Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Мужчины-приспособленцы  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Мужчины-приспособленцы



"В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин, которые хотят семью, детей, домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами - коллеги на работе, близкие подруги, даже на форумах все через одну несчастные. А мужчинам что, лишь бы хорошо пристроить булки." - вот такой крик души прозвучал на одном из женских форумов. Дальше женщина приводит примеры из жизни.

Женщина даже немного рассказала о себе: 32 года, стройная, материально обеспечена, есть квартира, машина. Хорошая работа в крупной компании. Домашняя, любит готовить, любит гостей, домашний уют, любит детей и животных.

А дальше она поведала о своих последних трёх мужчинах и о том, почему осталась одна с ребёнком:

"У меня был очень сложный брак, в котором я тянула вот такого мужчину-приспособленца. Тянула его из-за ребёнка, из-за статуса "семьи". Извела себя вечными слезами, растраченными нервами. Пробовала и так и сяк, ничего ему не надо было. Пил, гулял, семью особо не содержал, обвинил во всём меня, сейчас не общаемся.

Познакомилась с другим мужчиной, разведён, материально обеспечен, есть дочь. Его всё устраивает, он не хочет ничего менять в своей жизни. А, может, я не такая женщина, как ему нужна. Смогла бы осчастливить его, ухаживать и заботится. А встречи раз в две недели (понятно зачем) мне не нужны. Решила разорвать с ним отношения.

Знакомлюсь с новым - настоящий альфонс: то карточку дома забыл, то денег нет до зарплаты. Водила его по кафешкам, потом надоело. Вечно ныл, как сейчас трудно, кризис, работы нет. В общем, решила жить одна с ребёнком и котом. Не понимаю современных мужчин, что с ними такое происходит????"

Да-да, с четырьмя знаками вопроса. Люди стали советовать поискать причины в себе, не вестись на лесть и комплименты, научиться разбираться в мужчинах. Оказывается, приспособленцев, ничего не желающих делать ради семьи и отношений, немало. Типа, зачем напрягаться, если и так всё устраивает?

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Как Гузеева сказала? Хороших мужчин щенками разбирают?
Мужчины которым нужна семья, дети , забота, всё это уже имеют...  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Согласен , после 35 в основном один неликвид мужской остаётся , да и девушек хороших разбирают ещё щенками )))) так что , не фиг на мужиков все сваливать


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28470
Выход? Брать щенком, растить самой?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Помню, ещё в студенческие времена бытовало среди девчонок мнение, что хорошего мужика не сыскать, как и хороший туалет, который либо занят, либо з*сран, либо не работает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 47.