Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 5. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Алиана Устиненко неожиданно полюбила Ольгу Васильевну  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
да уж конечно..... :gigigi: сейчас и так все эфиры-ее, развод и разлад в семье....Это ОВ-не пришей кобыле хвост, пытается примазаться, мирить...
Вот радости! Так ясно и красиво, по полочкам, свою жизнь  замужнюю расписывала. А теперь,одна отрада, своими грязным бельё, эфиры  рвать O:-)   Шлюшек мужневых опрашивать и слёзы кракодильи лить.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот радости! Так ясно и красиво, по полочкам, свою жизнь  замужнюю расписывала. А теперь,одна отрада, своими грязным бельё, эфиры  рвать O:-)   Шлюшек мужневых опрашивать и слёзы кракодильи лить.
Звязда-обиженка. :hihihihi:

Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Семейка-ебейка,цирк продолжается.Сейчас у Лосихи любовь к ОВ,после конкурса любовь пройдет завянут помидоры. :yahho: :62: :truba: :balalayka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот радости! Так ясно и красиво, по полочкам, свою жизнь  замужнюю расписывала. А теперь,одна отрада, своими грязным бельё, эфиры  рвать O:-)   Шлюшек мужневых опрашивать и слёзы кракодильи лить.
   радости-не радости, а утверждение Кошки:"ну надо же каким то образом алиане проявиться в эфирах, ничего кроме как плясать вокруг да около гобозовой она придумать не может",- совершенно  безосновательно.     Это, наоборот, Олюшка к ней прилепилась в роли миротворицы.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
в  ночном  Али  сама,  бабке  звонила  и  елейным  голосом  просила,  чтобы  она  съездила  в  Пятигорск  к  этой  девице


Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
   радости-не радости, а утверждение Кошки:"ну надо же каким то образом алиане проявиться в эфирах, ничего кроме как плясать вокруг да около гобозовой она придумать не может",- совершенно  безосновательно.     Это, наоборот, Олюшка к ней прилепилась в роли миротворицы.
Они друг дружке нужны
"Змея плывёт на черепахе по реке и думает:"Если я её укушу - она утонет и я вместе с ней утону. Черепаха тоже мыслит:" Если я начну её топить - она меня укусит и вместе погибнем". Так "дружненько и плывут вместе"

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да уж конечно..... :gigigi: сейчас и так все эфиры-ее, развод и разлад в семье....Это ОВ-не пришей кобыле хвост, пытается примазаться, мирить приехала...

неужели эфиры важнее хорошего мужа одного на всю жизнь и счастливой жизни? борьба ни о чем.. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
хорошего мужа нет, от эфиров это  не зависит.


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     То, что доктор прописАл.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
хорошего мужа нет, от эфиров это  не зависит.

да ладно, кто ищет - тот найдет, если искать, а спать с первым прищедщим на проект сопливым гудносом. хорошие мужики  есть, не смотрите на все через черные цвета  :flower3: :flower3:, али сама виновата во всем.
побольше позитива :flower3: :flower3:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
в  ночном  Али  сама,  бабке  звонила  и  елейным  голосом  просила,  чтобы  она  съездила  в  Пятигорск  к  этой  девице

  Согласна, так и было.... O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 51.