Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Настя Иванькина.Мы сегодня покинули проект!  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Настя Иванькина
Ребята всем привет!))) Ну, что ж вот и пришло время все рассказать)
Мы сегодня покинули проект!
Функцию телепроекта выполнена, поэтому мы решили дальше следовать своим задумкам!
Я благодарна этому проекту за колоссальный опыт в моей жизни! Я не жалею ничуть, что побывала в этом замечательном месте! Самое главное, что я оставалась сама собой и заняла своё место и шла всегда до конца и никто не смог меня сломать! А некоторые персоны которые так же продолжают шестерить и не отстаивают свою точку зрения, скоро сами отправиться за ворота без моей помощи, но это будет чуть дольше нежели была бы там я)
Хочу сказать отдельное спасибо семье Трегубенко, всегда оставались со мной в любой ситуации, я очень благодарна Вам, вы с первого дня верили в меня! Так же очень полюбила семью Жемчуговых вы крутые родители, Глебас я все ещё в твоей команде 😂! Обожаю свою Волынец мы ещё с тобой зажжем!!!! Татка с первого дня у нас был маааааленький конфликт, и с того дня мы ни разу не поругались ! Ванька помню наши безумные дискотеки😂 как ты говоришь все будет чики-пуки! Андрюха и Маришка спасибо за сказку "Алиса в стране чудес" вы хорошие партнеры ! Ребята спасибо вам огромное за то, что были Рядом! Я ничего не потеряла, а только приобрела! Я вас очень-очень люблю! Я уверенна мы ещё встретимся!!!! Спасибо a_mikhailovskiy Алексею Николаевичу за такое невероятное место и за возможность побывать в нем !!! Это было лучшее лето!)✌🏾💕 обнимааааю Ваша Алла Борисовна😍🤘🏻😆



Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169399
Крутая девчонка, хоть и молодая совсем)))  :xixixi:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Доконали ребенка.Харя пусть гордится.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А жаль,она там отпор давала.

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Не прижалась хабалка мордатая... Там своих перебор.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14624
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46934
А мне она понравилась! Молодая еще, хитрить не умеет, напролом идет. Но искренняя и задорная. Удачи ей! :flower3:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
И при том удивительное хамство и элементарная невоспитанность.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227663
Ну пошла против Гози с Харитоновой. А это чревато :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4725
  • Карма: 14666
Ну дура, дуроЙ. Нашла  чем хвастаться. Да  на воле  засмеют, если  начнет  рассказывать   в каком  месте  она  была. В основном люди  не смотрят  проект. Но почти  у ВСЕХ  негативное  мнение  о нем!

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Яркая деваха! Давала проср*ться поросшим мхом и плесенью пенсионеркам! Я думала, что подольше задержится. Жаль, что ушла.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Они,что приходят туда на проверку сломают или не сломают.Не сломали вот и хорошо пошла в мир.?По большому счёту ничего их себя не представляет пришла поорала и ушла.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Внучатая племянница Славика Иванькова, (Япончика) мордочками похожи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 53.