07 Мая 2024, 02:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Наследный принц Таиланда шокировал своим видом в Мюнхене  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2016, 19:18
Прочитано 2369 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

10
Сегодня все мировые СМИ обсуждают внешний вид наследника таиландского престола Маха Вачиралонгкорна, который несколько часов назад прибыл в Мюнхен с официальным визитом. Глядя на него, становится понятно, почему его 88-летний отец так держится за трон. 63-летний принц прибыл в джинсах и.. белом топе, открывшем миру татуировки на монаршем теле.



Фото и видео с таким странным внешним видом уже облетели мир и просто-таки взорвали интернет. Первым об этом написало немецкое издание Bild, Пока все потешаются и возмущаются от такого попрания этикета, другие таблоиды сомневаются, что эта информация правдива. В частности, пудель, с которым запечатлён наследник престола Маха Вачиралонгкорна и подписан журналистами как Фу-Фу и в самом деле был у него, но в прошлом году отправился мир иной. Быть может, принц завёл себе нового питомца с таким же именем, или это не он вообще? Спор об этом всё ещё длится в сети.



22 Июля 2016, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


22 Июля 2016, 19:21
Ответ #2
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда



22 Июля 2016, 19:32
Ответ #3
Оффлайн

Марка


Дипломатический "ценз",обязателен и первичен.Перед такими визитами обгаваривается всё и заранее.Мне кажется,такого просто не может быть.

22 Июля 2016, 19:35
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Дипломатический "ценз",обязателен и первичен.Перед такими визитами обгаваривается всё и заранее.Мне кажется,такого просто не может быть.
А фото? Я тоже удивлена,протоколы никто не отменял.


22 Июля 2016, 21:51
Ответ #5
Оффлайн

kykolka


Дипломатический "ценз",обязателен и первичен.Перед такими визитами обгаваривается всё и заранее.Мне кажется,такого просто не может быть.
Чего можно ожидать -это-же Таиланд,мог-бы и в бабской одежде предстать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 23:07
от Sokotra
Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 452
Последний ответ Вчера в 22:22
от Elenasidorova
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 18:30
от Миссис уксус
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 200
Последний ответ 05 Мая 2024, 23:49
от Миссис уксус