Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Куда, поехать отдыхать, в октябре?  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
7
Девчонки, дайте совет, куда полететь в октябре? Чтобы не очень далеко было. Думали в Москву полетим, но решили отложить до весны/лета. Теперь хотим на море, только вот куда? Что посоветуете?


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Девчонки, дайте совет, куда полететь в октябре? Чтобы не очень далеко было. Думали в Москву полетим, но решили отложить до весны/лета. Теперь хотим на море, только вот куда? Что посоветуете?
в октябре Египет,Тунис(Махдия)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А там сейчас спокойно? Никто не воюет?)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В инете прочла, что в Турцию, в начале октября можно. Кто-нибудь летал?

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Друзья отдыхали в Тамани. В полном восторге. Я обязательно воспользуюсь их советом и вам рекомендую.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Друзья отдыхали в Тамани. В полном восторге. Я обязательно воспользуюсь их советом и вам рекомендую.
Света, расскажите подробнее )))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Гугл мне говорит, что это Россия? Не,  Россию в этом году никак. Нам визы нужны, а российское консульство, весь мозг вынесет, пока визы нам выдаст(((( что-то у нас в консульстве, какие-то зажравшиеся тетки работает и тянут все, очень долго (((

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227794
В инете прочла, что в Турцию, в начале октября можно. Кто-нибудь летал?
Очень даже можно. Море ещё тёплое. Днём тепло и комфортно, если только вечером кофточка - да и то не всегда.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А какой отель, в Турции, посоветуете? ))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Девчонки, дайте совет, куда полететь в октябре? Чтобы не очень далеко было. Думали в Москву полетим, но решили отложить до весны/лета. Теперь хотим на море, только вот куда? Что посоветуете?
В Португалию)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Окси,я тебе акромя Балтийского моря ничо не могу присоветовать... :( токо в октябре прохладно будет даже очень.И вообще-опять таки -Россия.Хотя на Балтику хорошо ездить в тёплый сезон и в Латвию...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В Португалию)
Спасибо, Леша! Я даже и не подумала про эту страну, на языке все Турция, да Испания крутились )))

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
А какой отель, в Турции, посоветуете? ))
Оксана, в Фетхие!(Турция)  :flower3: Там такая красота!!!!!!!!! И не так изъезжано! Посмотри какая красота!!!!!!!!!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
проблема у вас такая смешная ... куда поехать отдохнуть ...  O:-)
 у большинства людей проблема - на ЧТО поехать ...
 без обид!  :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси,я тебе акромя Балтийского моря ничо не могу присоветовать... :( токо в октябре прохладно будет даже очень.И вообще-опять таки -Россия.Хотя на Балтику хорошо ездить в тёплый сезон и в Латвию...
Коса, в Крым хочу )))) Но в Россию только на след.год. Эти заморочки с визами - выбешивают. Это ж когда через тур.агенство, они без проблем делают, а когда сам - надо в посольство ехать, а это аж в Берлин и подавать документы, потом опять ехать и забирать визы :pray2: В общем, мой муж сказал, что в следующем году, он готов к таким жертвам, а в этом году, хочет просто взять паспорт и просто полететь ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 797
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 412
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.