Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Вопрос про отброс  (Прочитано 2788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Подсмотрено в сети. К девушке на фото отношения не имеет






Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #1 : 15 Июля 2016, 09:43 »
уж замуж невтерпеж

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Вопрос про отброс
« Ответ #2 : 15 Июля 2016, 09:44 »
в 23 года двое детей и уже в разводе - это круто!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #3 : 15 Июля 2016, 09:48 »
в 23 года двое детей и уже в разводе - это круто!
и эта дура еще про ценности вещает. она полная дура. сферическая

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79693
  • Карма: 227811
Вопрос про отброс
« Ответ #4 : 15 Июля 2016, 09:52 »
Очень странная девица :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она что думает что подарок судьбы? И парень в 23 года повесит себе такой хомут на шею? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180227
Вопрос про отброс
« Ответ #5 : 15 Июля 2016, 09:53 »
Она хотела, чтобы парень в 23 года взял на себя ответственность за её двоих детей? Что-то из области фантастики... :blink:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Вопрос про отброс
« Ответ #6 : 15 Июля 2016, 09:55 »
Ничего удивительного, для современных молодых людей такие отношения норма. парень, зарабатывающий деньги, не хочет обременять себя лишними проблемами: какая то девушка (подумаешь, школьная любовь), ее дети (нафига, я еще так молод, зачем вешать хомут на шею), и девушка тоже умиляет: я не против детей, отнюдь, сама родила в 19 лет и счастлива, но я всегда знала, что мой ребенок - это мои проблемы (в принципе, после 12 лет брака и развода с ее отцом так и оказалось) и вешать их на шею своему мужчине (без его на то желания) я не имею права. А здесь барышня тупо решила "разделить" тяготы своей жизни с новым кавалером, нет ничего удивительного в том, что кавалеру это не понравилось!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Вопрос про отброс
« Ответ #7 : 15 Июля 2016, 09:57 »
сама родила в 19 лет
в принципе этого не понимаю.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вопрос про отброс
« Ответ #8 : 15 Июля 2016, 10:09 »
Планета Шелезяка, Очень фотография понравилась. :flower3:
А по поводу текста,... судя по множеству грамматических ошибок,... девочке следовало бы больше книжек читать,... тогда вопросов бы меньше возникало...  :happens:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вопрос про отброс
« Ответ #9 : 15 Июля 2016, 10:11 »
Среди моих сокурсников не было семейных вплоть до выпуска ( как раз 22-23 года), большинство из них и не представила б в роли отца семейства в то время, девушки взрослеют чуть раньше, это естественно. Взять на себя ответственность за женщину с двумя детьми от другого мужчины и моральную, и материальную не каждый мужчина готов с легкостью. Многие собственных-то детей начинают любить постепенно. Тут дамочка кинула молодому человеку упрек в инфантильности ( при том, что и зарабатывает, и увлечения у него вполне приличные), ну и получила в ответ.  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Вопрос про отброс
« Ответ #10 : 15 Июля 2016, 10:12 »
Irini07, это Марина Линчук (Белоруссия) :)8 мне она тоже понравилась

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Вопрос про отброс
« Ответ #11 : 15 Июля 2016, 10:14 »
Irini07, это Марина Линчук (Белоруссия) :)8 мне она тоже понравилась
Красивая семья)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Вопрос про отброс
« Ответ #12 : 15 Июля 2016, 10:15 »
Самые большие разочарования у людей бывают именно тогда, когда слишком большие ожидания. Вот придумала себе дамочка, что каждый, с кем она увиделась, западает на её красоту неземную и двоих чужих детей воспринимает как подарок судьбы. В результате обиды. Что сказать? Несмотря на 23 и двоих детей дамочка детский сад - штаны на лямках. Жизнь будет и дальше учить.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вопрос про отброс
« Ответ #13 : 15 Июля 2016, 10:17 »
ну ладно в 23 года развестись-тут понятно,любофф прошла и все такое. Но нарожать 2 детей к этому возрасту!!! А потом бегать и искать на кого повесить их содержание-образование??? непуганная идиотка. Парень красавчик! У него все будет,но позже когда он сам этого захочет. И где папашка детей потерялся?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вопрос про отброс
« Ответ #14 : 15 Июля 2016, 10:25 »
Тут из рассказа другие выводы и вопросы наклевываются, а не тема " как выйти замуж женщине с детьми". Молодой парень, а чем он должен быть озабочен? Пенсией и энурезом, или ценами на картошку с петрушкой? Дура баба писала. А если по теме замужества, то на удачный и счастливый брак никак не влияет наличие детей , и даже их количество.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.