Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Брак с одноклассником - "сродни инцесту"?  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
как??
(Изображение удалено из цитаты.)
И так тоже, что уж лукавить. Но в основном отношением трепетным.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Я вапще с одноклассниками никогда не встречалась...они же были все друзья-не больше...
А замуж всё равно вышла почти за одноклассника...одна школа,один двор,одна компания много лет...и надо ж так случиться-накрыла любовь неожиданно и на 37 лет... :applo2: :applo2: :applo2:
Иожик, у меня один в один...В параллельном классе учился, один двор, одна компания... с восьмого класса "ходили"(у нас так это называлось, не знаю почему, идиотское название, не "дружили" или "встречались"... :xixixi:)  С армии пришел-поженились...Живем...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
за одноклассника наверное не смогла бы,хотя и была влюблена в одного,недавно нашла в соцсетях,раньше высокий был,а теперь долговязый,видно,что не очень здоровый,какой то жизнью побитыи,в общем его светлый образ,который все годы был у меня в голове,поблек!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И так тоже, что уж лукавить. Но в основном отношением трепетным.
Первая любовь типа?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Первая любовь типа?
Да не же! Он вообще женат был. Хотя... Вы меня прямо в тупик поставили, не всегда  же по любви женятся  :laughy:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Иожик, у меня один в один...В параллельном классе учился, один двор, одна компания... с восьмого класса "ходили"(у нас так это называлось, не знаю почему, идиотское название, не "дружили" или "встречались"... :xixixi:)  С армии пришел-поженились...Живем...
Ага... :xixixi: один к одному...из армии пришёл и через три месяца поженились...так и живём ... :applo2:

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
За одноклассника я бы не смогла...как и ни за кого из своей школы.. O:-) И правда ..друзья..побратимы...но, чтоб любовники..мужья...Не представляю..Хотя..как и у любой школьницы были романтические отношения..с одноклассниками и старше...так ..записочки..флирт..свидания..
Ничего удивительного,что одноклассники.У меня сын женился на однокласснице,правда она сначала была замужем за другим,но после развода судьба свела их.Или вот,певица Натали замужем за одноклассником и много таких примеров.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Да не же! Он вообще женат был. Хотя... Вы меня прямо в тупик поставили, не всегда  же по любви женятся
А как тогда, если не по любви?.. за деньги? за ништяки?

..мне не по любви чуждо))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
А как тогда, если не по любви?.. за деньги? за ништяки?

..мне не по любви чуждо))
По залёту не рассматривается? Пардон, по любви на пятом месяце  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 50.