Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Небольшой рассказ из моих закромов  (Прочитано 5292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Таки срач?  :applo2:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
А ты что только заметила, качают лодку изо всех сил, я чуть не вывалилась, два раза  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
По теме: скин-хэды были актуальны во времена моего детства, как-то даже завернули целую электричку молодчиков, едущих в наши края с целью "пошалить", не помню, как называлось это движение, что-то связаное с черным(?). Оцепили вокзал, шуму было. И страшно. Приезжих тогда действительно было значительно меньше. И национально озабоченные легче вычисляли свои жертвы.
Но для многих ребят, не блещущих умом и ведомых, это действительно может быть болезнью возраста, данью моде или просто обезьянничением  за более взрослыми товарищами. Такие дети не воспринимают идеи нацизма-фашизма глубинно, и потом влегкую от них отходят. Нет в них истинной ксенофобии и ненависти.  Так же, как и мелкое хулиганство многие перерастают. А кто-то и крупное))
Страшны вожаки.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А ты что только заметила, качают лодку изо всех сил, я чуть не вывалилась, два раза  :laughy: :laughy: :laughy:
Ты аккуратнее, нам еще пить)))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а когда обзывают по нац признаку, это кто?
а это трусливые скинхеды  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а это трусливые скинхеды  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

по закону жанра тогда ее ... битой нужно... перебор

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
по закону жанра тогда ее ... битой нужно... перебор
в вирте такое желание не перебор  O:-) в вирте это мнение  :facepalm:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Последний мой колпак был навешен Кактусом " За обсуждение секса форумчан", потому ооочень аккуратненько скажу- хмм....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Не было времени прочесть очень внимательно,а очень хотелось поучаствовать в обсуждении. Потому не судите строго. Возможно не права,но героиня сейчас взрослая,окончившая вуз женщина. Ей лет 25. Были ли убийства китайцев в её детские годы? Убивали ли взрослых благополучных китайцев, добропорядочно возвращавшихся из театра с жёнами?. Может быть родители погибли в автокатастрофе?
 Далее жизнь с бабушкой. Для меня самая искренняя часть рассказа ибо написана просто и  без фальши. Однако ,если были уже скинхеды с БЕЙСБОЛЬНЫМИ битами,то дело было после пересторойки и бабушке с внучкой надо было думать о пропитании,а так тихо и благостно было не прожить. Про  слёзы о бабушке,сдачу бабушкиной квартиры хорошо ,просто и естественно.
 Взрослая жизнь. и карьера,без особых затей и это не плохо. Немного телеграфный стиль тоже имеет право быть именно как стиль.
 Дальше что-то из бразильских сериалов или даже индийских фильмов с этим Виктором. Всё от начала любви,до открытия роковых обстоятельств.

 Скорее всего у такой девушки ,как героиня  и у героя возникли бы иные более глубокие проблемы в отношениях.

  На мой взгляд во многих наших сериалах автор растягивает на годы сюжет,но не учитывает постоянного изменения времени и реалий. Пьесы пишутся в одной временной плоскости,только одежды и антураж слегка меняют.
 Это навскидку. Сегодня играю с внуком. Пока он разбирается с новыми бакуганами,я-сюда.
« Последнее редактирование: 11 Октября 2016, 19:28 от подруга »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
а когда обзывают по нац признаку, это кто?
а когда обзывают по нац признаку, это кто?
Не помню, кто там  в комментах и топиках Карякина по национальности? Не напомните? И я отвечу на ваш вопрос

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Последний мой колпак был навешен Кактусом " За обсуждение секса форумчан", потому ооочень аккуратненько скажу- хмм....
Секас- это хорошо  :hihihihi: :wub:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Понимаю, почему автору не нравится. Не интересная история. По диагонали читается. Интересно писать и интересно читать не всегда совпадает. У вас много других историй, и язык хороший, но не эта. А уж разбуженная.. Тигрица..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 67
Последний ответ Вчера в 23:00
от Ника82
Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 783
Последний ответ 16 Апреля 2024, 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 348
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира
Ламповый реализм Марселя Ридера

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 12 Апреля 2024, 00:07
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.