Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Звезда Первого канала Юрий Николаев борется с онкологией  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Юрий Александрович Николаев стал недавним гостем шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», где поделился информацией о своей творческой и личной жизни.
Однако самым шокирующим заявлением знаменитости стало то, что он уже 12 лет борется с онкологическим заболеванием.
«В первый раз я узнал об этом 11 лет назад, может 12. Потом это повторилось через 5 лет, потом опять, - рассказал Юрий Александрович. - Моя мама скончалась от рака. Связано ли это с моей онкологией, я не знаю».
Около 12 лет назад врачи поставили телеведущему страшный диагноз - рак кишечника.
Когда случился рецидив, опухоль обнаружили уже в другом органе.
Юрий Александрович не афишировал данную информацию ранее, поэтому о его лечении мало что известно.
На сегодняшний день, чтобы не пропустить следующий рецидив, артист постоянно проходит профилактические осмотры, чтобы в случае необходимости, вновь начинать лечение.
«Вот так это и происходит. Мне и сейчас страшно, но жить то надо. Я хочу жить», - признался Николаев.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Живите долго, Юрий! Здоровья, Вам и сил! :baybay:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Господи,  и он тоже!!!! Почему рак охватывает поголовно все больше и больше людей??!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.