Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Кристина Рей сделала эльфийские уши  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Кристина Рей из Санкт-Петербурга, ставшая известной на весь мир, не устает удивлять общественность. К своим 22 годам она уже успела сделать не менее ста инъекций в губы. Благодаря этому «достижению» девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса. Однако на этом ее эксперименты не закончились.

Недавно Кристина перенесла пластическую операцию на ушных раковинах. Теперь ее уши выглядят как у мифических эльфов, т.е. их кончики заострены кверху. Об этом девушка мечтала уже давно. Как заявила сама Рей, именно в таком образе она чувствует себя неотразимой. Ее идеал – мультяшный персонаж Джессика Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера?».

Отметим, что первую операцию на губах Кристина перенесла в 17 лет. После этого она потратила на инъекции четыре тысячи фунтов стерлингов. Также Рей не теряет время зря и регулярно украшает свое тело пирсингом, татуировками и огромными «тоннелями». В ближайших планах у девушки – увеличение груди до размера DD.



Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Вот  чокнутая.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Из всего что она себе делала мне только уши нравятся) Я вообще обожаю эльфов)))


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Я фуею от такой красоты... :durdom:

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Из всего что она себе делала мне только уши нравятся) Я вообще обожаю эльфов)))
Эльфы мне тоже нравятся, но чтоб из себя эльфа корчить...этого я ну никак не понимаю. :(


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
больная девочка!оххх!

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Фууууу,какая она блевотина

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
уродуют себя девчонки... жаль их...


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
в дурку ее, идиотку :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Осталось  хвостик пришпандорить  O:-) А там и в джунгли можно выпускать .

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Из всего что она себе делала мне только уши нравятся) Я вообще обожаю эльфов)))

Не дай бог, такого эльфа встретить!!!!!!!!!!!!! Всю жизнь заикаться будешь...........

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
 :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:
Жуть какая!!! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
еанутая...... другого ничего не приходит в голову

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Девица не слегка тронутая ....а больна по крупному  . Странно, что родители ее не реагируют никак !   :med:

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
УЖАСССССССССССССС! :aaaaaa: Дурка плачет :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.