Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Только кричишь на каждом углу,что ты хорошая мама  (Прочитано 5773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
В Алиане нет ничего хорошего вне зависимости, есть бабка или нет. Мне она не нравилась еще задолго до бабки, как, думаю и всем ее противникам. При чем здесь бабка? То, как она относится к своему ребенку, это выше моего понимания. Вот уж, действительно, что такого - захотела погулять - пропала на полсуток! Какая ерунда, что ребенку три с половиной месяца! Чтобы она там не отписывала в интернете о своей великой любви к сыну, на деле мы все видим. Писала уже сегодня, еще когда Алиана была беременна, писали некоторые форумчанки, что, памятуя о своем нелегком детстве, Алиана будет очень хорошей мамой. А вот если не будет, мы, мол, первые ее осудим. На деле же, оправдывается буквально все, что бы она не сделала. Ребенок ее тяготит, это очевидно. И да, от Гобозова толку тоже мало, но по его поводу кто-нибудь питал иллюзии? Хотя, питал, наверное, как его защищали, когда он был на стороне Алианы и поливал свою мать! Теперь, его конечно, ругают, когда он против обожаемой любимки. Для меня он давным-давно Падлик, таким и остался. А бабкино поведение давно не защищаю, просто мимо прохожу. Но что бы она не делала, Алиану это совсем не красит и не оправдывает.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Блудливая свекровь и невестке не верит,потому как в ней видит то ,что к бабке пришло слишком поздно..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
В Алиане нет ничего хорошего вне зависимости, есть бабка или нет. Мне она не нравилась еще задолго до бабки, как, думаю и всем ее противникам. При чем здесь бабка? То, как она относится к своему ребенку, это выше моего понимания. Вот уж, действительно, что такого - захотела погулять - пропала на полсуток! Какая ерунда, что ребенку три с половиной месяца! Чтобы она там не отписывала в интернете о своей великой любви к сыну, на деле мы все видим. Писала уже сегодня, еще когда Алиана была беременна, писали некоторые форумчанки, что, памятуя о своем нелегком детстве, Алиана будет очень хорошей мамой. А вот если не будет, мы, мол, первые ее осудим. На деле же, оправдывается буквально все, что бы она не сделала. Ребенок ее тяготит, это очевидно. И да, от Гобозова толку тоже мало, но по его поводу кто-нибудь питал иллюзии? Хотя, питал, наверное, как его защищали, когда он был на стороне Алианы и поливал свою мать! Теперь, его конечно, ругают, когда он против обожаемой любимки. Для меня он давным-давно Падлик, таким и остался. А бабкино поведение давно не защищаю, просто мимо прохожу. Но что бы она не делала, Алиану это совсем не красит и не оправдывает.
Именно так :flower3: :flower3: :flower3:
Почему нельзя обсуждать деяния хомяков по отдельности. Накосячила ОВ - обсудим. Накосячила Алиана - обсудим :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167573
По сути Алиана пока обращается с ребенком точно также, как с заведенным ею раньше котенком. Родила, потетешкалась, молока лишила, надоел, сбрасывает на другие руки... Ребенок уже по жизни не защищен, т.к. связь с матерью не налажена, все время прерывается... аукнется всё это потом...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Лично я вижу в Алиане то, что есть - эгоизм до мозга костей. Про другие качества и писать не буду. И на фоне этого махрового эгоизма - равнодушие к своему сыну.
Еще момент. Сейчас уже нельзя писать, что у нее все впереди и она исправится. Ребенок уже есть, и времени на исправление (в отношении к своему ребенку) у нее - нет! Он прямо сейчас нуждается в любящей, заботливой, сосредоточенной на нем маме. Он не может ждать ее исправления.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
По сути Алиана пока обращается с ребенком точно также, как с заведенным ею раньше котенком. Родила, потетешкалась, молока лишила, надоел, сбрасывает на другие руки... Ребенок уже по жизни не защищен, т.к. связь с матерью не налажена, все время прерывается... аукнется всё это потом...
Мне кажется выход есть. Обоих мам за ворота - что бы вся ответственность и забота о ребёнке легла на её плечи. Возможно тогда она поймёт и прочувствует что ребёнок это не только красивые фотки :( :( :(

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Мне кажется выход есть. Обоих мам за ворота - что бы вся ответственность и забота о ребёнке легла на её плечи. Возможно тогда она поймёт и прочувствует что ребёнок это не только красивые фотки :( :( :(
И мама это не только родить!  :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Лично я вижу в Алиане то, что есть - эгоизм до мозга костей. Про другие качества и писать не буду. И на фоне этого махрового эгоизма - равнодушие к своему сыну.
Еще момент. Сейчас уже нельзя писать, что у нее все впереди и она исправится. Ребенок уже есть, и времени на исправление (в отношении к своему ребенку) у нее - нет! Он прямо сейчас нуждается в любящей, заботливой, сосредоточенной на нем маме. Он не может ждать ее исправления.
:flower3: Точнее не скажешь: Он не может ждать.  :262: :262: :262:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Мне кажется выход есть. Обоих мам за ворота - что бы вся ответственность и забота о ребёнке легла на её плечи. Возможно тогда она поймёт и прочувствует что ребёнок это не только красивые фотки :( :( :(

А мне так кажется - всех четверых за ворота, чтоб основные узнали, что такое реальная жизнь, а не под софитами, и не за бесплатно, а с бюджетом. Не на всем готовеньком. Некоторые даже считают, что Робику лучше на дурке жить - дескать, все же под присмотром. Так что же - теперь и до пенсии ведущим присматривать за ним - спит ли, накормлен ли, поменяны ли памперсы?  :med: :bita:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
А мне так кажется - всех четверых за ворота, чтоб основные узнали, что такое реальная жизнь, а не под софитами, и не за бесплатно, а с бюджетом. Не на всем готовеньком. Некоторые даже считают, что Робику лучше на дурке жить - дескать, все же под присмотром. Так что же - теперь и до пенсии ведущим присматривать за ним - спит ли, накормлен ли, поменяны ли памперсы?  :med: :bita:
Это был бы конечно оптимальный вариант.  :smile: Но они по собственной воле не уйдут, будут держаться до последнего.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лично я вижу в Алиане то, что есть - эгоизм до мозга костей. Про другие качества и писать не буду. И на фоне этого махрового эгоизма - равнодушие к своему сыну.
Еще момент. Сейчас уже нельзя писать, что у нее все впереди и она исправится. Ребенок уже есть, и времени на исправление (в отношении к своему ребенку) у нее - нет! Он прямо сейчас нуждается в любящей, заботливой, сосредоточенной на нем маме. Он не может ждать ее исправления.
    нам не показывают ее с малышом, мы не видим и не знаем, что она чувствует, а судим исключительно из своих пристрастий. И Вы не хотите учитывать требования шоу, сравниваете с реальной жизнью.    Хотя все еще до их прихода знали, что орги будут показывать сюжеты,, вызывающие бурю комментов зрителей, а не причесанную благополучную картинку.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
    нам не показывают ее с малышом, мы не видим и не знаем, что она чувствует, а судим исключительно из своих пристрастий. И Вы не хотите учитывать требования шоу, сравниваете с реальной жизнью.    Хотя все еще до их прихода знали, что орги будут показывать сюжеты,, вызывающие бурю комментов зрителей, а не причесанную благополучную картинку.
а когда ей, если она бегает по поляне и караоке..когда с коляской гуляла последний раз?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Сейчас, посмотрела ночной эфир, Робик кричит, надрывается, Гобоз готовит смесь...а мамочка, устраивает свидания , шашлычков с пивом захотелось, это нормально? Прошлую ночь прогуляла, видно...мало, ещё расслабится хочется! Я не понимаю, почему это всё оправдывается? Как можно...считать, такое отношение к трёхмесячному малышу...нормой???

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167573
    нам не показывают ее с малышом, мы не видим и не знаем, что она чувствует, а судим исключительно из своих пристрастий. И Вы не хотите учитывать требования шоу, сравниваете с реальной жизнью.    Хотя все еще до их прихода знали, что орги будут показывать сюжеты,, вызывающие бурю комментов зрителей, а не причесанную благополучную картинку.
Мы реагируем на то, что видим. Алиана уже проявила себя во всех видах, и почему мы должны предполагать, что она нежная, заботливая мама, когда не было ни одного кадра, даже наводящего на такую мысль... Если роль - повторюсь, она великая актриса, играющая безалаберную, безответственную мамашу, которой не только ребенка, но и котенка доверить нельзя (что жизнь уже показала)...
Пора ей в театральный поступать... Но ребенка она молока уже лишила, играючи...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2014, 01:24 от кнопка »

Оффлайн Aziza

  • Знаток
  • Сообщений: 244
  • Карма: 403
может хочет себя в этом убедить   :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.