Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

"Колючие Новости! Мы снова с вами!!!  (Прочитано 6942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
47
                              Добрый день ,уважаемые жители стольного града Колючка!
Мы снова рады видеть ваши очи в нашем выпуске! Сегодня в граде Колючке тепло,светло и мухи не кусают.Как сказал мэр нашего города нам по телефону в 3 часа ночи:" Я вас скоро найду,а потом не представляете,что я с вами сделаю!",а это ,значит,что о финансировании нашей газеты на следующий месяц можно не переживать-мэр нас найдет и нам поможет! Ну и не будем тянуть кота Ваську за все,что движется и перейдем к нашим новостям.

Шокирующие новости опять принесла нам на пяточке Розовая Хрюка.


1. Ядвига проводит опрос как вы называете своего благоверного,после того,как он проиграл за 15 минут вашу квартиру,машину,тещу и 15 кг гречки еще с советских времен. Не будем стесняться и все назовем своими именами.
ссылка

2. Иголочка спрашивает совета у колюмчан,как нужно одеться для собеседования в Газпром,если у вас образование три класса и 1/5 четверти,зато с газами все в порядке.
ссылка

3. Lenanika поведала о  жутких откровениях мыши Клавы,которая оказалась на страшном острове врагов и как ей удалось там выжить.История просто рвет вас на части,Голливуд уже заинтересовался этой историей,а ,значит,нас скоро ждет очередной блокбастер "Клава-Орудие смерти".
ссылка

4. Серебро открыла секрет,где лучше прятать свои сбережения от завистливых взглядов. В пару этих мест она сама прикопала 20 кг. тараньки свежего посола и верит в их сохранность.
ссылка

5. Ядвига поделилась секретами отдыха,если у вас наличие 1500 рублей,а семья состоит из 9 человек,не считая собаки,кота,попугая и нескольких голов крупного рогатого скота. Отпуск будет действительно увлекательным и принесет вам массу удовольствий.
ссылка

6. Nikolet в этот раз нас растрогала. История о том,как олигарх усыновил 25 красивых девушек и ничего не просил взамен, просто взяла за душу всех,Розовая Хрюка просто рыдала в кухонное полотенце и ведь есть почему.
ссылка

7. Нагайна прочитала свою квитанцию за квартиру,записку от соседа снизу,пару реклам в автобусе и поняла,что буквы Ю ,почему-то реже всего используется в русских словах. Теперь она хочет восстановить справедливость и начала с себя. Нюгюйню -вот как сейчас стоит назвать нашу Змеюшу.
ссылка

8. 66tomara рассказала,что делать ,если друзья вашего мужа пытаются увести его из семьи ,заманивая его ярким макияжем и вычурными нарядами.Какая бита быстрее и доступней объяснит друзьям,что им здесь не рады,а так же 10 лучших слабительных средств ,как орудие тихой мести и вашей маленькой радости.
ссылка

Немного юмора от Айки . Время отдохнуть и пошутить по-медицински .

-У вас есть мед. Образовани?
-да, 8 сезонов доктора Хауса

Фраза доктора: "До свадьбы заживет!" - сильно удивила 80-летнюю старушку, но зажгла блеск в её глазах!

- Дорогой мой, вам обязательно нужны очки, говорит врач только что вошедшему пациенту.
- Но вы, доктор, даже не проверили мое зрение!
- Зачем? Вы же вошли ко мне через окно!

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача домой вызываешь, так он в грязных сапогах да по ковру.

Врач в платной поликлинике - больному:
- Итак, отныне - ни капли вина и водки!
- У меня что-то серьезное?
- Да нет. Просто экономьте деньги, чтобы оплатить мой счет за лечение.

Пройдут недели, пройдут года, но будешь помнить меня ты всегда "из воспоминаний клизмы"

место клизмы изменить нельзя

Крайняя степень склероза - это когда стоишь у двери в туалет, держишься за ручку и думаешь: я туда или оттуда?

в любом живом организме есть отвестие для клизмы.
[attach=1]




А сейчас серьезная тема для обсуждений. Думаю,мы сегодня приведем свои веские доводы.


Айка предлагает обсудить!!!
    Медицинский консилиум по пересадке сердца . Кого спасли бы Вы и почему.

Представим такую ситуацию, в которой кстати, может оказаться любой. Вы находитесь на консилиуме в центре по пересадке сердца и решаете, кому пересадить единственное здоровое сердце. Не простой выбор, но тем не менее. У вас есть список из 10 пациентов, которые нуждаются в пересадке, необходимо выбрать ТРЕХ по уровню необходимости. Список представлен ниже. Ваша задача выбрать кого-то и желательно объяснить почему.
Интересно услышать  мнение по каждому выбранному пункту.
1. Мужчина, 29 лет. Бизнесмен. Может оказать клинике финансовую поддержку.
2. Девочка, 10 лет. Умственно отсталая. Страдает ДЦП.
3. Женщина, 62 года. Мать шестерых детей.
4. Мужчина, 33 года. Руководитель религиозной секты "Свидетели Иеговы".
5. Женщина, 19 лет. Студентка. Неоднократные попытки самоубийства.
6. Мужчина, 42 года. Азербайджанец. Строительный рабочий. Получил травму во время работы в России.
7. Женщина, 56 лет. Врач–онколог, разрабатывает новые средства лечения раковых опухолей. Лесбиянка.
8. Мужчина, 37 лет. Заместитель министра финансов.
9. Женщина, 22 года. Спортсменка, золотая медалистка, член олимпийской сборной по керлингу.
10. Мужчина, 31 год. Полицейский, ранен во время задержания особо опасного преступника.

[attach=2]




А в разделе "Тет-а-тет с Джалей" у нас сегодня  интервью с Галочкой Гордеевой- Великолепной  GLITTER!
                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы не знали друг друга до этого лета
                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы болтались по свету - земле и воде
                                                                                                                                                                                                                                                                       И совершенно случайно мы взяли билеты
                                                                                                                                                                                                                                                                       На соседние кресла на большой высоте

                                                                                                                                                                                                                                                                       И ровно тысячу лет мы просыпаемся вместе
                                                                                                                                                                                                                                                                       Даже если уснули в разных местах
                                                                                                                                                                                                                                                                       Мы идем ставить кофе под Элвиса Пресли
                                                                                                                                                                                                                                                                       Кофе сбежал под » Propellerheads», ах ..

              Мы действительно просыпаемся вместе даже если уснули в разных местах , в разных государствах. Зачастую мы ставим кружку дымящегося утреннего кофе возле монитора , и приветствуем друг друга привычными смайлами. Делимся печеньками, конфетами , тортами и новостями. Киев, Москва, Челябинск , Оренбург, Иркутск, Новороссийск, Владивосток ..  Россия, Украина, Белоруссия, Германия, Италия, Канада…  география форума очень велика, гораздо больше перечисленного. Но все мы однажды сели на соседние кресла этого сайта , оставаясь при этом в своих суетливых или не очень шумных населённых пунктах.
 Мы радуемся друг другу, привычно набирая знакомые ники и улыбаемся, видя знакомые аватарки. А кто же там, по другую сторону монитора ?
 Попробуем приоткрыть завесу тайны и познакомиться поближе с  нашими форумчанами.

  Сегодня у нас в гостях………..(дробь барабана)….. Великолепная  GLITTER!!!!

Расскажи немного о себе.  Откуда ты?  Каким  образом  ты  попала  на  форум?

Здравствуйте , меня зовут Галина.  Я из Москвы ( в настоящее время  я работаю в Канаде)........мне 48 лет .......на форуме я  чуть больше года ........первое время "была  просто читателем " . Будучи " читателем "  заочно  влюбилась в : Пидю , Косичку , Germania , Биби , Верунчика , Логви , Вербу .........боюсь кого либо пропустить ......читая их смешные диалоги  решила присоединиться и зарегистрировала с Колючкой свои отношения .

Исходя из ответа, могу предположить, что ты человек общительный и с чувством юмора? Почему ты выбрала именно  "Колючку"? Изначально привлекали новости о хомяках?  есть ли темки на форуме, которые ты  считаешь... э-э...неинтересными? И век бы не заходила к ним туда, и которые ты очень хотела бы накрыть медным тазиком?)

Колючка меня "встретила " -я не стала ломаться и упала в её объятия ............С волнением отношусь к политическим новостям . .............Дом 2 идет фоном , нравится читать  мнения форумчан . Не приятна грубость ............. Всегда обхожу стороной явную агрессию ...........не люблю критиковать , признаю критику в свой адрес - любую .

Аватарка отражает скрытое в нас...Ты такая же яркая и неординарная, похожая на свою аватарку?)))На тебя как-нибудь повлиял форум? За год нахождения здесь ты изменилась, благодаря Колючке? Если бы тебе предложили стать "руководителем" раздела, то это был бы...какой раздел? Есть ли у тебя хобби или же работа и есть твое хобби? Кстати...а работаем мы в Канаде кем?

Пфф - нет  мне нравится эта картинка не более ( и не  менее ).......Как повлиял на меня форум ? ...........Я стала ещё более толерантна чем была ( читая отзывы на форумах ) Если БЫ  предложили БЫ  стать руководителем  радела не смогла БЫ в связи с занятостью . О хобби !!! Хобби это моя жизнь , настроение , позитив , хобби это жизнь моей души . Я вышиваю крестиком,   реставрирую  деревянную мебель , изучаю искусство мозаики ( изготовление панно и столешниц ).........Работаю я трак-драйвером в  команде с мужем .Мы перевозим грузы из Америки в Канаду и обратно . Работа не простая . Серьезная . А еще я курю и люблю пиво 

при наличии толерантности.... за какие  "заслуги" ты можешь позволить себе "плюнуть в кармочку", а проще говоря минусануть?)))) А плюсуешь ты с удовольствием? Не влияют ли межличностные отношения на твои минусы-плюсы?))))

 Не минусую я ......... по причине " баловство все это "  : а вот плюсую с большим удовольствием  "плюсануть "  для меня  -  как руку пожать , те же ощущения . На колючке у меня один вид отношений -Дружественный ......... Все мы взрослые люди , у каждого своя "история "........встречая жесткие ,грубые а иногда скабрезные комментарии , стараюсь ( все же ) пройти мимо .ИБО !!! я не владею информацией  как и что  пережил человек в своей жизни ( возможно и в данный момент у него трудный период )......... Таков взгляд  форумчанина на жизнь . Верю во все хорошее)

Ну и по традиции - какие будут пожелания? Как сторонникам, так и противникам?

Передайте огромный привет старой гвардии  Колючки , я их просто обожаю они открыли для меня двери  в Колючий мир ........Кактусу спасибо за создание этого  замечательного организма .......Спасибо всем модераторам за чистоту и  безопасность.  ...........О! да ! о пожеланиях ...  Пожелаю Колючке и колючанам  МИРА!!!

 Мы благодарим  Glitter за искренние ответы на наши вопросы и, в свою очередь, пожелаем ей
быть в гармонии с собой,  оставаться такой же милой и доброжелательной,  ну и  просто быть счастливой каждую минутку)))


                                             Пара фельетонов от Ядвиги порадуют любителей Дома-2.

 Недопетая песня Бешенного Габби.

Молодой Бешенный Габби сидел на бугорке и с унылым напевом точил о камень томагавк. Его голодные глаза искали жертву, потому что желудок, усиленно сокращаясь, требовал этого. Есть хомяков Дома 2 - дело не благодарное, но что делать, если его в очередной раз надули свои же соплеменники, опившиеся огненной воды на очередной сходке,по случаю выбора нового вождя в племя Дурдома.
- Выбирайте меня, - хитро щурясь и, разливая по раковинам чудесную влагу, агитировал их кандидат в новые вожди, Краснокожий Жек. Он обещал рыбную речку и молодых профурсеток старичкам Дома 2. Старики, даже не вспомнив, зачем им молодые женщины, избрали  вождём племени Краснокожего  Жека .Вождь избран, рыбная река найдена. Всё, что само бегало по берегу, съедено. Котлы кипят, но где же рыба? Оказалось, что сети у вождя гнилые, крючки ржавые, а сама рыба на берег выпрыгивать не хочет и в котлы лезть не желает, а вождь засучивать штаны не торопится, да и вообще оказалось, что он страшно боится воды.Племя возмущено – есть хочется. Бросили клич: всех, кто чернее и косоглазее, в котёл. Племя стало внимательнее вглядываться друг в друга, вылавливая чёрненьких и косоглазеньких ими оказались Ли Большой Рот и Мунгале Джо . Компания есть компания, сказали, лови и ешь, значит, лови и ешь, не то съедят тебя. Природа дело суровое. Покончив с чернотой и косоглазием, племя задумалось: «А что же дальше?». А дальше пора менять вождя, но, чтобы добро зря не пропадало, не просто менять, а булькнуть его в кипящий котёл. Не можешь – не обещай! Поужинав вождём  Краснокожим Жеком  и сыто отрыгнув, племя начинает новую выборную кампанию. Но где взять такого вождя, который бы заголялся и сам нырял за каждым щурёнком и кормил досыта свой электорат? Это в Африке жарко и все голые, а у нас без приличной шкуры и на сытый желудок замёрзнуть не проблема, а уж голодному сам бог велел. Но племя тем и знаменито, что в его среде находятся желающие быть сваренными, и отбою от них нет. Вари да ешь! Тем и живы. Одолеваемый тяжёлыми думами и уныло скуля. Бешенный Габби чиркал и чиркал камнем по томагавку. Увлечённый своими мыслями и в предчувствии сытного обеда, он не заметил, что над ним уже занёс палицу более шустрый и более голодный соплеменник Ил Яя…Песня осталась недопетой. Не доточенный томагавк торчал в  голове жертвы.. Племя ДОМА 2  исходило слюной, вызванной запахом из кипящего котла в котором варился жирный и наваристый  Бешенный Габби!

Две звезды, два светлых облика.

В Одинцово вечерело..Алиана и Саша скучали…рожать ещё было рано,а на Дом 2 поздно. Вдруг мелькнула идея у Алианы:
- Кися, а давай мы с тобой на фабрику звёзд запишемся!
- Ну, что ты, Алиана, для этого голос надо иметь или хотя бы уметь правильно и вовремя рот разевать. Да и одеты мы с тобой не по фабричному, вон у тебя весь пуп  наголе, и бирюльки на нём всяческие висят, от булавки до замка.
- Ну, Кися, ты и темнота! Мы что с тобой в хор Пятницкого записываемся?!
- Да туда нас с твоим визгливым поросячьим сленгом близко не подпустят. Ты видела, что там за бабы? А голосищи! Да и песни надо знать наизусть, а поют они по сорок куплетов. Тебе за всю жизнь половины не осилить. Это у них там костюмы, кокошники и рюшки всякие, а фабрика выпускает особых звёзд, и не голос там нужен, а фонограмма. И лучшей звездой считается та, которая больше раздета, иначе, чем же ей блестеть на сцене. А что рот надо вовремя открывать, так тебе просто надо научиться его иногда прикрывать, хоть ладошкой. Он же у тебя всё время открыт, и не поймёшь, толи ты петь собралась, толи опять проголодалась. А в остальном ты готовая звезда! Глянь, откуда у тебя ноги-то растут, чего тебе ещё надо? Нет, ты точно темень беспросветная. Ведь ты же и сейчас, как заблеешь, весь колхоз работу бросает. Вон конюх наш услышит тебя, и сразу слеза у него, а ведь он войну прошёл. Всегда уж о тебе что-то доброе скажет, пожалеет. Как, говорит, жалобно Алиана воет, так бы и зарезал бедолагу. Нет, Мася, нам без Дома 2 эфиров и песен не видать! Пойдём по осени шоу-бизнес покорять!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 14:07 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сдобная Колючка сегодня приперла нашу  TequiЛaJaZzZ к стенке и та выдала ей обалденный рецепт кулича к Пасхе.
 

Рецепт дня - Кулич пасхальный.

Если ты правильно приготовишь кулич, четко следуя рецепту, а также правильно выдержишь температурный режим, то кулич получится вкусным, красивым и долго не будет черстветь.
Кулич пасхальный, рецепт – секреты теста
В процессе приготовления теста для кулича пасхального все компоненты должны быть одинаковой комнатной температуры, нельзя добавлять слишком холодные или слишком горячие ингредиенты, например, горячее молоко или яйца из холодильника.
Чтобы сдобное тесто хорошо подошло, создай ему оптимальную температуру в помещении, примерно 25°C. Также не допускай перепадов температуры и сквозняков.
Чтобы тесто не расплылось при выпекании, подходить оно должно в таком месте, где ему одинаково тепло со всех сторон, а не только, например, снизу или сбоку.
Еще одна особенность теста для куличей - его нужно тщательно вымешивать, пока оно не начнет отставать от рук.
Кулич пасхальный, рецепт классический - ингредиенты:
для теста:
1 кг муки,
50 г дрожжей,
300 мл молока,
9 яичных желтков,
100 г сливочного масла,
250 г сахара,
10 г ванильного сахара,
25 г коньяка,
100 г изюма,
1 ч. ложка шафрановой настойки,
щепотка соли.
для глазури:
150 г сахарной пудры,
1 яичный белок,
цветная посыпка.
Кулич пасхальный, рецепт приготовления:
Вскипяти полстакана молока и завари в нем 100 г муки, быстро размешивая до получения эластичной массы. Нагрей полстакана молока и разведи в нем дрожжи (молоко должно быть теплым, но не горячим). Соедини с заваренной мукой и оставь опару настаиваться на 1 час.
Желтки добела разотри с сахаром и солью. В дрожжевую смесь добавь половину растертых желтков, 300 г муки, вымеси и оставь, чтобы тесто подошло, на 1 час.
Добавь оставшиеся растертые желтки, 500 г муки и вымешивай тесто, пока оно не будет отставать от рук. В готовое тесто аккуратно, продолжая вымешивать, небольшими порциями введи теплое сливочное масло, шафрановую настойку, коньяк и дай тесту подойти.
Снова вымеси тесто. Обваляй в муке изюм и добавь его в тесто. Выложи тесто в формы, смазанные маслом или застеленные бумагой для выпечки, и дай тесту еще раз подойти примерно полчаса. Формы заполняются тестом примерно на 1/3, т.к. тесто в них еще подойдет.
Выпекай куличи в разогретой до 180°С духовке в течение 45-50 минут. Достань из духовки куличи и оставь на 15 минут в формах, накрыв их полотенцем. Затем вынь их из форм, накрой полотенцем и оставь до полного остывания.
Приготовь глазурь для куличей. Для этого взбей белок с сахарной пудрой. Остывшие куличи, покрой глазурью и укрась цветной посыпкой.
Светлого Христова Воскресенья!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 03:05 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 TequiЛaJaZzZ сегодня необычна хороша и на вопрос,как тебе это удалось она поделилась своим секретом:


         Территория красоты: мой продукт месяца СС крем от Chanel.

Безумно люблю этот крем. Это что-то схожее с ББ кремом, но по текстуре гораздо легче. Сейчас как-раз лето на подходе, самое то, задуматься об SPF. В этом креме, его более чем достаточно, аж целых 30.
Крем настолько подстраивается под твою кожу, что не передать. Изначально, при первом нанесении, кажется, что вроде как не подходит, но когда начинаешь кистью работать, получается эффект "вау". Легкое подсвечивание кожи и легкое покрытие - это ровно то, что доктор на лето прописал.
Всем очень советую!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                    Прекрасные советы от Айки сегодня,что выбрать красоту или здоровье!

 Красота  или здоровье. Что важнее?

Девочки,хотелось поговорить об одной из наиболее важных женских проблем-ношение обуви на высоких каблуках и её последствия.

"Косточки" на ступнях, пяточная шпора, варикозное расширение вен – все эти заболевания вы можете надеть на себя вместе со стильными туфельками  на высокой шпильке. Может быть, мы под каблуком у моды?

А ведь на самом деле проблема-то эта нешуточная – в последнее время к хирургам все чаще обращаются женщины с подробными проблемами,а так же с проблемой вросших ногтей.

 Как вы считаете,мы подвергаем себя угрозе, если терпим высокий каблук в течении дня и или вечера?
 Ноготь врастает в околоногтевой валик, и человек испытывает боли и дискомфорт  при ходьбе. Неправильная обувь (узкая, твердая) может привести и к заболеваниям кожи. Огрубевшая "слоновья" кожа в босоножках вряд ли произведет нужный эффект...Происходит скопление венозной крови в стопах и голенях ,расширение вен,так как стенки вен очень тонкие и постепенное изменение их размеров ,они становятся неправильной формы,и видны через кожу,что и наблюдают врачи на приеме.

Гинекологи всего мира  тоже ведут борьбу с высоким каблуком. Когда каблук вашей обуви превышает 5-10 сантиметров, вы непроизвольно отклоняетесь назад. Подобное положение тела создает дополнительное давление на тазовые кости, которые заставляют человека прогибаться, выпячивая живот. Внутренние органы оказываются под сильным давлением. Поэтому если вы любительница высоких каблуков, то находитесь в группе риска девушек с проблемами в перспективе с менструальным циклом, зачатием ребенка и бесплодием. Разумеется,я не считаю,что нужно отказаться от высокой обуви раз и навсегда,но подходить к выбору очень и очень серьезно.

К тому же ,даже небольшое отклонение от правильной ходьбы приводит к увеличению нагрузки на межпозвоночные диски. Таким образом, к болям в ногах может добавиться боль в спине. Так стоит ли удлинять линию своего силуэта за счет уменьшения своего здоровья?

Комментарий врача ортопеда-травматолога : "Ношение обуви с каблуком больше 5 сантиметров приводит к увеличению нагрузки на передний отдел стопы до 70%, мы ходим как бы на цыпочках. Ношение обуви на каблуках формирует распластанную стопу, что приводит к наружному отклонению первого пальца стопы. Впоследствии суставы стопы могут воспалятся , что приведет к сильным болям ,а так же формируется так называемая косточка  у больших пальцев"
 Исходя из всего перечисленного,хотелось бы знать ваше мнение по данному вопросу,дорогие читательницы . Какие у вас отношения с высоким каблуком  и их последствия. Заранее спасибо.

В следующем выпуске постараюсь  помочь с выбором той или иной обуви для каждого случая жизни при проблемой стопе . Целую всех. Будьте здоровы!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                            Прекрасные советы от Айки сегодня!Диеты и советы. Доверяй,но проверяй!!!
Дорогие мои девочки,хочу открыть новую рубрику  о правильном питании,здоровом образе  жизни и диетах . Интернет пестрит советами и рекомендациями на эту тему и поэтому я решила  проверить некоторые, наиболее  популярные из них.
Так получилось,что я сама склонна к полноте и с 20 лет сижу на диетах и различных системах  питания. Я перепробовала  в той или иной степени почти все самые известные  диеты и советы по снижению веса. 
Сегодня я предлагаю обсудить 7 СПОСОБОВ ОБМАНУТЬ ГОЛОД

1. Пейте воду. В 8 случаях из 10 мы путаем жажду с голодом. Стакан воды способен спасти талию от лишних калорий, заглушив ложные сигналы.
2. Практикуйте акупунтуру. Помассируйте точку между губой и носом в течении 2-3 минут. Нездоровый аппетит отступит.
3. Задействуйте дыхательную гимнастику. Она участвует в расщеплении жиров, а значит, восполняет дефицит энергии. 20 глубоких вдохов у окна или на улице подавят желание полакомиться конфетой.
4. Высыпайтесь. Люди склонны компенсировать недосып перееданием. все из-за того, что от недостатка сна увеличивается выработка грелина, а уровень лептина (гормона сытости), соответственно, понижается. Вывод: больше спишь - стройнее будешь.
На ночь выпивайте маленькую чашку нежирного молока с чайной ложкой меда. Вкусный коктейль насыщает кальцием, нормализует обмен веществ, укрощает голодные спазмы и к тому же помогает быстрее уснуть.
5. подключите ароматерапию. Запахи цитрусовых, кофе и хвои снимают ложное чувство голода.
6. Затяните поясок. Приталенная одежда не даст переесть, напомнив, что пора закрыть рот.
7. Займитесь делом. Нездоровый аппетит - проблема часто не физиологическая, а психологическая. Мы привыкли перекусывать от безделья, заедать стрессы или баловаться плюшками просто потому, что они у нас есть. уходите от еды на прогулку. Найдите хобби, которое вытеснит из головы фантазии о кулинарных шедеврах, - аппетит исчезнет, а тело порадует красотой линий!
             
          В течении двух недель я испытывала на себе эти советы и сейчас поведаю о результатах .

1. Вода. Очень действенный совет,помогает хорошо,но нужно постараться заставить себя выпить эту воду. Я пила слегка холодную,потому что комнатной температуры вода ну никак мне не шла..
2. Акупунктура. Тоже помогает неплохо...отвлекающий маневр.
3. Дыхательная  гимнастика. Неплохой совет,но постоянно не могла к нему прибегать,так как у нас холодно и окно постоянно не откроешь. Думаю ,этот метод будет наиболее эффективен в средней полосе России или на юге.
4. Выспаться. К сожалению,этот метод полностью проверить было невозможно,но как врач знаю точно,что сон успокаивает нервную систему и значит может снижать  аппетит,
5. Ароматерапия. Запах  кофе и цитрусовых оказал прямо противоположный  эффект ,захотелось  кофе и булочек  и много много шоколада.
6. Затянуть  поясок. Аппетит не снижает ,но препятствует тому,чтобы много съесть.
7. Заняться делом. Метод мне особо не помог. Я целый день как белка в колесе,но есть хочется и сладкого тоже не меньше.

   Надеюсь,вам,девочки,мои советы хоть чем то помогут. Я желаю вам здоровья и помните,что все женщины красивы независимо от веса. Главное любить себя.! И напоследок улыбнитесь ...
Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер... Он же тренажер... Он же массажер!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 13:52 от Кактус »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                             А сейчас гороскоп от Ядвиги,узнаем,что день грядущий нам готовит.

 
Общий гороскоп 21 — 27 апреля 2014.

Первая половина недели будет весьма напряженной ­— в этот период негативные аспекты месяца набирают свою силу. В начале недели стоит избегать принятия поспешных решений и совершения необдуманных поступков. Стоит отказаться от любых авантюрных и рискованных мероприятий. Не забывайте о технике безопасности. Это касается любых ситуаций, начиная обращением с огнем, сложным оборудованием и заканчивая свиданием с новым знакомым. Также постарайтесь принимать самостоятельные решения, а не следовать общественному мнению. Обстоятельства могут оказаться сильнее ваших желаний, и с этим пока придется мириться. Во второй половине недели напряженность снизится. Это удачное время для укрепления отношений, занятия интеллектуальным творчеством. Могут поменяться приоритеты, усилится тяга к духовному росту и развитию.

Рыбы (21-27 апреля)

Рыбам в первой половине недели нужно выбирать между здоровьем, денежными тратами и приключениями на свою чешую! Залягте на дно или уплывите на глубину, в конце концов, прикиньтесь калошей в воде. Смените явки и пароли везде, сейфе, почте, интернете…возможны взломы…. Вторая половина недели будет легче, уйдёте в себя надолго и серьёзно. Возможно, предстоит знакомство с мудрым пескарём в Интернете. Учитесь на чужих ошибках!

Водолей (21-27 апреля)

Водолеям в первой половине недели не терпится уехать, куда глядят глаза. Спрячьте чемодан, слейте бензин, съешьте билет – поездка будет неудачной и даже опасной! У студентов горит зачётка - декан готов к отчислению, учитесь! Вторая половина недели может принести денежку, и вы сможете спустить её на шопинг. Именно поэтому этот период подходит для шопинга. Если вы ищите работу, то это ваш звёздный шанс! Не работа, а мечта ждёт вас!

Козерог (21-27 апреля)

Козерогам в первой половине недели, на работе получат по рогам - терпите! Не упирайтесь, согласитесь с главным бараном, иначе уволят! Вторая половина недели благоприятна для сборищ на травке, посещения родных пенатов и учёбы. Удачное время купить новые ворота или телегу с блестящими дисками.

Стрелец (21-27 апреля)

Стрельцы в первой половине недели у вас всё не так и везде не то. Финансы поют романсы. Откажитесь от мероприятий и развлечений. Вторая половина недели просит от вас остаться в семье и порадует любовью и теплотой домашнего очага. Сейчас подходящее время для покупки  нового дивана или другой мебели.

Скорпион (21-27 апреля)

Скорпионам в первой половине недели рекомендуется лечиться и пройти медосмотр. Время травм и инфекций. Враги активизируются, и будут напоминать о себе, вставляя палки в ваши клешни. Если вы почувствуете торможение в делах, не исключено, что именно они стали причиной этого. Вторая половина недели  полна любви и романтики. Возможны подарки и сюрпризы от любящих вас людей.

Весы (21-27 апреля)

Весам в первой половине недели придётся убедиться, что инициатива бьёт инициатора. Оно вам надо? Пусть сами выходят из ситуаций. Всё взвешивайте и тихо смейтесь над чужими ошибками. В эти дни практически всего придется добиваться ценой больших усилий. Вторая половина недели складывается более гармонично. Наведите порядок в делах и на работе. Здоровье укрепится, можно делать медицинские процедуры.

Дева (21-27 апреля)

Первая половина недели влюблённые Девы будут все на нервах, они мнительны, им не хватает любви , они хнычут по мелочам. Причины две-нет денег и не удаётся похудеть. Звёзды рекомендуют пойти занять денег и записаться на фитнес. В конце недели  предназначено  для торжественных мероприятий, праздников и помолвок!

Лев (21-27 апреля)

Львам в первой половине недели рекомендуется оградить себя от лишних людей и связей. В поле вашего зрения появились весьма агрессивные звери. Возможна крупная ссора. В семье тоже рычат. Вторая половина недели складывается, благоприятна для наведения порядка в финансах. Вы неотразимы, что скажется на отношениях в браке и любви. Удачное время для составления брачного договора, доверенностей  и завещания. Лучше подумать сейчас.

Рак (21-27 апреля)

Ракам в первой половине нужно поставить фильтр на свои слова, вас не правильно понимают везде. На работе вообще вас не спрашивают, пятьтесь назад со своими предложениями и инициативами. Соберите волю в кулак и терпите молча, вас выводят на конфликт! Вторая половина недели для романтики! Вы сможете убедиться в серьезности чувств и верности любимого человека. Прекрасно поехать к воде в другой стране. Одинокие Раки могут познакомиться в туристической поездке с человеком, который будет близок к их идеалу.

Близнецы (21-27 апреля)

Близнецам в первой половине недели сдать кредитку и кошелёк более бережливому члену семьи - вы транжира! Вторая напряженная тема недели связана с дружескими и любовными отношениями. Возможны внезапные ссоры, переход из статуса друзей в возлюбленные, и наоборот. Вторая половина недели благоприятна карьеры и семьи. Успешно смогут быть решены любые практические вопросы. Улучшится здоровье, могут сойти на нет хронические заболевания.

Телец (21-27 апреля)

Тельцам в первой половине недели рекомендуется оставить чемоданы дома ,выбросить билеты и остаться дома! Походы к врачам и манипуляции крайне неудачны и нежелательны. Во второй половине недели нагрузка уменьшится, вы сможете расслабиться, отдохнуть с друзьями. Займитесь семьёй!

Овен (21-27 апреля)

Эта неделя для Овнов даст понять вам, что значит быть козлом отпущения! Вашу шкурку попортят, рога обточат, и будут держать в загоне. Наиболее сложно пройдет первая половина недели. Грядут перемены в карьере и любви, какие – это тайна! Во второй половине недели наступит покой, вас оставят в покое на некоторое время. Придите в себя и попаситесь вволю на солнышке, успокойте нервы !Возможны денежные поступления, хотя не такие, как вы ждали.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 14:01 от Кактус »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
           И наш спец.корр Колючий Репортер провела блиц-опрос на самую трепещущую ее на сегодня  тему:


             Колючий опрос, на злобу дня. Вопрос: почему Ольга Васильевна, сексуальнее Светланы Михайловны.
Ответы:
1. Благоразумная: Мне трудно судить, все-таки я не мужчина! Но, на мой взгляд, гораздо более сексуальна - живая, непосредственная, импульсивная  женщина, склонная к экстравагантным поступкам, из которой энергия бьет ключом (даже если иногда по голове!). Слегка приторможенная, вялосуществующая женщина (по моему мнению) производит на мужчин гораздо более слабое впечатление!
2. куршская коса: ОВ сексуальнее СМ потамушта у ней зубы вставные,ровные,позы непринуждённые и вся она очень гармоничный колобок с ножками...

3. ГРУНЕЧКА: Потому что   её гораздо чаще  отправляют в эротические места.

Колючий репортер
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2014, 14:14 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот такой разносторонний выпуск у нас сегодня получился!!! Розовая Хрюка довольно хрюкает от удовольствия и чешет спинку!! :smile:
Спасибо большое всем за внимание!!

           Сегодня радовали вас своими новостями Айка,Ядвига,jalvia,TequiЛaJaZzZ и Розовая Хрюка!

                                               :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пидя, спасибо.
 :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169466
Вообще-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! :lovegirl: :lovegirl:  Спасибо!! :lasso: :lasso:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Пидя браво!С почином! :flower3:[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо нашему дружному редакционному коллективу! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Шикарный выпуск...Отличная работа  :kiss2: :kiss2: :kiss2:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.