Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Куколки,такие куколки  (Прочитано 8386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #210 : 10 Февраля 2015, 18:50 »
нуууу, больше перечисленного - это мужские обязанности. поэтому очень хорошо. когда женщина не прикасается к таким вещам)))
Ой,забыла,я ж ещё и шью и крою , вот тут я профессионал...


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Куколки,такие куколки
« Ответ #211 : 11 Февраля 2015, 19:06 »
Альмина, , Вы такая умница, всё захожу любуюсь на куколок, но я безрукая, мне выкройки не помогут :happens: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #212 : 11 Февраля 2015, 21:03 »
Альмина, , Вы такая умница, всё захожу любуюсь на куколок, но я безрукая, мне выкройки не помогут :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
Ты ж , такая хорошая...  :flower3: ну и ничего,не всем же шить, у тебя что то другое есть,наверняка...  :wub:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #213 : 14 Февраля 2015, 10:11 »
[attach=1]Ищем образ...

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Куколки,такие куколки
« Ответ #214 : 14 Февраля 2015, 10:19 »
Красотка  :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Куколки,такие куколки
« Ответ #215 : 14 Февраля 2015, 10:21 »
Губки по ярче,  красная сумочка, и будет Рената Литвинова))))
  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Куколки,такие куколки
« Ответ #216 : 14 Февраля 2015, 13:14 »
Губки по ярче,  красная сумочка, и будет Рената Литвинова))))
  :flower3:
согласна с Аечкой. Нужна яркая деталь :)8

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #217 : 14 Февраля 2015, 20:14 »
Будим думать


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Куколки,такие куколки
« Ответ #218 : 15 Февраля 2015, 07:49 »
[attach=1]Ищем образ...
Очень ..нежная  пастораль!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #219 : 15 Февраля 2015, 08:16 »
Очень ..нежная  пастораль!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:
Та ишо не очень,но мне нравится эта тама,пока барышня больше городская,просто приехала к бабушке,уже по травке босиком....А вообще я поклонница стиля прованс , ну а в одежде-бохо(для жизни) , ну а полюбоваться так шеби шик...Ну люблю я эту мятость,эту кружавость,свободу,комфорт...ну прям моё-моё...прям с детства,только не знала как это называется....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Куколки,такие куколки
« Ответ #220 : 15 Февраля 2015, 08:22 »
Та ишо не очень,но мне нравится эта тама,пока барышня больше городская,просто приехала к бабушке,уже по травке босиком....А вообще я поклонница стиля прованс , ну а в одежде-бохо(для жизни) , ну а полюбоваться так шеби шик...Ну люблю я эту мятость,эту кружавость,свободу,комфорт...ну прям моё-моё...прям с детства,только не знала как это называется....
Это все  С У П Е Р !!!





Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #221 : 15 Февраля 2015, 08:44 »
Это все  С У П Е Р !!!
(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Да,да,да...Я когда нахожу любой подходящий лоскут,сразу что нить себе мастрячу,то юбищу,то рубашещу....Тканюшки такие всё тяжелее находить(синтетика заполонила всё,практически натуральных тканей нет,даже вот,вроде нашёл-а там , бац 5% какой нить фигни)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Куколки,такие куколки
« Ответ #222 : 15 Февраля 2015, 09:03 »
Да,да,да...Я когда нахожу любой подходящий лоскут,сразу что нить себе мастрячу,то юбищу,то рубашещу....Тканюшки такие всё тяжелее находить(синтетика заполонила всё,практически натуральных тканей нет,даже вот,вроде нашёл-а там , бац 5% какой нить фигни)
Моя родня в Германии - на отъезд домой - купила  нам в подарок - фланелевое  постельное белье (пастельной осенноей расцветки)...я его оценила  этой зимой  такая  нежность ...просто обвалакивает тело  ...роскошь...а  всего-то просто  - фланелька  без  синтетики....а дочка  - подарила  чистый коттон - а ОН "стреляет" искрами" - значит  присутствует синтетика  не смотря  на ярлык 100% хлопок.....

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #223 : 15 Февраля 2015, 09:31 »
Моя родня в Германии - на отъезд домой - купила  нам в подарок - фланелевое  постельное белье (пастельной осенноей расцветки)...я его оценила  этой зимой  такая  нежность ...просто обвалакивает тело  ...роскошь...а  всего-то просто  - фланелька  без  синтетики....а дочка  - подарила  чистый коттон - а ОН "стреляет" искрами" - значит  присутствует синтетика  не смотря  на ярлык 100% хлопок.....
Да,потому что до 5% производитель имеет право не писать о наличии добавок... в ткани,а в готовых вещах (бельё) обязаны всё указывать...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Куколки,такие куколки
« Ответ #224 : 23 Февраля 2015, 16:03 »
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.