Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Руднев женился, потому что орги так сказали, он гей....  (Прочитано 3907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Руднев женился, потому что орги так сказали, он гей.

[attach=1]

Придумали этот брак чтобы ювелирную сеть открыть.
Вы правда думаете что у родителей Либерж нашлось столько денег, чтобы дарить этот бизнес? Почему она тогда каждый месяц им деньгами помогает?
А то что Руднев педик это невооруженным глазом видно, вспомните как он танцует, очком на камеры вертит, любит голенький побегать, мамочке жалуется постоянно, ночует у друга... а потом Либа ему говорит что от него мужиком пахнет...
Брак чисто проектный, именно поэтому каждый день ругань и скандалы, только одна тема исчерпывает себя, сразу другая начинается и так все время.
В каждом эфире их скандалы смотрим, а кто видел их любовь? Где она?Ни разу я не видела чтобы они в обнимку лежали на кровати, все время на разных диванах сидят...
фикция
Наталия Мурзина


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Еще довод-Либержка его когда целует, у него такая рожа делается, как будто сейчас стошнит! O:-)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79936
Еще довод-Либержка его когда целует, у него такая рожа делается, как будто сейчас стошнит! O:-)
Если бы  такая рожа меня целовала_ меня тоже тошнило бы.... :xixixi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Да никакой он не гей... а поженились действительно только в рамках проекта, на "воле" , что он от неё, что она от  него бежали  бы как черт от ладана :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
Если бы  такая рожа меня целовала_ меня тоже тошнило бы.... :xixixi:

Это как в анекдоте  - поцелуй меня, сара, может вирвет... :xixixi:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
этот брак действительно какой-то странный, бизнес не принадлежит Леберж, сколько можно уже говорить, что она только наёмный директор, учредитель, там како-то Кузнецов, походу ТНТ от этого магазина, что-то будет иметь, иначе зачем так эту тему раскручивать. В поведении Руди есть действительно, что-то женское, но говорить, что он гей не приходится, скорее всего, это воспитание без отца сказывается, нет мужской жилы у него.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
Если бы  такая рожа меня целовала_ меня тоже тошнило бы.... :xixixi:
Назвался груздем(женилсИ) полезай в кузовок, со всеми атрибутами семейной жизни, и неча рожу кривить,пусть до смерти его зацАлует! :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Абсолютно точно Руднев не гей, это фихня полная. А вот то, что он женился ради миллиона, а люда его в этом наставляла - это сто пудово. как только деньги уплыли - жена стала врагом...одна зависть, негатив и издевательства.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А чего тогда профессия не гейская?  :laughy:
типо стилист.  Дизайнер трусов :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Это как в анекдоте  - поцелуй меня, сара, может вирвет... :xixixi:
да кто у него это вирвет? Никто и не претендует... :xixixi:
Мне кажется, что Дурнев надеется превратить жабу во чо-нить более-менее терпимое

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я не видела, чтобы они в губы целовались)) :hihihihi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я даже и не сумневаюсь, мало того, пассивный,только дюже мамку боится, вот и женился.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134534
да кто у него это вирвет? Никто и не претендует... :xixixi:
Мне кажется, что Дурнев надеется превратить жабу во чо-нить более-менее терпимое

Надежда? Надежда умирает последней! Тебя не вирвать у меня, навек  твой, а ты моя!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вон оно че михалыч.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
я не видела, чтобы они в губы целовались)) :hihihihi:
На днях он уезжал куда то - нарезка была, много чего показывали, ну и чмокичмоки тоже были, не в засос, но мило так целовались....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 732
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 784
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.026 секунд. Запросов: 59.