13 Мая 2024, 08:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Irina45 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Эва 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Асратян. Хочу для мамы с папой всегда быть маленькой девочкой))))  (Прочитано 5431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2016, 04:43
Ответ #120
Оффлайн

Нефиртити




26 Сентября 2016, 07:00
Ответ #121
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не надо путать бедность с НЕРЯШЛИВОСТЬЮ.Моя бабушка всегда говорила , а я запомнила на всю жизнь, что "можно  жить бедненько, но обязательно ЧИСТЕНЬКО"!
:flower3:
Да...Именно так...Но это не про них.. Алька и с деньгами ходит как засранка...

26 Сентября 2016, 07:08
Ответ #122
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Так по вашему Робик таракан с проплешиной? Ай-я-яй, как нехорошо ребёнка к тараканам приравнивать... :draznilka:
(Изображение удалено из цитаты.)


Чёё свои фантазии мне приписывать.. так что повторюсь.. читать и читать и не сочинять.. :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


26 Сентября 2016, 08:32
Ответ #123
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Понимаю. Тяжело рекрутировать новобранцев  , когда КИ невысокий  :happens:
точно. у нас такие не задержатся. так что вы не проходите... займитесь самообразованием

26 Сентября 2016, 08:34
Ответ #124
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Нет, не так... Представляйте что угодно... Только не надо выдавать желаемое за действительное... Любым больным детям нормальный человек только сочувствует... А остальные из-за угла посматривают и ждут, когда кто-то, им подобный, выскажет своё злорадство... Глупо злорадствовать в адрес ребёнка... Можно высказать лишь обвинения в адрес матери, родителей, что неправильно вели себя в период беременности, например, курение во время беременности, сигание из окон, замахи ногами, прогревание почек около батерии сидя на кафельном полу, истерики с диким ором, приводяшие плод к стрессу...
Так что не злорадствуйте, не дождётесь... Мне жаль детей и здоровых и нездоровых, если у них родители убогие... А дети здесь ни в чём не виноваты... Они за родителей не в ответе... А вот родители должны обязаны нести за них ответственность с самого момента зарождения крохи...
то-то я смотрю вы с такой добротой пишете о мнимом косоглазии и густоте волос РЕБЕНКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: