Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Скандальное семейство готовит почву к возвращению?  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Ольга Васильевна больше не участница дома 2… Эта радостная новость была «радостной» только для зрителей телестройки, но совсем не для Ольги Васильевны. В своем последнем обращении к фанатам, женщина пыталась скрыть горечь и обиду от того, что ей все-таки пришлось уйти, но у нее все ещё есть надежда на возвращение!
Ольга Васильевна интригует – вернусь в марте, а зачем, пока не скажу, пускай для вас это будет сюрпризом. На лобном месте, во время торжественных проводов, женщина еще раз напоминает ведущей и участникам, что их радость преждевременна, в марте она снова будет на поляне.
(кликните для показа/скрытия)

И сегодня в эфире дома2 Андрей Черкасов ни с того ни с сего звонит Ольге Васильевне, чтобы уточнить, правда или нет, что на своей второй свадьбе Саша и Алиана подрались? Для шлока. А она возьми да подтверди, хоть сама и не видела, но няня сказа… Да и Алиана по возвращению со свадьбы горько плакала… Короче в их жизни начался дом 3…. А когда в какой-то момент ОВ начала включать заднюю, видимо понимая, что за сплетни от сына по шапке получит, было уже поздно, ведь Черкасов уцепился в эту информацию как клещ, своих тем нет, то хоть чужую помусолит.
Готовь сани, до марта недолго осталось?
Так к чему все это было? Кто-то видел в сети слухи о драке на свадьбе? Лично я – нет. Так может, началась подготовка к возвращению? До марта ведь недолго осталось. Как думаете, возможно, возвращение Гобозовых на проект в полном составе? А если нет, то с какой целью собираются в марте возвращать Ольгу Васильевну?Автор: Шпилька
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2016, 21:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Не похоже, что Габозяны рвутся в периметр..В отличии от сумасшедшей бапки.. O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Даже комментировать не хочется... опять эта мерзость :(


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567108
ёпти.... :opponents: мы все знаем, что весной начинаются обостряться все болячки, в т.ч. и разум (это касаемо бабки)...а где, как не на дурке у бабки имеются уже личные доктора, которые знают её от а до я....они её "поломанные" ребра сращивают за 3 дня - где еще такое чудо бывает???!!! только у бабки на проекте!!!!!! вот и припрется опять..... :facepalm: :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я, после диалога по телефону Черкасова и "уважаемой" Говны, поняла, что эти дармоеды вернутся всем семейством. Ладно, понимаю, что этим отвратительным участникам хоть плюй в глаза, божья роса, но орги - им не всё равно, что благодаря вот таким отвратным участникам, они теряют своего зрителя? Что ж, если я опять увижу на доме 2, этих  "легендарных" Гобозовых всем составом, я больше это дер-Ь- мо смотреть не буду.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не похоже, что Габозяны рвутся в периметр..В отличии от сумасшедшей бапки.. O:-)
Нет, пока Габозякам по баночному бизнесу деньги капают, но пока еще не бьют, они так и будут тусить за забором, а вот когда этот источник иссякнет, вот тогда в воротах и нарисуются..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284880
А мне кажется, что обиженный Че , которого не позвали на свадьбу решил опять макнуть Гобозова. На правах " друга семьи" потрясти грязным бельем на публике , в отместку , что не позвали и на первой свадьбе с ним конфликт был.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 48.