Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Колючки! А Вы, что думаете по этому поводу???  (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Нагайна,  :flower3:  согласна с тобой.
Цветочек,  :flower3:
У меня подруга после родов, как это часто бывает у всех женщин "приобрела" себе живот и складки. Подошла к мужу и спросила: " я тебе такой нравлюсь?" На что получила отрицательный ответ. Тут же взялась за себя: накупила  мини-тренажоров, зарядка по утрам...


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Я только недавно...прибавила в весе!!!! Вешу 65...и худеть не хочу!!! Смешно смотреться буду...при росте164 нормально!!!  O:-)
от телосложения видимо зависит, я с таким же ростом с 65 кг колобком буду
мне 49 оптимально

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44244
  • Карма: 321950
Я поправилась на 10кг после вторых родов. То сброшу их,то наберу...)))


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А я пошла в бассейн! Понравилось, теперь буду ходить 2-3 раза в неделю.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19371
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85028
Никогда не было лишнего веса. И питаюсь правильно. Откуда только болячки берутся? Подружка моя, а дружим 40 лет, всегда была пампушкой. Передать не могу, насколько человек позитивный и веселый. И мужики всегда около нее крутятся. Разве дело в весе? Любить людей надо такими, какие они есть. Потребительское отношение-- выискивать недостатки во внешности. Мужики и сами, далеки от идеала. Лысые, пузатые. А туда же! Фигуру им подавай! Как был бы скучен этот мир, если бы мы все были эталонными, зацикленными на весе, питании, похудении.
Согласна!!! Как говорится "не говорите мне о килограммах и я не скажу о ваших сантиметрах"  :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19371
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85028
Я и мясоед и травоед. Без мяса и трава не трава... :( А вот хорошо приготовленное мясцо, да с травками-овощами, без всяких майонезов, соусов и т.п. - это вещь!
И я))) Без мяса я голодная))) Зато сладкое, выпечка, любые десерты не моё.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Хожу в  спортзал, три раза в неделю. Занимаюсь по полтора часа и по пятницам ещё бассейн.  Не из-за веса.  А из-за навалившихся после полтинника болячек. Колени, тазобедренный , голеностоп  и прочая хрень, не считая давления. Помогло ! Растяжки, вис на шв. стенке ,  специальный комплекс упражнений . А вот вес, не изменился. После занятий, такой аппетит появляется :xixixi: а если ещё и поплаваешь.......  Ну у меня и не было особой задачи худеть. Главное, не ковылять! Не вонять мазями  и  не морщиться от боли, а улыбаться!  А вес, это уже второстепенное.

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
все от климата в семье зависит. если счастлива женщина - пусть даже располнеет - она светиться будет! есть такие "пышечки", на которых посмотришь, и улыбка сама напрашивается. а при виде некоторых"стройнях" создается впечатление, что они только уксусом и питаются.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А есть такие стройняшки, что улыбнутся - и тепло на душе.. А иная толстушка ходит с кислой миной, как будто уксус пробовала ))

Оффлайн стася-мартини

  • Знаток
  • Сообщений: 475
  • Карма: 1093
А есть такие стройняшки, что улыбнутся - и тепло на душе.. А иная толстушка ходит с кислой миной, как будто уксус пробовала ))
все изнутри идет. хоть у пышек, хоть у стройняшек.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Я поправилась на 10кг после вторых родов. То сброшу их,то наберу...)))
Тебе не вовред! Ты в любом виде красотка!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.