Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 8. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 9. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Господи,дай мне терпения...  (Прочитано 19120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
50
Я хочу казаться со стороны умной,даже мудрой. Не получается.Стукнуло в январе 50 лет. Возраста не чувствую и сильно не гружусь по этому поводу. Но сейчас заглянула внутрь себя - ДУРА ДУРОЙ.  Знаю как надо поступать правильно и умно,но так хочется сделать все иначе. Эти "правильные" поступки отнимают так много сил и энергии,что не приносят мне радости. А может лучше послать эту "правильность" ко всем чертям и поступать не так как НАДО,а так как хочется?!
В мае прошлого года мой сын женился,в декабре они уже развелись. Прожили всего пять месяцев,из них три месяца со мной. Дала себе слово никогда не лезть в личную жизнь сына,не вмешивалась и тогда,когда они жили со мной. Уходила к себе в комнату,стискивала зубы и чуть ли не заклеивала себе рот скотчем. Так ведь правильно. Невестка - девушка со странностями,я все пыталась найти с ней общий язык. Бесполезно.
Она все время пишет сыну письма,как она его любит и не может без него жить. Хочет снова жить вместе и (что меня совсем не устраивает) жить снова со мной. Я,оказывается,классная и со мной она себя чувствует очень комфортно. Нафиг я молчала,затыкала себе рот? Может надо было сказать вслух,что я думаю о ней? Что руки у нее растут откуда угодно,только не оттуда откуда надо. Она только умеет наводить собственную красоту,а то что иногда надо стирать постельное белье - она и понятия не имеет. Что я считаю ее " с приветом",побаиваюсь ее (она никогда не смотрит в глаза,всегда смотрит в пол),что я всегда боролась со жгучим желанием взять ее за шкирку и придав ей ускорение по задней точке (чтоб ей - заразе больно было),спустить ее с лестницы... Правда,мой сын научился хорошо готовить во время их семейной жизни (кушать то ему хотелось,а она не умеет готовить),полы мыть он и так хорошо умел,стал себе гладить,хотя терпеть этого не может.Но и я ему помогать" не собиралась,у него ведь жена есть...
А сейчас он на свидании с ней.Врать он мне не умеет,да и бесполезно (я "прочитываю" его очень быстро). Еще пару дней назад,он мне сказал,что они снова встречаются. Господи,почему среди всех девушек он выбрал именно эту? Зачем придумали эти соцсети,где она достает его своими письмами? Почему я тогда ее не стукнула,для чего сдерживала себя? Терпеть ее не могу. Меня трясет только от одной мысли о ней. Сын обиделся на меня, я не выдержала и сказала,что бы он был осторожен и аккуратен на этом свидании,а то у нее может быть сейчас весеннее обострение и ,вообще,пусть она принесет справку от психиатра о своей вменяемости...ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕ МОГУ!  Ни видеть ни слышать ее не хочу! Честно сказала сыну об этом и о том,что жить я снова с ними не собираюсь ни при каких условиях...


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну и правильно. Хочет с ней жить - пусть живет. ОТДЕЛЬНО. Самостоятельно.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Lana007:flower3: :flower3: :flower3: Они сейчас, видимо, такие... У меня тоже. Домой придёт, плюх на диван, и в телефон. Её собаку выгуливаю я, готовлю тоже. Уборка. Пока пылесос и тряпку с ведром в руки не всуну, сама никогда не возьмёт.  :hihihihi: :hihihihi: Помалкиваю. Сыну в уши не лейте, пусть сам разбирается. Совместное с Вами житьё - отказ полный! Удачи, терпения!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
должны быть правила в доме установленные хозяйкой дома и никакого стеснения.Если что не по нраву -дверь открыта

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Lana007, прям никак эта история для Вас не закончится..  А зачем разводились? Пожили бы врозь  :happens: Прям из крайности в крайность. Только терпения O:-)
Тут даже не знаешь чего сказать..Вот если посмотреть по жизни, так на вскидку, примеры своих знакомых, мать всегда оказывается права впоследствии, никто хорошо и счастливо  и не живёт со вторыми своими половинками, а мамашки злорадно (руки в боки): Я же тебе говорила!!!  :laughy:  Надо принять для себе какое то решение, или всеми руками и ногами начать препятствовать любым их встречам (на мозги сыну капать, кто она и что из себя представляет), чтоб себя потом не винить, что не помешала. Или пустить всё на самотёк, только категорически исключить совместное проживание. Ну а что ещё..


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
должны быть правила в доме установленные хозяйкой дома и никакого стеснения.Если что не по нраву -дверь открыта
Да я уже правила устанавливала,делал в итоге все сам сын. Мне в душе было его так жалко (прям хотелось зайти к ним в комнату без стука,взять ее за шкирку и макать в ведро с грязной водой ,что бы эта падлюка захлебнулась),но вслух я сыну говорила,что если твоя жена этого не может или не умеет,то делай сам. Он и делал.
Нет,если решать снова они жить вместе,то только не в нашей квартире. А то я в итоге точно "сяду" за утопление этой заразы в ведре.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Да я уже правила устанавливала,делал в итоге все сам сын. Мне в душе было его так жалко (прям хотелось зайти к ним в комнату без стука,взять ее за шкирку и макать в ведро с грязной водой ,что бы эта падлюка захлебнулась),но вслух я сыну говорила,что если твоя жена этого не может или не умеет,то делай сам. Он и делал.
Нет,если решать снова они жить вместе,то только не в нашей квартире. А то я в итоге точно "сяду" за утопление этой заразы в ведре.
есть такие мужики. на мать не посмотрят. говорят я в свой дом тоже бабу веду.  а ты молчи.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Lana007, прям никак эта история для Вас не закончится..  А зачем разводились? Пожили бы врозь  :happens: Прям из крайности в крайность. Только терпения O:-)
Тут даже не знаешь чего сказать..Вот если посмотреть по жизни, так на вскидку, примеры своих знакомых, мать всегда оказывается права впоследствии, никто хорошо и счастливо  и не живёт со вторыми своими половинками, а мамашки злорадно (руки в боки): Я же тебе говорила!!!  :laughy:  Надо принять для себе какое то решение, или всеми руками и ногами начать препятствовать любым их встречам (на мозги сыну капать, кто она и что из себя представляет), чтоб себя потом не винить, что не помешала. Или пустить всё на самотёк, только категорически исключить совместное проживание. Ну а что ещё..
Я уже решила и сыну уже сказала,что совместное проживание категорически исключено. Что я бы хотела рядом с ним видеть ту,которая бы заботилась не только о своей внешности,но и непосредственно о нем. Но выбор,естественно,за ним. Его жизнь - ему и решать с кем жить. Но морально и материально я помогать больше не буду. Если сами снова решат,пусть сами и живут.

Но сына жалко...

Прибила бы эту заразу,вот прилипла падлюка...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85954
Так я думаю выход был изначально, в дом вести не нужно было! А теперь кто откажется от Вас! Ну Вы сами поставили так "я умею, я знаю,я лучше!"Оставте хай сами бъются, или недополученные чистые трусы, вкупе с супчиком и котлетой, для сына, важнее чем мамины блины(образно)?????

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Все мамы сыновей отчего-то хотят, чтобы шуршала "падлюка", но не в коем случае не сынулька... Я, как мамашка двух "падлюк", имею возразить.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85954
Да я уже правила устанавливала,делал в итоге все сам сын. Мне в душе было его так жалко (прям хотелось зайти к ним в комнату без стука,взять ее за шкирку и макать в ведро с грязной водой ,что бы эта падлюка захлебнулась),но вслух я сыну говорила,что если твоя жена этого не может или не умеет,то делай сам. Он и делал.
Нет,если решать снова они жить вместе,то только не в нашей квартире. А то я в итоге точно "сяду" за утопление этой заразы в ведре.
А нет девочку позвать и объяснится с ней?

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Так я думаю выход был изначально, в дом вести не нужно было! А теперь кто откажется от Вас! Ну Вы сами поставили так "я умею, я знаю,я лучше!"Оставте хай сами бъются, или недополученные чистые трусы, вкупе с супчиком и котлетой, для сына, важнее чем мамины блины(образно)?????
Вы абсолютно правы,я сама тогда предложила жить вместе. Сына было жалко. Квартира у нас большая - трехкомнатная. У меня,моей мамы и у него по комнате. Мама сейчас почти все время живет у моей старшей сестры. Я одна в трехкомнатной,а они квартиру снимают. Платили 120$ за однокомнатную,она не работала,все было на сыне. Я им,конечно,помогала и деньгами и продуктами. А теперь не буду,не хочу что бы они жили вместе... А сына,когда ко мне заглянет ,конечно,накормлю. Ее в гости я приглашать не собираюсь...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85954
Все мамы сыновей отчего-то хотят, чтобы шуршала "падлюка", но не в коем случае не сынулька... Я, как мамашка двух "падлюк", имею возразить.
А я вот мама и сына и дочери. Но имею смелость утвержать, что пофик на пол ребенка, в отношении заботы любви и т.д. 

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
А я вот мама и сына и дочери. Но имею смелость утвержать, что пофик на пол ребенка, в отношении заботы любви и т.д. 


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85954
Вы абсолютно правы,я сама тогда предложила жить вместе. Сына было жалко. Квартира у нас большая - трехкомнатная. У меня,моей мамы и у него по комнате. Мама сейчас почти все время живет у моей старшей сестры. Я одна в трехкомнатной,а они квартиру снимают. Платили 120$ за однокомнатную,она не работала,все было на сыне. Я им,конечно,помогала и деньгами и продуктами. А теперь не буду,не хочу что бы они жили вместе... А сына,когда ко мне заглянет ,конечно,накормлю. Ее в гости я приглашать не собираюсь...
Вы в себе? Я Вам не о том говорю!!! Вы семью сына сохраните!!! Я говорю о том чтобы САМИ БЕЗ ВАС семью строили. И не надо кормить сына, даейте с собой коль вы хлебосольная на двоих!!!! А нет пните его увальня великовозрастного под зад чтобы он мог обеспечить семью ВСЕМ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.