11 Мая 2024, 02:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Людмила Валерьевна поставила маму Гобозова на свое место!  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2014, 18:40
Прочитано 4003 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16
Еще недавно, Ольга Васильевна с завидной регулярностью засаживала Женю Руднева, называла его неудачником, бесперспективным маменькиным сыночком, тюфяком, красномордым и прочими неприятными словечками, пытаясь ему отомстить за то, что он всегда высказывался против нахождения женщины на молодежном реалити-шоу дом 2. Но с приездом Людмилы Валерьевны, ситуация неожиданно изменилась…

 

 [attach=1]

Сегодня 01.09.14, между мамами произошла очень занимательная беседа. Людмила Валерьевна решила расставить все точки над «і» и предъявила Ольге Васильевне претензии по поводу того, что в своем интервью для журнала дом 2, она с уверенностью заявила, что Женя и Либерж вместе не будут, а так же то, что у нее сын нищеброд.    Мама Руднева начала очень жестко отстаивать сына, объясняя Ольге Васильевне, что он ничем не хуже остальных и практически все участники телестройки, ну кроме Пынзарей, не имеют за душой ни гроша.

Естественно, Ольга Васильевна сразу же включила «заднюю» и попыталась оправдаться тем, что ее слова перекрутили. Не Женя бедный, просто у Либерж планка завышена! Интересно, а после отъезда мамы Руднева, Ольга Васильевна снова поменяет свое мнение?
[attach=2]
Автор: Шпилька


01 Сентября 2014, 18:45
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это как водится.....бабка всегда права, а все вокруг виноваты...

01 Сентября 2014, 18:52
Ответ #2
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)


01 Сентября 2014, 19:07
Ответ #3
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Овешкой ещё никто и некогда не мог договориться...она сама себе на уме...

01 Сентября 2014, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)
:flower3: у нас с тобой один телевизор на двоих.  O:-)


01 Сентября 2014, 19:12
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)
Правда правда. Где уж она там на место поставила, я тож не заметила.

01 Сентября 2014, 19:14
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)
совершенно верно, как можно поставить на место без доводов и аргументов?! Красив Дурнев?! В каком месте, стесняюсь спросить! Не говоря уже о глупости и лени энтого краУчига :D

01 Сентября 2014, 19:22
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Посмотрела очень внимательно..Никого и никуда Людмила не поставила..Не могла поставить..ЕЕ Дурень - таков, что мама не могла никого поставить..А видела я , что Люда долго искала у ОВ подтверждение своим словам..Мой сын богат- тем, что молод, здоров, красив, а что от него и кто ждет??? Вот что она искала у ОВ и НАШЛА  - да, ждать нечего, вот и мой Саша - 32 года - а ниче и нет..Короче, не ставила и не могла поставить. И они поняли друг друга, а поняли они, сноха ОВ и Либа слишком много хотят..ничего не имея сами..Вот о чем они договорились..Только и всего... O:-) O:-)
У меня такое же мнение :flower3: :flower3: :flower3:


01 Сентября 2014, 19:28
Ответ #8
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


01 Сентября 2014, 19:28
Ответ #9
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Господа, мне не нравится Руднев, но как сын он очень не плох. Он, откуда- то с Сахалина, приехал в Москву, 8 лет живёт на свои, ещё и маме деньги ежемесячно посылает (было в эфирах , и не раз) Молодец Людмила Валерьевна.

01 Сентября 2014, 19:30
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Девочки , подвиньтесь , пожалуйста ,  :xixixi:    я тоже с вами смотрю ! :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Сентября 2014, 19:33
Ответ #11
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Господа, мне не нравится Руднев, но как сын он очень не плох. Он, откуда- то с Сахалина, приехал в Москву, 8 лет живёт на свои, ещё и маме деньги ежемесячно посылает (было в эфирах , и не раз) Молодец Людмила Валерьевна.
Ага! Мне понравилось как они с маменькой вместе танцевали! И беседуют так всегда доверительно. Трогает!  Но, возможно, именно эта близость с мамой и делает Женю таким странным ?

01 Сентября 2014, 19:33
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

:flower3: у нас с тобой один телевизор на двоих.  O:-)
А мой телек кажет , что ОВ лебезит перед Людмилой.... :D Поддакивает и ... побаивается...

01 Сентября 2014, 19:34
Ответ #13
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

  Девочки , подвиньтесь , пожалуйста ,  :xixixi:    я тоже с вами смотрю ! :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Просто у нас одно "кино" показывают, а где то видимо другое :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

01 Сентября 2014, 19:34
Ответ #14
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мой телек кажет , что ОВ лебезит перед Людмилой.... :D Поддакивает и ... побаивается...
Возможно не хочет ссориться и ищет союзника :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: