Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 8. Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 11. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Прощения не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Мир моих снов...фотографии  (Прочитано 808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
6
[attach=1]

Меня зовут Карас Йонут (Caras Ionut). Мне 36 лет. Живу я со своей семьей в Румынии. У нас с женой есть прекрасный ангелочек по имени Иоанна. Ей скоро три с половиной года. Я люблю свою жизнь, свою семью, а также я люблю путешествовать.

[attach=2]

Где бы я не был, мне нравится вытворять разные вещи, например, я танцую и иногда кричу на улице (у меня нет проблем с выражением своих эмоций в общественных местах).

[attach=3]


Я понял, что меня влечет к фотографированию и цифровому искусству десять лет назад. Фотография позволяет тебе увидеть то, что другие не могут, запечатлеть уникальные моменты и сохранить особые эмоции надолго. Я черпаю свое вдохновение из различных источников: интернет, фильмы, анимация и что-нибудь безумное или фантастичное.

[attach=4]

 своем творчестве я часто использую Photoshop. Мне нравиться брать обычные картинки и, редактируя их, создавать другие образы: нереальные, красивые, магические…

[attach=5]


[attach=6]


[attach=7]


[attach=8]


[attach=9]


[attach=10]


[attach=11]




Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Очень красивые фотографии! Спасибо, Серебруша!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
[attach=1]


[attach=2]


[attach=3]


[attach=4]


[attach=5]


[attach=6]


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
красиво! как красиво!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Очень красивые фотографии! :flower3: Серебрушенька!  :lasso: Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.