Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Колючечки, нужна помощь!  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
25
Всех приветствую! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Попросила у меня помощи, крестная моего младшего!
Как найти работу в интернете? Чтобы не обманули, реально действующая!
Я никогда, не интересовалась... :happens:
Буду признательна,за любую помощь! :dart:
Можно здесь или в личку!
Спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Iraaaaa, Можно разместить резюме на сайте по поиску работы....Ну и там же самой вакансии посмотреть...Наверное у каждого региона есть свои сайты...Ну а остальное при собеседование-смотреть что предлагают и как говорят...С агентствами по подбору персонала-лучше не связываться-услуги платные и как правило не точные или давно закрытые вакансии... :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
ссылка
тут можно поискать, свой город выбрав предварительно (нажать вверху справа на "работа в россии" и выбрать нужный город). это очень известный сайт и те, кто ищут сотрудников, по-моему, за это платят. Проходимцы отсеиваются. У меня знакомые находили работу здесь.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2016, 14:48 от Алллла »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, Можно разместить резюме на сайте по поиску работы....Ну и там же самой вакансии посмотреть...Наверное у каждого региона есть свои сайты...Ну а остальное при собеседование-смотреть что предлагают и как говорят...С агентствами по подбору персонала-лучше не связываться-услуги платные и как правило не точные или давно закрытые вакансии... :flower3:

Спасиб, солнц! :kiss04:
На  авито чтоль?!
Я как первый раз, в инете :shock:
Но мочь то надо?!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #4 : 28 Февраля 2016, 14:34 »
И, на всякий случай, - если просят перечислить перед началом работы какую-то сумму под любым предлогом, это 100% обман.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ссылка
тут можно поискать, свой город выбрав предварительно (нажать вверху справа на "работа в россии" и выбрать нужный город)

Спасибо! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Джоб.ру. отличный сайт для поиска работы

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
И, на всякий случай, - если просят перечислить перед началом работы какую-то сумму под любым предлогом, это 100% обман.

О! Вот и первое предложение за 3600! :gigigi:
Вик А! Спасибо!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Джоб.ру. отличный сайт для поиска работы

Айка! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Пошла туда!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Спасиб, солнц! :kiss04:
На  авито чтоль?!
Я как первый раз, в инете :shock:
Но мочь то надо?!
Про авито не знаю...Пусть попробует набрать в поисковике-работа в...(свой город)-выскочит наверняка несколько сайтов...Там и посмотреть и резюме разместить можно...Сейчас убегаю-зайду попозже-может ещё что присоветую... :flower3:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #10 : 28 Февраля 2016, 14:41 »
это смотря какая работа: работа на производстве, торговле или еще какие - либо отрасли или работа непосредственно в интернете. В первом случае, помугут сайты по поиску работы: авито, джоб и т.д. Нан них можно посмотреть все вакансии, которые интересуют и определиться. Только советую предварительно, перед звонком о наличии вакансии, пошукать в том же инете, что за организация и нет ли там задолженостей по зп перед работниками (а то многие сейчас этим грешат). Ну а что касается работы в самом интернете, то здесь, как правило 80 процентов мошенников, 20 нормальных предложений(соотношение может быть и больше в пользу обмана). Привожу собственный пример: работала секретарем, времени было много свободного и решила я заделаться "копирайтером", т.е. перепечатывать тексты различных авторов. В объявлении и потом в переписке мне было сказано, что для того, чтобы начать трудовую деятельность, не надо перевести 1000 рублей на счет этой организации (она, якобы, пойдет на оформление бумаг и т.п.). Я понимала, что это развод и мозгов не хватило в тот момент (4 года назад) почитать отзывы об этой организации...короче, деньги я перевела и в результате: ни работы ни денег - ничего! Позднее я прочитала, что очень многие попались на удочку таких вот сетевых мошенников! Так что пусть Ваша родственница все все внимательно проверит!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #11 : 28 Февраля 2016, 14:45 »
Я понимала, что это развод и мозгов не хватило в тот момент (4 года назад) почитать отзывы об этой организации...
в такой ситуации даже не стоит утруждать себя поиском отзывов. Любое требование выслать денег (даже 20 рублей) - гарантированный 100%-ный обман.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #12 : 28 Февраля 2016, 14:48 »
 :flower3: Ир, я не знаю...Ничем помочь не могу...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #13 : 28 Февраля 2016, 14:49 »
это смотря какая работа: работа на производстве, торговле или еще какие - либо отрасли или работа непосредственно в интернете. В первом случае, помугут сайты по поиску работы: авито, джоб и т.д. Нан них можно посмотреть все вакансии, которые интересуют и определиться. Только советую предварительно, перед звонком о наличии вакансии, пошукать в том же инете, что за организация и нет ли там задолженостей по зп перед работниками (а то многие сейчас этим грешат). Ну а что касается работы в самом интернете, то здесь, как правило 80 процентов мошенников, 20 нормальных предложений(соотношение может быть и больше в пользу обмана). Привожу собственный пример: работала секретарем, времени было много свободного и решила я заделаться "копирайтером", т.е. перепечатывать тексты различных авторов. В объявлении и потом в переписке мне было сказано, что для того, чтобы начать трудовую деятельность, не надо перевести 1000 рублей на счет этой организации (она, якобы, пойдет на оформление бумаг и т.п.). Я понимала, что это развод и мозгов не хватило в тот момент (4 года назад) почитать отзывы об этой организации...короче, деньги я перевела и в результате: ни работы ни денег - ничего! Позднее я прочитала, что очень многие попались на удочку таких вот сетевых мошенников! Так что пусть Ваша родственница все все внимательно проверит!

Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Отберу ноут у кумы, на всякий случай! :xixixi:
Сама поищу!
Третья ссылка, денег просит! :facepalm:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Колючечки, нужна помощь!
« Ответ #14 : 28 Февраля 2016, 14:50 »
напишите, какой город и какого рода нужна работа, вместе поищем :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.