Эрнестины, умерла от разрыва аневризмы. Пять следующих лет женщина провела в тяжелейшей депрессии. Прийти в себя и справиться с горем ей помог спорт.
За последние 17 лет Эрнестина участвовала в 9 марафонских забегах

Эрнестина Шепард сейчас работает персональным тренером
«Единственный путь мотивировать людей — показать, что ты сама добилась этого», — говорит Эрнестина Шепард

Эрнестина Шепард регулярно совершает пробежки по парку

Эрнестина Шепард с мужем
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 08:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201

Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
так, у меня еще есть время начать....


но бабуська чудо просто!!!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
И тело супер, и красавица. Всем бы так в 80 :)8

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Меня первая и последняя фотографии покорили  :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне фотка с мужем понравилась- такие счастливые оба

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Бодибилдинг творит чудеса. Знаю по собственному опыту.

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.