Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Позор российскому телевидению,дающему слово хохляцким фашистам!  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
42
Сейчас смотрю по России1 передачу "Вести.doc", как всегда присутствуют неадекваты с Украины. Наверное нет ни одного человека, которые бы не знали лысого Ковтуна, придурошно похахатывающую Яхно и других клоунов. Порой слышишь такое, от которого просто становится страшно. Сейчас картавый, слюнявый  Черный высказался о гибнущих  русских на Донбасе (он постоянно брызжа слюной орет, что там есть наши войска ):" Я рад, что ваших...отправляют в цинковых гробах, как тушенку", Я аж подпрыгнула у телевизора. ПОЧЕМУ на федеральных каналах позволяют выступать таким ЧЕРНЫМ (во всех смыслах этого слова) и таким же как он, моральным уродам и откровенным фашистам. Несколько дней назад в другой  передаче он орал, что в Одессе сами себя сожгли и жалко, что мало погибло.  Почему его не только не выгнали из студии, но и не поджидали с наручниками на выходе? Разве мы не унижаем себя тем, что даем слово таким уродам, позволяя им говорить в отношении страны и людей ВСЕ, что им вздумается. Почему им не только не запрещают въезд в россию, но и дают слово???
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 02:32 от МилкаЯ »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Он ушел! Не уйти он должен был, я его должны были выгнать взашей! А завтра, уверена, он появится на другом канале в другой передаче.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
 :flower3:Да арестовать надо было...к чертям собаччим! Сталина на них нету... :opponents:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
:flower3:Да арестовать надо было...к чертям собаччим! Сталина на них нету... :opponents:
Не знаю, в студии мужики (?) вроде присутствуют.Я бы честно, подошла и плюнула в рожу его. И пусть  бы потом было что угодно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я вообще не понимаю..Это полная глупость - запускать на ТВ - уродов, которые  против РФ..Это что?? ДЭМОКРАТИЯ??? Нет..Это ошибки и просчеты либо это - умышленно..Нельзя позволять брожение мозгов, тем более,что у некоторых граждан мозги закручены против России..

Гаранту можно посоветовать только ОДНО...ГОСПОДА ГАЙДАРОВЕДЫ, изучайте СУСЛОВА..Умнейший был товарищ...БОЛЬШАЯ УМНИЦА

И поучиться бы Вам всем у него..Как надо строить идеологию страны..... :flower3:

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2016, 03:07 от Маруся »


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
уроды хохломанские(не беру нормальных людей) :durdom:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не знаю, в студии мужики (?) вроде присутствуют.Я бы честно, подошла и плюнула в рожу его. И пусть  бы потом было что угодно...
во время рекламы они иногда дерутся.... и плюются... а потом, после, рожу набили, наверное... эти упырки нужны, чтоб все видели, ЧТО сейчас командует на украине

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Думаю, ди7 права - умышленно их выпускают на экраны, чтоб показать всю их сущность. Но все равно лично мне от этого не легче. Я против нахождения этих выб...дков на ТВ, особенно в таком количестве. Вечером невозможно телек включить - обязательно наткнешься где нибудь на эту рвотную массу. Я против. Обрыдло уже.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А  я как-то иначе на это смотрю. Когда просто СМИ рассказывают об их "подвигах", иногда уже не верится, что люди могут дойти до такого маразма и низости. Потому и говорят иногда у нас молодые, что не правда рассказы нашей прессы и ТВ про Украину и их "политиков". А тут они живьём, сами говорят, никто не заставляет. Хоть видно их (не скажу лицо) рыло,  никак не поспоришь, что они в самом деле такие.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Я вчера не смогла досмотреть ...трясёт от этих болванов!!! Им бесполезно что -то говорить...А вы...А у вас ...перебивают....козлы ...слушать не умеют...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
для того и выпускают,чтобы всю сущность было видно...с другой стороны -всячески подчеркиваем ,что у нас свобода слова ...за такими передачами обычно внимательно следят аналитики разных стран

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а по мне правильно. надо чтоб мы видели - какие там уроды!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Проплаченные актеришки,каждый день на разных шоу по всем каналам,наверняка живут в Москве,показывают таких для усиления эффекта.Еще америкашка такой же.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Проплаченные актеришки,каждый день на разных шоу по всем каналам,наверняка живут в Москве,показывают таких для усиления эффекта.Еще америкашка такой же.
:flower3: тоже самое и раньше уже писала.
Ангажированные актеришки, для раздражения, для отвлечения. Они в Хохляндии и не появляются, когда им? Каждый день в Останкино из студии в студию. Мужья-жёны русские. Живут здесь. Тот же американец Бон и поляк Якуб.

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 397
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.