Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Лена Миро о шоу-бизнесе: Колхоз, прошлогодняя картошка и бабки-эксгибиционистки  (Прочитано 3860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Скандальный блогер опубликовала пост-отчёт после показа Валентина Юдашкина, где посмеялась над нарядами московских светских дам.
Вчерашний показ именитого российского дизайнера Валентина Юдашкина собрал в Гостином дворе даже тех, кто не так часто появляется на мероприятиях. В первом ряду на коллекцию кутюрье взирали Алла Пугачёва, Татьяна Михалкова, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Жасмин и московские светские дамы. Спустя сутки после показа скандальный блогер Лена Миро опубликовала на своей странице пост, в котором высмеяла внешний вид знаменитых гостей Юдашкина. Так, под раздачу попали Пугачёва с Михалковой, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова, светская дама Екатерина Одинцова, певица Жасмин и Марина Юдашкина с дочерью Галиной. В выражениях, как обычно, Миро не стеснялась:

"Наши звёзды — колхоз. Ни профессионализмом, ни хорошим вкусом не отягощены. Вчера вся деревенская дискотека притащилась на мероприятие в рамках Московской недели моды, — пишет Лена Миро в своём блоге. — Юлия Проскурякова в платье заведующей детсадом становится похожа на своего пожилого супруга. Этот тип лица называется "прошлогодняя картошка". 
Жасмин, облачённую в платье-комбинацию и плотные телесные колготки, Лена Миро сравнила с Ириной Отиевой.

"Ноги Жасмин напоминают ноги советской женщины в эпоху дефицита, — считает блогер. — У советской женщины были, в среднем, одна пара туфель на все случаи жизни и одна пара штопаных колготок. Тоже на все случаи жизни. Чёрные лодочки, коричневый капрон — это универсально, это классика, это "подо всё".
Не устроила популярного блогера и светская дама Екатерина Одинцова. Её фигуру Миро посчитала слишком упитанной для обтягивающих брюк:

"Екатерина Одинцова, прославившаяся тем, что когда-то её сношал Немцов, сделала укладку мамы Стифлера и оделась как незамужняя сотрудница планового отдела на металлургическом производстве".
Марина Юдашкина облачилась в "типа модные штаны", которые также не пришлись по душе Лене, а её дочь Галина выглядела, по словам Миро, как сотрудница отдела кредитования в банке.Но больше всего досталось Алле Пугачёвой и Татьяне Михалковой.

"Ну, и венчают эту деревенскую дискотеку две бабки-эксгибиционистки. Обеим под 70, но желание оголить дряблую плоть сильнее здравого смысла. Смотрю я на всё это и думаю: на дворе 2016 год, а у нас по-прежнему "Песня года — 92", — заключила Лена Миро.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Сегодня, пожалуй, полностью соглашусь. Вкуса там нет ни у кого.

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Ну Михалкова с вечным обручем на голове это жесть!


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Знаете, композиция была бы полностью завершена, если бы свою пламенную речь на эту злободневную тему Лена Миро закончила бы следующими словами - "То ли дело - я!" И прикрепила бы свою фотографию, показывающую как оно - надо. Тогда было бы понятно, кто у нас в колхозе, кто в бомонде, кто в тренде. А кто в бренде.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399193
Знаете, композиция была бы полностью завершена, если бы свою пламенную речь на эту злободневную тему Лена Миро закончила бы следующими словами - "То ли дело - я!" И прикрепила бы свою фотографию, показывающую как оно - надо. Тогда было бы понятно, кто у нас в колхозе, кто в бомонде, кто в тренде. А кто в бренде.
Недавно я её фото видела в журнале 7 дней. Мне понравилось,как она выглядит: и причёска и макияж,и одежда. Довольно женственно и красиво.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Знаете, композиция была бы полностью завершена, если бы свою пламенную речь на эту злободневную тему Лена Миро закончила бы следующими словами - "То ли дело - я!" И прикрепила бы свою фотографию, показывающую как оно - надо. Тогда было бы понятно, кто у нас в колхозе, кто в бомонде, кто в тренде. А кто в бренде.
А ее никто никуда не приглашает)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Знаете, композиция была бы полностью завершена, если бы свою пламенную речь на эту злободневную тему Лена Миро закончила бы следующими словами - "То ли дело - я!" И прикрепила бы свою фотографию, показывающую как оно - надо. Тогда было бы понятно, кто у нас в колхозе, кто в бомонде, кто в тренде. А кто в бренде.
:268:
Да нормально некоторые одеты.  O:-)
А остальные - в соответствии со своим вкусом.  O:-)
Давайте бомонд будет у облезлой Мироненки мнение её спрашивать. :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399193
Это не последняя её фотография,но по-моему,она взрослеет,умнеет,становится более стильной. У неё хорошая динамика.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
"Ну, и венчают эту деревенскую дискотеку две бабки-эксгибиционистки. Обеим под 70, но желание оголить дряблую плоть сильнее здравого смысла. Смотрю я на всё это и думаю: на дворе 2016 год, а у нас по-прежнему "Песня года — 92", — заключила Лена Миро.
:lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399193
А мне платье Пугачёвой понравилось.  :happens:
У нас действительно эдакая "залежавшаяся , пронафталиненная тусовка. Мало молодых,ярких,красивых .

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Молодец , эта Лена! Моды от Юдашкина не вижу,а жену- старушку  у Николаева  вижу. И две плесени старые, тоже вижу. Есть старые женщины, но красавицы, в своём возрасте, а эти две карикатурки! "Дом 2" по ним плачет, их контингент.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
хоть не люблю тебя,Ленка,но права тут,права! :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Миро не люблю, но тут полностью согласна. Дочь Юдашкина- типичный клерк)))) А обруч Михалковой заговоренный)))

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.