Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от БаБуКа 5. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

авария 2015 с волгоградским табором, в горах  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
6






Алиана Устиненко подробно рассказала о страшной аварии, в которую они всей семьей попали в 2015 году . Больше всех пострадала она сама, с маленьким Робертом и Сашей Гобозовым. .

- Мы ехали из гостей. Наш
 табор ехал в полном составе. Дорога очень напоминала серпантин. Всё выше и выше в горы подымался наш дружный табор. Я открыла окно и наблюдала за красотой гор Кавказа. Наследник сидел по левую руку от меня, и тоже смотрел в окно с открытым ртом. Его конечно всё это сильно впечатляло. И вдруг он произнёс

- Мама какая класота вокруг. Какие здеся горы мамуля.
СоПля сидевший рядом с водителем повернулся и сказал
- Да сынок, места здесь чудные. А скоро ты увидишь не только эти горы. Мы поедим по всему миру. Я покажу тебе Альпы, ты увидишь Тибет и Париж, Рим с Ватиканом. Я познакомлю тебя с Папой. Мы снимем шоле в Западной Луаре. Зимой там чудесно. Скоро всё будет сынишка мой.

- Это когда это мы поедем туда. У нас на это деньги чтоли есть?
 возмутилась Сраля

- Ну нет, так будут когда нибудь. Всё будет семья, скоро всё будет. Я вам это обещаю. Ахах. Слава Аллаху.
СоПля открыл бутылку водки и стал жадно глотать содержимое.

- Ахах. Засмеялся наследник и Сраля

Водитель тоже заржал как конь.
- Дай мне тоже чтоли водочки хлебнуть, засыпаю чего-то совсем за рулем. 3 сутки пошли как не сплю.

- Да погоди. Сейчас до половины допью и дам. И вообще ты за рулём дружище.

- Да ладно тебе, здесь аулы и кишлаки одни вокруг. Кто тут нас остановит то. Ахах

- Да дай ты ему водки. Может поедет быстрее
Снова возмутилась Асратян

- Даю, даю. Смотри  за наследником, а не советуй. Советников развелось. Лось, развелось. Лось

СоПля вдруг запел

Ну а дальше все помнят.
На повороте машина врезается в гружённый Камаз. Лоб в лоб.
Ударной волной всех выкидывает из машины.
Асратян с наследником спасло чудо. Они пролетев около 50 метров застряли в зарослях борщевика . СоПля сидевший спереди вылетает на ходу и летит кубарем ломая деревья и кусты. Обе машины в лепёшку. Повылазив из кустов Асратян берёт наследника за руку и направляется к месту аварии. Всю дорогу отчитывая его

- Я говорила тебе что надо пристёгиваться? Сколько раз я тебе это говорила. В кого только ты такой глупый. Почему ты меня никогда не слушаешь. Ой ладно. Надеюсь все живы.

Уже около места аварии Сраля замечает СоПлю, который пытается вылезти из оврага. Наконец ему это удаётся, и он прихрамывая идёт к ним.

- Ну как вы тут семья, никто ничего не поломал? С наследником всё хорошо?

- Нет. Ничего никто. Вот где водитель не понятно только. Убежал сволочь

Ну начали искать все дружно. Где - то через час наследник кричит

- Нашёл, нашёл. Вот они мамуля тут оба лежат, рядышком.

Оба значит в одном месте оказались. Лежат без сознания, но живые.
Чего делать, стоим думаем.

И тут СоПля.

- А ну давайте ка семья этих нарушителей правил ПДВ к машинам отнесём
Давай сынок, помогай отцу. Наследник мой лохматый
Сейчас мы их. Вот так, за ноги, за руки их. Ага. Вот так вот сейчас.
Аккуратненько их посадим за руль.
Давай сынок, ноги ставь одному на педали, руки на руль. Ага. Очень хорошо
Теперь второго также.

- Ахах. Как будто они случайно так, друг в друга. Да папуля?

- Ага. Молодец сынок.
Всех рассадили, берем пожитки и валим отсель.
Валим, валим быстро.
Залезай к мамке на горб и в путь дорогу.

До Лермонтова оставалось примерно 50 километров..


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шулер реально фигня...даже не смешно. если даже если поменять вдохновителей. теряешь .. музу..мало :beer: :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.