Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Модель Playboy раскритиковали за фото голой женщины в раздевалке  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
«Это незаконно»
Пользователи социальных сетей раскритиковали американскую модель Playboy Дэни Мезерс за пост в Snapchat: модель сфотографировла полную женщину в раздевалке спортзала и опубликовала снимок с оскорбительной подписью.

«Если я не могу это «развидеть», вы тоже не сможете».

Позже модель удалила этот пост и извинилась за комментарий.
«Это не должно было произойти. Не могу найти подходящие слова, чтобы описать, как мне жаль. Я очень ценю окружающих меня женщин».
«Я хотела бы удалить свой пост из Snapchat раньше. Этому нет оправдания. Я понимаю важность этого поста и то, что я обидела человека».
Мне стыдно за то, что я сделала. Думаю, мне нужно время подумать, почему я совершила такой ужасный поступок. Спокойной ночи.

Но пользователи твиттера раскритиковали Мезерс как за сам пост, так и за попытку извиниться.
«Очень расстроило то, что Дэни Мезерс запостила в Snapchat голую женщину в раздевалке без её согласия (это преступление!) и ОСКОРБИЛА её».
Как отвратительно! Тебя нужно судить, чтобы ты даже не думала, что такое нормально!
«Эта бедная женщина пошла в спортзал, а попала в интернет. Она же наверняка чья-то жена или мать».
«Ты думала это смешно. Оказалось, нет. Тебя поймали за руку. Теперь ты чувствуешь себя глупо. Заслуженно».
«Абсолютно ужасное поведение. Выставить женщину на посмешище перед всеми. Тебе должны выдвинуть обвинения за это!»


Дени Мезерс прославилась после того, как Playboy назвал её «Мисс Январь—2013». С того времени она часто участвует в рекламных кампаниях и снимается для журналов, а с 2005 года ещё и в сериале «Дерзкие и красивые».


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Этой тете надо на эту зайцеухую иск в суд подать  на миллион долларов и нанять дельного адвоката O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Жесток мир интернета, снисходительнее надо быть, на вопросы смотреть шырше, а к людЯм относится помяхше.. плейбойщицы ведь то же что и домушницы, какой с них спрос!? :facepalm:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Заняться что ли больше нечем...

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не уважаю людей,которые самоутверждаются за счет людей,в чем то им уступающих O:-)


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Эта женщина выглядит как обычная женщина в отличие от этой модели с сисьГами под подбородком и рабочим ртом.Прошу прощения за нескромное высказывание,но я так действительно думаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.