Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Мария Кожевникова получила депутатский мандат от Кобзона  (Прочитано 1228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 

 Актриса Мария Кожевникова, не прошедшая по результатам выборов в Государственную Думу, все же может попасть в нее.

Спасителем звезды «Универа» стал Иосиф Кобзон, который заявил о своей готовности покинуть Госдуму в связи с возрастом (певцу на данный момент 79 лет) в пользу молодой сменщицы.

Иосиф уже назвал человека, которому готов передать свой мандат, и этим человеком является как раз Мария Кожевникова. Кобзон назвал актрису «прекрасным депутатом».

— Она родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам Бог велел, чтобы такие люди работали. Потому что они по-настоящему работают, — заявил Иосиф.

В свою очередь, актриса отреагировала на это известие в своем микроблоге.

— Хочу сказать, я очень тронута доверием Иосифа Давыдовича и тем, как он оценивает мою работу, но искренне считаю, что заменить такого Человека в Госдуме не сможет никто. Я никогда не забуду, как в ситуации с УОМЗ им. Верещагина, связанной с вологодским сливочным маслом, когда поначалу многие депутаты-мужчины были настроены на борьбу, а потом опустили руки, поняв, что все уже решено, он и Валентина Владимировна Терешкова мне сказали: «Неважно, кто и что уже решил. Мы с тобой пойдем до конца». И мы завод отстояли! Не забуду и то, как я его попросила вступиться за честь и достоинство Жанны Фриске, когда МДК глумился над ее смертью. И, конечно, навсегда в нашей памяти трагедия в «Норд-Осте», когда он первым вступил в переговоры с бандитами и вывел из здания женщину и детей. Тогда он был председателем комитета по культуре в Госдуме, — заявила Мария.

 


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот что Кожевниковой делать в ГосДуме?! Кто вообще догадался её туда предложить?!

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Вот что Кожевниковой делать в ГосДуме?! Кто вообще догадался её туда предложить?!
вроде ее отец в депутатах то ли был, то ли есть... :happens: вот и подсказал, где послаже... O:-)


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
вроде ее отец в депутатах то ли был, то ли есть... :happens: вот и подсказал, где послаже... O:-)


Nikolet,  :flower3:  ну тогда всё ясссно, вопрос отпал. Ну вот тебя уже не выбрали, и что? Любой ценой прорвусь??? вообще, люди себя не уважают, а уж эти  "звёзды" (слово-то подобрали ж!!!!)

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13528
  • Карма: 68278
А мне также интересно, если Кобзон хочет передать свое место в Гос. Думе из-за возраста, то зачем было выставлять свою кандидатуру на голосование ? Какая -то странная чехарда с передачей или отказом
от мест с Думе ... Такое впечатление, что некоторые застолбили себе теплые места, а теперь чуть ли не торгуют ими  :shock: 


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне также интересно, если Кобзон хочет передать свое место в Гос. Думе из-за возраста, то зачем было выставлять свою кандидатуру на голосование ? Какая -то странная чехарда с передачей или отказом
от мест с Думе ... Такое впечатление, что некоторые застолбили себе теплые места, а теперь чуть ли не торгуют ими  :shock: 
Кобзону торговать местом не надо.У него и так все есть.Это он благотворительностью занимается.Помогает детскому дому и не одному.Я его уважаю.Пойти к бандитам,вывести оттуда людей-это многого стоит.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ну раз Кожевникова думает в Думе,я за будущее детей спокойна!!!

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13528
  • Карма: 68278
Кобзону торговать местом не надо.У него и так все есть.Это он благотворительностью занимается.Помогает детскому дому и не одному.Я его уважаю.Пойти к бандитам,вывести оттуда людей-это многого стоит.
Я тоже к нему неплохо отношусь, достоин уважения, не спорю. Но я о другом , о самом факте ( и не об одном случае отказа или передачи полномочий депутата ) , как-то все это странно ...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
О как много она за предыдущий срок сделала для себя - так ещё забыли сказать что сверкала ляхами в шоу (без страховки) . Но меня интересовал всегда главный вопрос - когда ж эта девочка - семиделочка законопроекты изучала, когда на заседания в думу приходила- во время деланная детей, во время родов или прям с арены цирка во время шоу голосовала. Вот поэтому и живём в жопе , что даже если за эту актрисульку кто-то голосовал - то она там только зарплату получала, и чихать ей на людей - они для неё электорат


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 52.