Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Плохая мама  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Плохая мама
« Ответ #15 : 01 Сентября 2014, 22:59 »
Пидя, Благоразумная, конечно, в жизни такое бывает не часто, я отпускала иногда своих молодых(на Новый год, на свадьбу). Но здесь шоу, им нужны скандальные сюжеты.Правильно отправить бабку домой-и Али будет сама с ребенком, вопрос решится сам, но оргам это не надо.     У Алианы каждую ночь забирают ребенка,со скандалом вытребовали, и никакой разницы нет, где она находится, ребенок все равно не с ней


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Плохая мама
« Ответ #16 : 01 Сентября 2014, 23:00 »
Напоминаю, на секундочку, она вернулась к ДВЕНАДЦАТИ дня!!!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Плохая мама
« Ответ #17 : 01 Сентября 2014, 23:01 »
Много лет этот случай не вспоминала, а сейчас он вроде как кстати.

Я растила двоих детей сама, далеко от бабушек. Только в отпуске мама помогала. Когда младшему сыну было 1,5 месяца а дочери 5 лет мы летели домой на север с остановкой у родителей мужа в Москве. Две бабушки радовались внуку, помогали на все 100. Однажды вечером  в гости зашла невестка и мы отпросились искупаться. Нам не понравилось ближайшее озеро, пошли дальше, разболтались. В общем за приятным общением время пролетело быстро. Вернулись мы часа через 3. Бабушки были в жуткой тревоге, все стояли на ушах. А я в первый момент даже не поняла, что они так раскипятились: я ведь не одного ребёнка оставила, там две бабушки. А было мне тогда не 20, побольше.

Я это к тому рассказала, что когда вокруг куча нянек, которые заявляют, что им в радость посидеть с малышом, вольно-невольно расслабляешься. Что удивляться Алиане? В доме кроме неё три человека, которые каждый раз повторяют, что цель их нахождения там, это уход за ребёнком.  Любой бы расслабился. Дело не в ней, дело в лишних помощниках.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Плохая мама
« Ответ #18 : 01 Сентября 2014, 23:06 »
Eva537, поскольку Вы рассказали личную историю, позволю себе задать вопрос- а Вы кормили сына грудью в этот момент? 1, 5 месяца было, как я поняла?

А по поводу того, что любой бы расслабился, не согласна! НЕТ, не любой!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Плохая мама
« Ответ #19 : 01 Сентября 2014, 23:07 »
Пидя, Благоразумная, конечно, в жизни такое бывает не часто, я отпускала иногда своих молодых(на Новый год, на свадьбу). Но здесь шоу, им нужны скандальные сюжеты.Правильно отправить бабку домой-и Али будет сама с ребенком, вопрос решится сам, но оргам это не надо.     У Алианы каждую ночь забирают ребенка,со скандалом вытребовали, и никакой разницы нет, где она находится, ребенок все равно не с ней
Логви,но ведь она и сама это поощряет,правда же  :( :flower3: :flower3: :flower3: Ну,вы отпускали семью и не думаю,что они уходили у вас на всю ночь и возвращались только утром O:-)
У меня подобная мадам у знакомых есть,тоже родила в 19 лет и отдала маме с папой,жила с ними ,потому как привыкла к халяве и жить на род.деньги,эхх,забывала про малыша,он на полу спал,рядом со столом,а мама в игры рубилась,а потом так же бегала личную жизнь устраивала,полностью уверенная,что она во всем права,а родители воспитывают пусть внука и оплачивают ей все.
Мне как-то самой даже стыдно за то,что я вижу на экране и то,что я обсуждаю это,даааааааа  :(


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Плохая мама
« Ответ #20 : 01 Сентября 2014, 23:07 »
Eva537, поскольку Вы рассказали личную историю, позволю себе задать вопрос- а Вы кормили сына грудью в этот момент? 1, 5 месяца было, как я поняла?

А по поводу того, что любой бы расслабился, не согласна! НЕТ, не любой!

К сожалению, уже нет. Физиология такая: оба раза в 1,5 месяца молоко пропадало в один день.

Может и не любой. Но, согласитесь, сильно расслабляет присутствие множества нянек.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Плохая мама
« Ответ #21 : 01 Сентября 2014, 23:09 »
нет,не может,потому что она мама крошечного малыша и ответственна полностью за него. Прекрасно можно и с малышом отдохнуть,погулять и в кафе сходить. Верба,соседка,вынужденно была покинуть ребенка,она Училась,у меня подруга работать пошла,а тут мадам просто свалила отдохнуть,да и к 10 утра можно придти в себя  O:-)
Помнится,Гусевых просто опускали за то,что они с малышом куда-то выходили,а теперь..а ведь и правда все познается в сравнении.  O:-)
А маман у Алианы,такое чувство,что халява ей так застелила глаза,что она все согласна,только,чтобы не отлучали от нее.  O:-)
Алиана пока еще ни за что в своей жизни не отвечала. Просто жизнь пока не представляла случая. Даже рождение ребенка у нее прошло довольно легко, вынашивала тоже не трудно. Вокруг мамки-няньки. Откуда ответственность у нее должна появиться? Автоматически? Не всегда. Не в ее случае. Она пока еще ни разу не руководствовалась в своих поступках тем, что "надо". Пока звучит только "хочу". Но Алианка не потеряна еще, я думаю, что жизнь ее научит отвечать за свои поступки, желания, за все, что с ней происходит.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Плохая мама
« Ответ #22 : 01 Сентября 2014, 23:10 »
нет,не может,потому что она мама крошечного малыша и ответственна полностью за него. Прекрасно можно и с малышом отдохнуть,погулять и в кафе сходить. Верба,соседка,вынужденно была покинуть ребенка,она Училась,у меня подруга работать пошла,а тут мадам просто свалила отдохнуть,да и к 10 утра можно придти в себя  O:-)
Помнится,Гусевых просто опускали за то,что они с малышом куда-то выходили,а теперь..а ведь и правда все познается в сравнении.  O:-)
А маман у Алианы,такое чувство,что халява ей так застелила глаза,что она все согласна,только,чтобы не отлучали от нее.  O:-)
Если ответственна, то пусть и отвечает сама, а для чего там целый штат бабушек ??? Для чего гундосый опять свою привёл ??? Что бы за оклад нервы мотать Альянке и СМушке ???
А у Гусевых тоже нянька была - сестра Наташа и обсуждали их оё-ёй !!! Тока ведь у гобозовых всё по другому  O:-) В ИХ СЕМЬЕ ПРИНЯТО ЗАСАЖИВАТЬ СВОИХ , А НЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ  O:-) и, помнится много времени назад, когда Альянка с Сашкой ходили в клуб и СМушка в разговоре с Кудимовой вскользь об этом рассказала, упомянув, что они задержались на несколько часов сверх обещанного - получила отповедь от Альянки, а гундосый не посчитал, что это безответственно оставить ребёнка( бывшего в то время ещё на грудном вскармливании) на бабушку  O:-) Выходит безответственно оставлять Робика, тока на гобозовых !!! С чем я, конечно, согласна - я бы их на выстрел не подпустила к своему ребёнку !!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Плохая мама
« Ответ #23 : 01 Сентября 2014, 23:11 »
Не могу согласиться. Судить могу только по себе. Больше чем на два часа я впервые рассталась со своим сыном, когда ему было 4 года. Маменькиным сынком не вырос. Смотрю сейчас, как он обращается со своим 3-недельным сыном, и вижу, что воспитала его правильно!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Плохая мама
« Ответ #24 : 01 Сентября 2014, 23:14 »
Если ответственна, то пусть и отвечает сама, а для чего там целый штат бабушек ??? Для чего гундосый опять свою привёл ??? Что бы за оклад нервы мотать Альянке и СМушке ???
А у Гусевых тоже нянька была - сестра Наташа и обсуждали их оё-ёй !!! Тока ведь у гобозовых всё по другому  O:-) В ИХ СЕМЬЕ ПРИНЯТО ЗАСАЖИВАТЬ СВОИХ , А НЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ  O:-) и, помнится много времени назад, когда Альянка с Сашкой ходили в клуб и СМушка в разговоре с Кудимовой вскользь об этом рассказала, упомянув, что они задержались на несколько часов сверх обещанного - получила отповедь от Альянки, а гундосый не посчитал, что это безответственно оставить ребёнка( бывшего в то время ещё на грудном вскармливании) на бабушку  O:-) Выходит безответственно оставлять Робика, тока на гобозовых !!! С чем я, конечно, согласна - я бы их на выстрел не подпустила к своему ребёнку !!!

Согласилась бы полностью, только кто Алиану спрашивает? Держат столько бабушек, сколько надо для шоу, её мнение никого не интересует. Вспомните прошлый бабкин приход: уж как пинали Алиану, что она пыталась свекровь домой отправить! Вот и молчит, хотя видно уже, что терпение на исходе. Но пока налог не заплачен, хотя и обещано оргами, уйти она никуда не может. Не потянет оплатить налог сама. А про Сашу - тут всё понятно.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Плохая мама
« Ответ #25 : 01 Сентября 2014, 23:14 »
Утырок,про него все понятно уже, с ним только до ветру ходить вместе можно  O:-) :laughy: И то,продаст тебя с потрахами,где и что ты делал.  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Плохая мама
« Ответ #26 : 01 Сентября 2014, 23:14 »
Но Алианка не потеряна еще, я думаю, что жизнь ее научит отвечать за свои поступки, желания, за все, что с ней происходит.

Если бы это касалось только лично ее, то и фиг бы с ней. Пусть живет как хочет. Но дело в том, что сейчас она мама, и ее ошибки могут дорого встать ребенку.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Плохая мама
« Ответ #27 : 01 Сентября 2014, 23:17 »
Не могу согласиться. Судить могу только по себе. Больше чем на два часа я впервые рассталась со своим сыном, когда ему было 4 года. Маменькиным сынком не вырос. Смотрю сейчас, как он обращается со своим 3-недельным сыном, и вижу, что воспитала его правильно!
     думаешь, что результат был бы другим, если б пару раз сходила отдохнуть?.....сомневаюсь.... :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Плохая мама
« Ответ #28 : 01 Сентября 2014, 23:20 »
     думаешь, что результат был бы другим, если б пару раз сходила отдохнуть?.....сомневаюсь.... :flower3:

Не знаю... Я сама не хотела его оставлять, и потребности такой не было. Но абсолютно точно, для меня несопоставимо "сходила отдохнуть" и "пропала на полсуток". Все же это очень разные вещи...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Плохая мама
« Ответ #29 : 01 Сентября 2014, 23:50 »
шоу требует зрелищ и тем .... :happens:   я сама от детей ни ногой, но видела в жизни, как пары укладывали детей спать-и уходили в кино, заперев одних в квартире...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 23:52 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.