Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Изабелла Юрьева. "Саша"  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
8
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #1 : 28 Августа 2015, 22:45 »
Ой спасибо, спасибо!!! :love_baloon: :romashka05: :tulpan01: :165: :dancer: :dancer: Сразу вспомнила бабушку, это одна из ее любимых певиц. Как всегда было хорошо у бабушки! Еще раз спасибо!

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #2 : 28 Августа 2015, 22:57 »
Ой спасибо, спасибо!!! :love_baloon: :romashka05: :tulpan01: :165: :dancer: :dancer: Сразу вспомнила бабушку, это одна из ее любимых певиц. Как всегда было хорошо у бабушки! Еще раз спасибо!
Василиса! Пожалуйста! Мои бабушки жили за мужьями, не ходили на работу, были ухоженными, позволяли себе быть женственными, кокетливыми, порой капризными... Я люблю Юрьеву за то, что в ней это есть.   :wub:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117558
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #3 : 28 Августа 2015, 23:13 »
Ах.... как ВКУСНО... спасибо...  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #4 : 28 Августа 2015, 23:16 »
 :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117558
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #5 : 28 Августа 2015, 23:19 »
Василиса! Пожалуйста! Мои бабушки жили за мужьями, не ходили на работу, были ухоженными, позволяли себе быть женственными, кокетливыми, порой капризными... Я люблю Юрьеву за то, что в ней это есть.   :wub:
А вот я завидую твоей баушке... не была я никогда женственной... и ...  СПАСИБО...  поздно начинать.... ладно... завтра начну деду женственность показывать.... а мможжжжжжет и получится... уфффф.... скорее всего получится: станет моим новым развлечением....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117558
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #6 : 28 Августа 2015, 23:22 »
 Вот я всегда видела, что мужики любят никчемных уродин в быту .....

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #7 : 28 Августа 2015, 23:49 »
Вот я всегда видела, что мужики любят никчемных уродин в быту .....
Сонечка, любят!  :cool: :cool: :cool: :wub: :handshake: :cemcem5: Моя бабушка только пекла разные вкусности и шила наряды (заметь - всю жизнь), а дед работал, делал базар, готовил, убирал и растил двоих детей! бабушка каждый год в сентябре ездила в Крым, и неважно сколько лет было деткам, бабуле надо было восстановить нервную систему и отдохнуть! А еще я обожала к ней приезжать, потому что, у нее в шкафу к каждому наряду стояли туфли, а к ним сумочка и в ней аксессуары  - шелковый платочек, бусы и все такое! Дедушка всегда смеялся: "Сразу видно, внучка приехала, из шкафа пятки торчат!"


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #8 : 28 Августа 2015, 23:59 »
Вот я всегда видела, что мужики любят никчемных уродин в быту .....


сОНЬ.. O:-) O:-) O:-) Я че, никчемная уродина??  Никогда такого не слышала.. :shock: :shock: :shock:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #9 : 29 Августа 2015, 00:13 »
Ой спасибо, спасибо!!! :love_baloon: :romashka05: :tulpan01: :165: :dancer: :dancer: Сразу вспомнила бабушку, это одна из ее любимых певиц. Как всегда было хорошо у бабушки! Еще раз спасибо!

И я...моя бабуля - на нее похожа  и пела под  гитару (пикантно зажав пальцами верхние лады на ней) ее песни..."соколовский хор у Яра ....был когда то знаменит...."   Саша.....У самовара я и моя Маша...." и другие.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #10 : 29 Августа 2015, 00:18 »
germania, И Вертинский, да? :kiss7: :romashka2:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #11 : 29 Августа 2015, 00:20 »
НЕ УХОДИ......Ее хит..

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117558
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #12 : 29 Августа 2015, 00:22 »

сОНЬ.. O:-) O:-) O:-) Я че, никчемная уродина??  Никогда такого не слышала.. :shock: :shock: :shock:
Надо быть такой... ... иначе... куй че получишь...  извини.... Девчата .. выше ... в смысле в верхних постах , все рассказали в подробностях...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2015, 00:25 от Сонька »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #13 : 29 Августа 2015, 00:24 »
germania, И Вертинский, да? :kiss7: :romashka2:

Даааа Бананово лимонном Сингапуре.....У меня родились ангелята....


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Изабелла Юрьева. "Саша"
« Ответ #14 : 29 Августа 2015, 00:33 »
germania, " Мадам, уже падают листья", и моя любимая  - "Желтый ангел" -
И тогда с потухшей елки
Тихо спрыгнул желтый Ангел.
И сказал :"Маэстро, бедный,
Вы устали, Вы больны.
Говорят, что Вы в притонах
По ночам поете танго?
Даже в нашем добром небе
Были все удивлены". :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.