Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Жестокость с детства. Норма?  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
10
Супруга вчера вечером гуляла в парке с дочкой. Парк, деревья, погода хорошая. Детки играются, родители болтают на скамейках, вокруг искусственного озера пробегают спортсмены-бегуны, точнее те, кто вышли на вечернюю пробежку.

На дорожке бегает маленький серенький котенок, играется. То за бегуном побежит, то отбежит в сторону, то прижмется к земле, как будто добычу караулит. Навстречу ей идет молодая пара с маленьким ребенком лет 5. Где-то в метрах 100. Одеты прилично, мама с папой болтают, улыбаются, а мальчик бегает вокруг них, обращая внимание на все, что обычно обращают внимания маленькие дети.

В какой-то момент его внимание привлекает маленький котенок. С криками: «Кыся! Кыся!», он бежит навстречу котенку и, подбегая к нему, с размаху пинает его ногой в живот.

Котенок, издав утробный «Мявк», откатившись, вжимается в землю и, прижав уши, испуганно смотрит на ребенка, видимо еще не до конца осознав, что произошло. Смотрит загнано, может это какая-то ошибка, может это случайность? Ведь все с ним только что игрались и кормили.

Ребенок-зверенок заливается смехом и смотрит на родителей. Родители смотрят на ребенка и тоже начинают смеяться, кивая на котенка и сына. Сынок, вдохновленный таким общим одобрением и жаждущий еще раз услышать этот стон от котенка, опять подбегает к нему и еще раз пинает по животу. Котенок откатывается.

Супруга хватает дочь за руку и прибавляет шаг, чтобы остановить этого безжалостного карапуза и высказать пару слов родителям. Котенок, поняв, что никакой ошибки нет, и его бьют, при том безжалостно и под одобряющий смех, начинает неуклюже перебирать лапами и убегать. Мальчик начинает бежать за ним, оборачиваясь на смех родителей, которым судя по всему данный спектакль нравится.

На очередном шаге его грубо перехватывает мужская рука и отталкивает назад. Один из бегунов, высокий мужчина лет 35-40, видевший это безобразие, перехватил его и теперь стоял с очень недобрым взглядом, рядом с ним с таким же взглядов стояла, скорее всего, его жена, еще одна спортсменка. Малыш не нашел никакого выхода как расплакаться и забежать за приближающихся родителей. Отец ребенка не успел даже рот открыть, как бегун произнес:

— Сейчас, я вашего сына буду в живот пинать, а вы будете смеяться. Хорошо?

При том про пинать и смеяться, было сказано не в вопросительной, а в утвердительной форме. Отец жестокого малыша подошел ближе, но все равно, держась на расстоянии, начал возражать:

— А ты что лезешь? Ребенок же. С котенком играется, не человека же убил.

Бегун спокойно пододвинувшись ближе произнес:

— Ну вот мы сейчас с тобой тогда тоже поиграемся, а потом вместе посмеемся. Или ты убираешься со своим отпрыском отсюда или будем играть все вместе.

Тут голоса подала мадам, мать ребенка. И начала верещать, типа я сейчас полицию позову, вы ребенка избили и мужу угрожали и т.д.

Но тут уже встряла в разговор наблюдавшая за этой сценой моя супруга, которая высказала мадам, чтоб звали полицию; мы тут скажем, что он вашего сына не бил, а что ваш сын избивал ногами котенка. Лучше бы замолчали и шли отсюда. Штраф вам немалый впаяют за жестокое обращение с животными. Это подтвердила и супруга бегуна.

Видя недобрый взгляд спортсмена, его жены и негодование моей супруги, а также, что среди нескольких собравшихся вокруг людей никто не подает даже признака, что на их стороне. Они схватили своего ревущего Чикатилло и стали спешно удаляться. Дабы не ударить лицом в грязь, мать ребенка громко успокаивала мужа, типа не связывайся с ними, они больные, на детей бросаются и тому подобное.

Не знаю стало ли для них это уроком и смогли ли они спроецировать на себя то, что сделал их сын с котенком, но как минимум порадовало, что есть неравнодушные люди, которые готовы вступиться за слабого и маленького.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
К несчастью так бывает. И хорошо если малолетних извергов остановят неравнодушные люди. А вот если нет... то так и вырастают садисты и изверги O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
К несчастью так бывает. И хорошо если малолетних извергов остановят неравнодушные люди. А вот если нет... то так и вырастают садисты и изверги O:-)

 :flower3: :flower3: :flower3:
Увы! :happens:


Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
Пусть этого звереныша в школе более старшие звереныши каждый день ногами в живот пинают в параше, пока селезенка не разорвется. Ну и родителям маньяка в подворотне.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сама такое наблюдала и вмешивалась..... это не дети..


Онлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
ужас, ужас, ужас-рыдаю: от радости, что есть на свете еще добрые люди, и от горя-куда катится мир!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Это вина только родителей,это их воспитание.Бить надо только их,а ребёнка ещё можно перевоспитать.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Это вина только родителей,это их воспитание.Бить надо только их,а ребёнка ещё можно перевоспитать.
Кровь не вода..


Оффлайн Хаски

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 23
Просто жесть. Родители уроды моральные... У меня в голове не укладывается, как можно это поощрять и смеяться....

Оффлайн Хаски

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 23
С гордость могу сказать, что мой сын гусеницу и муравьев защищал в пять лет!!! А сейчас ( уже семь) и тем более!!!! Любовь к животным и природе в крови!!!!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
С гордость могу сказать, что мой сын гусеницу и муравьев защищал в пять лет!!! А сейчас ( уже семь) и тем более!!!! Любовь к животным и природе в крови!!!!
Вы умница и сынок будет настоящим мужчиной  :268: У меня внуче 1 годик, тоже моего кошарика воспринемала как игрушку, пыталась взять за хвостик. Даже такой малышке смогла объяснить что кисе больно, она плакать будет, при этом показав как её погладить. И всё, теперь нет проблем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Родители уроды. А если их сыночка напнёт неожиданно для них самих бультерьера или добермана? Зашивать дитё будут в Склифе, а собаку убьют. И собаку будет жальче.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
С гордость могу сказать, что мой сын гусеницу и муравьев защищал в пять лет!!! А сейчас ( уже семь) и тем более!!!! Любовь к животным и природе в крови!!!!

Привет! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Кошки..
..в детстве стреляли по ним из рогатки, подвешивали за хвост, чтобы концерт кошачий был, скидывали с крыши, дабы посмотреть что будет - разобьётся или встанет на лапы, закапывали по шею в землю, правда, потом откапывали и отпускали.
..а однажды один мужик, чью кошку мы мучили - дал нам всем *юлей)))   :bita:
 :laughy:

Дети по природе жестоки..
..правда, встав взрослее, узнав что такое боль - начинаешь понимать, что был дураком..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
К несчастью так бывает. И хорошо если малолетних извергов остановят неравнодушные люди. А вот если нет... то так и вырастают садисты и изверги O:-)
не останавливают..раз ударил значит это для него норма ..сама один раз ударила ребёнка..у нас во дворе живёт собачка все её любят..вся побитая искалеченная ей наши мужики построили будку там она и живёт..каждый день покушать все приносят ..шла из магазина был сильный дождик ..впереди меня идут две мамы и их сыновья ..одну семью я знаю живут в соседнем подъезде , а вторые наверно к ним в гости приехали.. и вот слышу этот наш местный пацан ему 8 лет второму говорит..прикол хочешь? хватает здоровую палку и бежит к будке и как долбанёт по ней со всей дури.. собакин видно спала ..выбежала скулит от страха аж описалась..а мымы стоят под козырьком и им фиолетово..а этот урод ржёт..я выхватила эту палку у него из рук и ударила его..правда не палкой а рукой.вот тут мама очухалась ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 59.