Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Людмила Валерьевна поставила маму Гобозова на свое место!  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А мой телек кажет , что ОВ лебезит перед Людмилой.... :D Поддакивает и ... побаивается...
  :flower3:   :xixixi: :xixixi: :xixixi: У меня новье и пыль протираю ежедневно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285578
Я от одного заголовка посмеялась. Наверное бабку и можно " поставить на место"! Только как там ее удержать? Выскользнет, выкрутится, от всего откажется.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)
Дорогие,я с Вами :flower3: Я бы даже сказала,что Милочка оправдывала сынулю как могла....


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Возможно не хочет ссориться и ищет союзника :hihihihi:
ОВ всегда интуитивно знает где лизнуть....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
  :flower3:   :xixixi: :xixixi: :xixixi: У меня новье и пыль протираю ежедневно.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фига се.... У меня тоже... Новенький и чистенький... Видно Орки гады транслируют разные варианты.... O:-)


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Фига се.... У меня тоже... Новенький и чистенький... Видно Орки гады транслируют разные варианты.... O:-)
Точно орки,   :xixixi:   не было бы их, не было бы домика.....  :smile:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Уж кому Люда говорила сегодня "неприятную" правду, так это СМ-не и Алиане.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Уж кому Люда говорила сегодня "неприятную" правду, так это СМ-не и Алиане.
Точно, а Смуха заикалась,   :facepalm:  так-как ответить нечего было.  :smile:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Уж кому Люда говорила сегодня "неприятную" правду, так это СМ-не и Алиане.

  Орги  задание дали  мадам Рудневой , вот она эту тему то в женской спальне подняла , потом на общей кухне , потом пошла в дом к Гобозовым , там  с мамками  поговорила , потом уже и до Али очередь дошла ... :xixixi: :xixixi:   Халявный ночлег и билеты домой отрабатывала   мама Люда  ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Господа, мне не нравится Руднев, но как сын он очень не плох. Он, откуда- то с Сахалина, приехал в Москву, 8 лет живёт на свои, ещё и маме деньги ежемесячно посылает (было в эфирах , и не раз) Молодец Людмила Валерьевна.
...в отличии от соплежуя... O:-)...так что не бабке рот раскрывать... :bita:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я тоже увидела, что СМухе она выговаривала, а та искала оправдания и не нашла. И Али пыталась сказать, что матери так не поступают, но увидела, что бесполезно. До Али ничего не доходит.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
это как водится.....бабка всегда права, а все вокруг виноваты...
Это как афоризм диктатора-автократа... "Существует по данному вопросу два мнения: мое и оно же правильное" (вариантов и вариаций изречения множество)... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Господа, мне не нравится Руднев, но как сын он очень не плох. Он, откуда- то с Сахалина, приехал в Москву, 8 лет живёт на свои, ещё и маме деньги ежемесячно посылает (было в эфирах , и не раз) Молодец Людмила Валерьевна.
Евгений Руднев родился и вырос в Южно-Сахалинске в студенческой семье: Людмиле Валерьевне, его маме, на момент рождения сына было всего 18 лет. Однако молодая семья быстро распалась, и вплоть до окончания школы Евгения Руднева воспитывала одна мама. Позже Людмила Валерьевна второй раз вышла замуж и родила Жене сестру Соню. Женя с детства увлекался спортом, в том числе тяжелой атлетикой и сноубордингом. А сейчас Евгений любит электронную музыку, в свободное время ходит с друзьями на рыбалку, в кино, отдыхает на природе. После окончания средней школы, Евгений отправился вслед за своей девушкой в Санкт-Петербург, где окончил Государственный Университет (СПбГУ) по специальности "Международное гражданское право". По окончании университета ребята расстались. После ВУЗа, устроиться по профессии не смог - долгое время работал менеджером фитнес-клуба, также менеджером по работе с клиентами в компании, занимающейся стендами для выставок. Впрочем, Евгения ни первая работа, ни вторая не устроили: он мечтал о карьере на ТВ и славе. В результате Евгений увлекся диджеингом (писал миксы в прогрессивном музыкальном направлении Deep house) и параллельно ходил по кастингам различных телевизионных программ.
источник ссылка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да что Людок может ОВ предьявить, после его стихов про бабушку? Если бы Гобоз ее так стебал, она бы помалкивала? Сомневаюсь.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
:flower3: у нас с тобой один телевизор на двоих.  O:-)
Нет, на троих :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.