Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Оскорбивший Бузову на шоу "Танцы" Стас Литвинов: Я извинюсь и подарю ей платье  (Прочитано 2733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Оскорбивший Бузову на шоу "Танцы" Стас Литвинов: Я извинюсь и подарю ей платье

После того как на кастинге в шоу юноша оскорбил телеведущую, указав на её непрофессионализм, Стас мечтает лично извиниться перед Бузовой
Life


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ноги 50 летней женщины  :facepalm: извинится конечно,если тупень Буз,условия поставила  :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне так и не удалось посмотреть эту сцену, комп тогда не пахал.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Было бы перед кем извиняться.
И за что? За правду?
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я смотрела этот момент...Буз была в восторге от танца и от парня и, не давая высказаться никому из своих коллег, орала на них в экстазе: - Молчите, молчите все, он в танце. - А парню хотелось выслушать профессионалов, он за тем и пришёл, чтобы получить развитие...И всё правильно он сказал. Ничего оскорбляющего в том не было, что он произнёс: - мне всё-таки хотелось бы выслушать мнение профессионалов.- Буз давно зазвездилась, Ей можно других затыкать,она же звездень.... :pray2: :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Зря!
Умел сказать...держи лицо!
Дело в том, что он её и не оскорблял.
Пиар делает своё дело...Бузиху по всем параметрам оБпиарили!!! :lol:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я извинюсь и подарю ей платье
Лучше бы не платье, а трусняк запасной, чтобы было на смену, когда в следующий раз от восторга писяться будет...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20143
  • Карма: 55262
Лучше бы не платье, а трусняк запасной, чтобы было на смену, когда в следующий раз от восторга писяться будет...
Или смирительную  рубаху, чтобы граблями не размахивала, когда  остальному жюри, в отличии от неё профессионалам, рты закрывает. Возомнила из себя Владычицу морскую. Хотя , уже  вся страна знает, с подачи болельщиков Спартака, :xixixi: кто она на самом деле.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Вся сущность её гнилая наружу вылезла.Фу!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не стоит перед ней извиняться...Это она должна извинить перед всеми, что повела себя как идиотка  :facepalm:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
НУ вот и все! теперь она точно не родит, ее обидели!  :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кстати о танцах...
Нынче самый классный сезон наклёвывается  :smile:
Я лично наверное буду за эту девчонку голосовать  :268:
ссылка

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ничего там такого и не было. На ровном месте завелась! Расстроили Егор и Мигель поддержав мысль Буз что там было оскарбление :durdom:
А аргумент что она профессионал потомучто у неё миллион (или пять)подписчиков, как вам?  :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Кстати о танцах...
Нынче самый классный сезон наклёвывается  :smile:
Я лично наверное буду за эту девчонку голосовать  :268:
ссылка
Прикольная, но у меня пока фаворитов нет

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Парня  действительно жаль! А Бузиха - ЖАБА!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.706 секунд. Запросов: 56.