Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

все в наших руках- верьте..  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
37
Выпала из всего... жизнь стала не интересной... Здоровье- все же это главное.. Вот верю что поборола этот недуг.. И сразу к Вам..
А помните я Вам писала что я из Даугавпилса который находится в Латвии? Оказывается по (мнению кого там) с нашего города начнется война  Россией.. Конечно это кино обамовское -... Бред...Мне нервничать нельзя, но когда пишут, что в бывших республиках СНГ все фашисты- ФУ!! Кому то это надо...


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Выпала из всего... жизнь стала не интересной... Здоровье- все же это главное.. Вот верю что поборола этот недуг.. И сразу к Вам..
А помните я Вам писала что я из Даугавпилса который находится в Латвии? Оказывается по (мнению кого там) с нашего города начнется война  Россией.. Конечно это кино обамовское -... Бред...Мне нервничать нельзя, но когда пишут, что в бывших республиках СНГ все фашисты- ФУ!! Кому то это надо...
Не стоит еще из-за этого нервничать. Здоровье превыше всего. У самой жжение в груди уже неделю не проходит. Ничего понять не могу,а к врачу некогда пока. На сайте у Вас много друзей,а остальное чепуха :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Выпала из всего... жизнь стала не интересной... Здоровье- все же это главное.. Вот верю что поборола этот недуг.. И сразу к Вам..
А помните я Вам писала что я из Даугавпилса который находится в Латвии? Оказывается по (мнению кого там) с нашего города начнется война  Россией.. Конечно это кино обамовское -... Бред...Мне нервничать нельзя, но когда пишут, что в бывших республиках СНГ все фашисты- ФУ!! Кому то это надо...
Не выпадай,всё наладится,всё будет хорошо... :flower3:
Я тоже долго не верила,но время прошло и всё стало на свои места...


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Елена65,
 Вот, блин, нервичаю.. Хочу что бы люди в мире жили и не особо верили всему, что говорят...

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Не выпадай,всё наладится,всё будет хорошо... :flower3:
Я тоже долго не верила,но время прошло и всё стало на свои места...
Спасибо.. Буду надеятся...


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
ветер, Держитесь! :flower3: :flower3:Если нервничать нельзя-значит,только положительные эмоции!Не смотрите те передачи,которые вызывают у вас негатив!Хотя,когда я выписалась из больницы в феврале 2014 тоже думала-только положительные эмоции!И началось то,что началось в Украине!А потом себе душу рвала,когда смотрела новости про Донбасс!Было ощущение такое,что я предаю людей если не знаю о них ничего.. :(Вот и начинался день с новостей и заканчивался новостями по ТВ.А ведь врачи сказали-никакого негатива.....

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена65,
 Вот, блин, нервичаю.. Хочу что бы люди в мире жили и не особо верили всему, что говорят...
ветер, Вы же знаете,что человек верит только в то,во что хочет верить. На одном форуме,где я раньше бывала,человек из Латвии рассказывал о жизни там. При чем сам он русский из моего города,но уехал туда еще до перестройки. Так его постоянно подкалывали,оскорбляли и не верили,при этом он никогда и никого не оскорблял. Ушла с того форума. Не переубедите всех,да и не надо.  :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
ветер,  Вам здоровья  :flower3:  А ТВ не сморите...я уже больше года не смотрю украинские и российские каналы..Смотрю вот эти каналы National Geographic..Viasat...Дискавери...и т.д. ...вобщем все каналы о природе...о истории...сказки нра Hallmark Channel...ну вобщем такого плана  :)8


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я научилась пропускать эти темы,у самой родные в Кривом Роге и чтобы не писали и не говорили,для меня они родные,душа рвётся на части.Что с нами сделали.............

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Я научилась пропускать эти темы,у самой родные в Кривом Роге и чтобы не писали и не говорили,для меня они родные,душа рвётся на части.Что с нами сделали.............
А нормальные люди остались нормальными людьми...остальные хлам внушаемый  ...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180604
ветерок:flower3: Не стоит верить всему, что говорят СМИ. А лучше, вообще не смотреть политические передачи, ну их на фиг. Правильно написали - самое главное личное здоровье и здоровье родных! Берегите своё спокойствие, своё здоровье, а политическая обстановка ещё на сто раз изменится, также как и все эти статейки в прессе...
 :lasso: :kiss5:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Я родилась и провела детство в Риге. Со стороны мамы у меня латгальские староверы. В Латвии живут двоюродные сестры. Летом прошлого года побывала на Родине. Все у Вас хорошо и достойно.
Вам лично, Ветер, желаю здоровья, оптимизма и счастья, а нашей родной Латвии и ее народам благополучия и мира.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Хочу перенести сюда это видео.. Не получа..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79855
  • Карма: 228196
ветер:flower3: :flower3: :flower3: Не надо загоняться и надо верить в хорошее :flower3: :flower3: :flower3: Надежда и оптимизм ваши помощники :flower3: И я считаю что всюду есть хорошие люди и не очень. Как в Латвии, так и в любом городе России.
Здоровья вам и всего самого хорошего :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.