Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Вот зачем так фотографировать маленьких девочек.модель Анастасия Безрукова  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
26

Их ЖЖ от BESPRIDANITSA

Если я скажу, сколько на самом деле годиков сексуальной модели на этой фотографии, вы мне не поверите. И это вполне объяснимо. В такой возрасте принято о взрослых проблемах не думать.

А вот тем не менее, фотодоказательство того, насколько можно все извратить и опошлить, налицо:
Можете мне не верить, но девочке на данной фотографии 8 лет. Это российская модель Анастасия Безрукова. Сейчас Насте 12.

Смотря на столь странный снимок, я задаю только один логический вопрос: зачем? ну зачем же, а?

Зачем снимать ТАК 8-летнего ребенка? Будто ей минимум 18? Неужели 18-летних моделек не хватает?

Да их полно! И любую также можно положить в кадре, также накрутить волосы, такой же призывно-отстраненный и манящий взгляд сделать. Все получится также, и даже лучше.

Но вот зачем брать на такую фотосессию 8-летнюю? Причем кадр построен с хитрецой, чтобы детского тела было не видно. В центре внимания только лицо.

Что хотят сказать люди, когда делают такие фотографии? В 8 лет девочка уже взрослая, ей пора носить каблуки, делать укладки и соблазнять мужчин?

Педофилы очень рады подобному раскладу.

Кстати, потом, как результат, получаем вот такой "график сексуальной привлекательности женщины". График создан явно сумасшедшим, но весьма популярен в сети и очень любим различными умственно отсталыми активистами мужских движений.
Особо прекрасно здесь то, что 11-летняя "женщина" явно пользуется большим вниманием мужчин, чем 31-летняя. Некоторые проголосовали даже за 10 и 9 лет. Для таких умников, видимо, и делаются фотки красивых девочек во взрослых позах.

Имя:Анастасия Безрукова ( Anastasiya Bezrukova )
Дата рождения: 5 января 2004 г.
Возраст:12 лет
Место рождения: Москва
Рост: 152
Деятельность: модель, актриса
Родители:отец Дмитрий Безруков работает юристом, мама занимается предпринимательской деятельностью.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
Девочка красивая. Конечно хотелось бы эту красоту сохранить на память. Можно в домашних архивах. А как снимать в таком возрасте чтобы и красиво ,и без сексуального подтекста? Сексуальность то ведь уже просыпается понемногу. даже не знаю.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мир сошел с ума. это точно фоты для педофилов


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
в
Сексуальность то ведь уже просыпается понемногу
в 8 лет сексуальность????????

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399490
в в 8 лет сексуальность????????
В 12 уж точно. Да и в 8 уже будущая женщина.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В 12 уж точно. Да и в 8 уже будущая женщина.
ничего точного. есть экзепляры у которых в 11 хвост распушается. но  как минимум половина женщин просыпается хорошо после школы. а все остальное - чисто подражание и показуха и только в последние годы благодаря дурке развилась.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я недавно прочитала один рассказ, от лица сексуального маньяка... Не буду название приводить. После этого я бы прошерстила все соцсети и стерла бы все фотки детей... Родители даже не представляют себе, кто может заинтересоваться их детьми...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мда...Помню, как-то к нам на Колючку уже приносили нечто похожее. Я была тогда очень возмущена И ведь, главное, всё равно видно, что это маленькие девочки, как бы не "пытался" фотограф это якобы замаскировать...Если судить без излишнего сюсюканья, педофилия не сегодня родилась, и не завтра она, к сожалению, умрёт. Но отдавать свою дочь или сына на откуп фантазиям педофилов не из-за материальной нужды, как это бывало раньше, а ради их "славы", "модельной карьеры" - это уже приметы нашего времени, с его очень размытыми нравственными нормами и вновь нарождающейся моралью, во главе угла которой стоят жажда известности, "узнаваемости", медийности, богатства....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
во главе угла которой стоят жажда известности, "узнаваемости", медийности, богатства....
разврата   и проституции  (проолжила список)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мама с папой тупые у этой девочки???  Очередная рапа вырастет...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй а чем Мочегонский журнал то занимается разве не этим вспомнит фотки с её обложки.. Но её фантики прям за неё горой..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ойй а чем Мочегонский журнал то занимается разве не этим вспомнит фотки с её обложки.. (Изображение удалено из цитаты.) Но её фантики прям за неё горой..

Неужели существует-таки этот журнал???  И каким же боком к нему карякина???

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В 12 уж точно. Да и в 8 уже будущая женщина.
:blink: А в годик?... Не будущая женщина?... Когда на ваш взгляд просыпается сексуальность?...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.