Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

История с собакой выдумана, чтобы отнять у меня дочь - Панин  (Прочитано 2106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Актер Алексей Панин прокомментировал скандальную новость телеканала НТВ. В эфире передачи «Говорим и показываем», вышедшей накануне, утверждается, что у артиста были интимные отношения с собакой. В комментарии телеканалу «360» Панин выразил уверенность, что эта «утка» запущена с целью лишить его родительских прав.

В анонсе программы утверждается, что «на кадрах видео для взрослых Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей — собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя».

«Конечно, это неправда. Я не знаю, как это комментировать серьезно. Серьезно в этой истории только то, что это касается ребенка. Вся эта история — бред», — рассказал Панин.

Артист признал, что нередко оказывается в центре скандалов. Однако явную ложь НТВ он назвал перебором и местью лично ему. Панин уверен, что серьезные артисты не станут сотрудничать с каналом.

«У меня не кристальная репутация. Я во многих вещах — в скандалах, которые у меня были — признавался и не отрицал. Ни для кого не секрет, что этот канал [НТВ] с очень сомнительной репутацией. Ни один из серьезных артистов на этот канал не придет, ни один из серьезных людей с этим каналом общаться не будет. Я какое-то время с этим каналом общался, но отказался от общения с ними. Я не приехал к ним на съемку. Они мне сказали, что я об этом пожалею. Видимо, это их месть», — считает он.




По мнению актера, с помощью СМИ недоброжелатели пытаются разлучить его с дочерью. В течение нескольких лет Панин и модель Юлия Юдинцева не могут поделить ребенка, что порой приводит к отчаянным мерам.

«Надо задавать вопрос, кто сделал видео. Кому выгодно сравнять меня с грязью, чтобы отнять дочь. История направлена только на дочь. А канал НТВ это все подхватил, и с большой радостью, — рассказал актер. — Дело касается ребенка, и я не очень боюсь отстаивать свою правду в суде, потому что она на моей стороне. Самое ужасное — что это выплеснул федеральный канал, который пытается себя позиционировать достойным. В прессе и СМИ меня часто поливают грязью, не разбираясь, где правда, где ложь».

Панин добавил, что будет решить вопрос с каналом в юридическом ключе.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я думаю НТВ не будет марать свою репутацию,какая то пассивность в его комментариях,была бы ложь сразу же видео на экспертизу..,монтаж или нет,а с его стороны что воля,что не воля всё равно,да и канал НТВ не будет дешёвый мантаж в эфир пускать

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161447
Зная невменяемого Панина, думаю нам НТВ показало лёгкую версию того что он творил  O:-) я случайно наткнулась переключая каналы  :facepalm: обалдела, мягко сказать! Подонок он!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.