Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Смертельная болезнь "танцующего миллионера" Вакки  (Прочитано 5660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Из ЖЖ от tettie

В жизни 49-летнего итальянского миллионера Джанлуки Вакки, который стал популярен в Сети благодаря своим танцам, не всё так радужно, как кажется на первый взгляд. Позитивный мачо, окружённый молодыми красотками, не мог предвидеть этого. В студии ТВ-программы "Пусть говорят" он признался, что пережил тяжёлую болезнь. Деньги, слава и отличная форма не уберегли его от страшной заразы, но помогли ему выжить.


Судя по фотографиям и видеороликам в инстаграме Джанлуки Вакки, он посточнно танцует и поёт, отдыхает с молодыми и красивыми девушками, путешествует с ними по миру. Миллионер старается делиться с подписчиками только позитивными моментами из своей личной жизни и не рассказывает о проблемах. А они, как и у каждого человека, существуют.

Как сообщает источник, в Россию Джанлука прилетел вместе со своей девушкой и бывшей невестой. На программе "Пусть говорят" Вакки рассказал о непростом периоде в своей жизни. Как выяснилось, совсем недавно ему пришлось перенести операцию. "Я подхватил бактерию, которая спровоцировала страшную болезнь. Из-за неё у человека атрофируются мышцы, и он постепенно умирает. Слава богу, мне вовремя сделали операцию, и вот я здесь!" - рассказал миллионер.


Джанлука Вакки также отметил, что во время болезни рядом с ним всё время была его возлюбленная Джорджия. Именно в тот момент он осознал, насколько сильна их связь. Девушка подпитывала его энергией и помогла вернуться к прежней жизни. При этом он почему-то не считает её той самой, с кем можно создать семью: "Чтобы обзавестись наследниками, необходимо сначала выбрать правильную жену. Для меня главное, чтобы женщина была на одной волне со мной и поспевала за моим ритмом жизни". Судя по многочисленным фото и видео, Джорджия как раз идеально настроена на одну волну с Джанлукой и отлично за ним поспевает. Так в чём же дело? Отмечу, что сама Джорджия на первом эфире не присутствовала. Зато была другая пассия миллионера - его бывшая невеста итальянская актриса Раффаелла Дзардо.


"Мы с Раффаеллой были обручены, но это осталось далеко в прошлом. Не очень давно она переехала в мой дом и теперь живёт вместе со мной и Джорджией. Мы так решили, нас это устраивает", - рассказал Джанлука Вакки. Вот такие у "танцующего миллионера" любопытные отношения с бывшей и нынешней возлюбленными, последняя из которых не подходит на роль жены, хотя помогла Вакки прийти в себя после страшной болезни и имеет с ним сильную связь...

Джорджии Габриэле 30 лет (слева), Раффаелле Дзардо 43 года (справа)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Высокие отношения- обе с ним под одной крышей живут... :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Нуда, а времени, чтобы "обзавестись наследниками" у него ещё дофигища.
Танцуй пока молодой!  :laughy:


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
А сам то поспевает за ритмом жизни молодых красоток?Такая ересь!Как будто ему 20лет,и вся жизнь ещё впереди!

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Нуда, а времени, чтобы "обзавестись наследниками" у него ещё дофигища.
Танцуй пока молодой!  :laughy:

Ну да. Какие его годы! Успеется)))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не знаю, насколько правда, но читала, что этот миллионер инетовский проект одного ушлого парня. Он создал имидж обыкновенному мужику, потратил деньги на приведение его в форму, на прикиды и т. д. Запустил в сеть ролик с ним и понеслась!... Все затраты компенсированы и преумножены! В результате - оба миллионеры! Информация из инета, за достоверность не отвечаю, но я поверила...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
49? Я думала ему далеко за 60.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 49.